сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День соединений и воинских частей по охране важных государственных объектов и специальных грузов Росгвардии, суббота, 27.04.2024

На сайте 516 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

В Миассе установлен крест в честь 250-летия города
Крест и памятный камень о Петропавловском храме расположили в южной части Миасса


обсуждение
18. Александр
28.03.24 в 10:13   IP: 85.140.117.58
+   0  
Хотелось бы узнать, а что стало с захоронениями которые были при храме, в честь святых Петра и Павла? Думаю, что было-разумным создать на этом месте зону отдыха для горожан. Для этого нужно высадить побольше деревьев и построить фонтан, как допустим это сделано в г. Златоуст на площади металлургов. Получилось очень даже неплохо, только не нужно никаких памятников и трибун. Просто, чтобы люди приходили семьями и отдыхали.
17. Андрей С   в ответ пользователю Сергей [показать]
24.07.23 в 23:03   IP: 5.79.153.133
+   0  
Сергей, зря ты так. Кладбище расчистили от великовозрастных тополей. Прихожане тоже помогали. Приходи и помоги.
16. арпр   в ответ пользователю историческая [показать]
13.07.23 в 21:44   IP: 77.222.109.181
+   +1  
историческая, "надо собор Петра и Павла восстановить" - За чьи средства восстанавливать будете?
15. Житель   в ответ пользователю Гражданин [показать]
13.07.23 в 12:11   IP: 83.146.108.18
+   +1  
Да уж, замечательно все это выглядит в окружении вывесок "мебель", "сантехника" и пр.
14. историческая
12.07.23 в 10:59   IP: 78.29.33.177
+   -2  
надо собор Петра и Павла восстановить
13. арпр
11.07.23 в 19:05   IP: 77.222.109.181
+   +1  
При огромном стечении народа.
12. Ох и злая я
11.07.23 в 12:07   IP: 176.59.215.46
+   +7  
Почему у нас всё так однобоко? Почему не учитывается, что люди разные? Государство светское по Конституции, а на деле мнение обычных, не относящихся к верующим, вообще не берется во внимание?! Вот, уверена, большинству просто неприятно видеть сей атрибут веры в общественном месте. Есть территории церквей- там и ставьте, что душеньке угодно. А так, реально, постамент без памятника-где, кстати?, крест забубенили... убого все там выглядит
11. Назар
11.07.23 в 07:30   IP: 77.222.108.85
+   +9  
Ильича на место верните!!!
10. Михаил
10.07.23 в 23:22   IP: 188.18.229.112
+   +5  
Верните Ленина.
9. Галина
10.07.23 в 23:10   IP: 31.40.126.215
E-mail: Purtova46@mail.ru
+   +21  
Да, тоже считаю это событие позором администрации! Где же памятник ленину? Зачем крест, как на кладбище? Мало места в церквях? -- Идите туда и молитесь... Зачем это выносить на публику? Зачем навязываете? - это насилие считаю..
8. Андрей С   в ответ пользователю житель [показать]
10.07.23 в 22:39   IP: 5.79.153.133
+   -3  
житель, Не упокоена душа Ленина, хотя бы и крест поставили - уже хорошо.
7. Сергей
10.07.23 в 22:17   IP: 31.40.126.47
E-mail: sergejtarasov1953@mail.ru
+   +16  
Церковь могла бы сделать реально полезное дело-вернуться к одной из своих традиционной обязанности. Это патронаж церковного кладбища. Сегодня даже входом церковь отгородилась от кладбища. Имеем самое захламленное в городе место. Городская власть не занимаются кладбищем. Церковь, займись рутинным делом, а не красочным пиаром.
6. М
10.07.23 в 21:26   IP: 5.79.183.6
+   -16  
Надо храм с семинарией восстановить.
5. Гражданин
10.07.23 в 20:15   IP: 31.40.126.241
+   +22  
Обещали отреставрировать Ленина и вернуть на место, в итоге поставили крест, позор!

Администрация города, вы же сами устраиваете опросы какой проект лучше, но не выполняете его, зачем этот цирк тогда?
Что-то в победившем варианте я не вижу никаких крестов!

Интересно причём тут вообще крест и 250 летие города?
4. Баба Фрося
10.07.23 в 19:38   IP: 31.40.126.119
+   +1  
А как же Ленин?
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.