сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День военного переводчика, понедельник, 21.05.2018

На сайте 1003 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

И вновь о дорогах
Какие улицы будут отремонтированы в нынешнем году в Миассе?


Участок под остановочный комплекс
обсуждение
14. Андрей
17.05.18 в 13:06   IP: 5.79.131.233
+   0  
Молодцы, что латают. По моему в первые за последние лет 10, в мае!!! не в сентябре и не в октябре. А пока эти конкурсы организуют зима нагрянет. Лучше по латаным дорогам ездить летом, чем по колдобинам скакать.
13. житель
16.05.18 в 01:05   IP: 85.140.79.227
+   +1  
Каждый год, латают ямы(миллионами) а по весне снова да ладом, когда это закончиться, да не когда,Россия это дураки и дороги, но ведь это не правда наша Россия?
12. елена
15.05.18 в 20:20   IP: 176.59.209.154
+   +1  
40лет Октября, до ул. Северная, а дальше, там же ездить невозможно, там вмю дорогу надотделать, совсем совестм нет, или решили до депутата Шакирова сделать и все...а на остальных пофиг...
11. Алексей
15.05.18 в 18:51   IP: 31.173.100.240
+   +3  
Улицу Романенко изъездили так, что колея в районе домов 11,13,19 достигает 25 см.
10. Натали
15.05.18 в 16:53   IP: 176.59.200.34
+   +9  
По Динамовскому шоссе вообще-то невозможно стало ездить!! Кое где заплатку положили, а рядом яму оставили! Как так можно делать! Ведь от этой ямы снова все будет сначала! И кто приемкой таких работ занимается?!
9. Житель 1
15.05.18 в 16:37   IP: 188.19.129.36
+   +3  
Забыли ул. Попова. Ее постоянно топит.
8. Карабас Барабас   в ответ пользователю Срунька [показать]
15.05.18 в 16:23   IP: 188.18.236.96
+   +6  
Срунька, днем-то не могут нормально сделать, а уж ночью...
7. Карабас Барабас
15.05.18 в 16:22   IP: 188.18.236.96
+   +3  
От улицы Ломоносова до Северной идет улица 40 лет Октября, а 60 лет Октября идет в старую часть.
6. Гость
15.05.18 в 15:12   IP: 85.140.19.14
+   +5  
Какая-то странная информация! На улице Пушкина уже вовсю асфальт ложат (или кладут), почти до границы города дошли, а вы все гадаете кому выпадет...! Так кому же выпало на Пушкина-то? Можете озвучить?
И почему Динамовское шоссе обошли? Ждете парочку лобовых с летальным исходом?
5. пенсионер   в ответ пользователю 1 [показать]
15.05.18 в 15:06   IP: 79.104.63.34
+   0  
1, наивный человек, честное слово, а как без них? Они же городе живут, поэтому вмешиваться в процесс будут!
4. Срунька
15.05.18 в 14:59   IP: 195.46.177.150
+   +10  
У меня один вопрос, почему дороги не делают по ночам? Почему сука утром, в потоке машин едущих на работу, нужно растележится от миасса до чебаркуля? Вот в чем проблема отстроить дорогу ночью? Или я чего то не пойму? Ночью чо еще больше поток авто? Или ночью жара в +40? Или их инопланетяне похищают что не так с вами люди? В США в вегасе за ночь небоскреб отсраивают пока нет солнца, наши же пол дня заливают битумом яму т.к. постоянно им мешают проезжающие авто.
3. 1
15.05.18 в 14:52   IP: 188.19.44.65
+   +6  
Надюсь аукцион будет честным и пройдет без вмешательства турбазы.
2. гром
15.05.18 в 14:42   IP: 5.79.151.225
+   +1  
А ул. Ур. Добровольцев? Ведь ездить невозможно.
1. Мария
15.05.18 в 14:31   IP: 5.79.170.51
+   +6  
И опят не слова про ремонт улиц, которые не асфальтированы!!!
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Навести порядок в городе!
Исполняющий обязанности главы Миасса Григорий Тонких потребовал от сотрудников администрации в срочном порядке вывезти мусор и разобраться с ремонтом дорог

Убийца "потерял память"
Дело миасца, зарезавшего жену в подъезде, передали в прокуратуру

Вниманию претендентов на должность главы
В общественном доступе появились формы документов для будущих кандидатов на пост миасского градоначальника






Интернет-магазин люстр и светильников LustraPlan.ru - доступные цены на всю светотехнику с доставкой на дом.
Информационный портал Insider.pro
Электричество в доме
цитокининовая паста сделать самому

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх