сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день клиента, вторник, 19.03.2024

На сайте 571 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 



Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Миасс - в лидерах по заболеваемости
В то время как в области количество заболевших ОРВИ и гриппом снижается, в Миассе - растёт


обсуждение
23. гы-гы-гы   в ответ пользователю 92 [показать]
29.04.18 в 14:20   IP: 188.18.225.172
+   0  
92,
познакомтесь с ИИ, представляю ВАС друг, другу...
22. гы-гы-гы   в ответ пользователю zaq [показать]
29.04.18 в 14:17   IP: 188.18.225.172
+   0  
zaq,

Это "искуственный интиллект", и ты повёлся!, лошара ментовская...
21. гы-гы-гы   в ответ пользователю Нн [показать]
29.04.18 в 14:15   IP: 188.18.225.172
+   0  
Нн,
да, "мне всё равно"...
20. zaq   в ответ пользователю Нн [показать]
28.04.18 в 23:18   IP: 107.167.109.167
+   +3  
Нн, "ухаживала за мамой 4 года, врачи быстро с ней бы "расправились"." -А вдруг врачи протянули бы ее жизнь на 8 лет, вместо Ваших четырех?
19. zaq   в ответ пользователю Нн [показать]
28.04.18 в 23:15   IP: 107.167.109.167
+   +3  
Нн, "Когда в поликлиниках стоят люди, чихают, кашляют " - а чтобы от них не заразиться тпудно соблюдать правила ЛИЧНОЙ гигиены? В частности пользоваться масками?
18. Нн   в ответ пользователю 92 [показать]
28.04.18 в 20:45   IP: 5.79.171.103
+   -1  
92, - медсанчасть 92... А про пользе или вреде прививок на миасском сайте не пишут. Читаю иностранные медицинские журналы по интернету, уважаю врачей, которые подходят к медицине не классически. Хватит по старинке думать. Жизнь заставила, ухаживала за мамой 4 года, врачи быстро с ней бы "расправились". Чего спорить? Какие прививки, к примеру, против СЕГОДНЯШНЕЙ синцитиальной инфекции, которой болеют полгорода, а 100 детей лежат в больнице? Ну читайте активнее, а не говорите про прививки. Уважаю подход врача Мясникова, который работал в США. А видели Познера с врачем, армянином, главным онкологом, посмотрите, полностью с ним согласна. А Вы тоже считаете, что хорошо, когда страну посадили на табл. от давления? А физику Вы изучали?... Да спорить можно... А ГЛАВНОЕ - это ПРОФИЛАКТИКА заболеваний, для этого есть старые Нормативы, САНИТАРНЫЕ НОРМЫ из СССР. Я не медик, технарь, но знаю больше, чем врачи с образованием медицинского училища.
17. 92   в ответ пользователю Нн [показать]
28.04.18 в 13:53   IP: 31.40.114.83
+   0  
Нн, ГБ92 - это что за контора? Что Вы имеете в виду? ГБ2? В общем, не угадали.
А про прививки прочитайте где-нибудь кроме миасского сайта. Историю медицины, например.
16. Нн   в ответ пользователю Olih [показать]
28.04.18 в 13:22   IP: 5.79.171.103
+   0  
Olih, - наконец кто-то понял меня!!! Спасибо за поддержку! А почему я так говорю - опыт был, 4 часа в поликлинике вынуждена была наблюдать за этим безобразием. Когда увидела какими они моют тряпками, 17 век,... Вы знаете, спасибо что напомнили про кварц. 1976год. Поликлиника детская, 8 марта 146, мы, молодые мамочки, стоим в тамбуре, ждем 15 минут пока БОЛЬШАЯ, СТАЦИОНАРНАЯ, КВАРЦЕВАЯ ЛАМПА не закончит кварцевать помещение поликлиники. СИСТЕМА была, САНИТАРНЫЙ контроль был, все развалили, а сейчас ДАЖЕ не удивляемся, что в нашем городе самое большое число заболевших. И такие, как "Светлана", еще и "подхихикивают". С таким отношением никаких улучшений не будет.
15. Нн   в ответ пользователю Житель [показать]
28.04.18 в 13:12   IP: 5.79.171.103
+   +1  
Житель, - вот это да!! А кто у нас Главный врач? Если у него НЕТ ДЕНЕГ на вспомогательное оборудование, на средства, на мыло, туалетную бумагу (у него в штате зам. по хоз части), то грош ему цена как руководителю медицинского учреждения! Вот и пусть ОН требует от области, от Приколотина, средства денежные на выполнение САНПинов!
14. Olih   в ответ пользователю Нн [показать]
27.04.18 в 17:09   IP: 5.79.147.147
+   +1  
Нн, кроме того что нужно всё перемыть, нужно ещё и почаще кварцевать помещения. а особенно кабинеты врачей. Не успеет окончиться приём одного доктора- начинается другой. И сидят мамочки с детишками по 2- 3 часа в ожидании приёма. Да и доктору было бы не плохо ручки после каждого приёма мыть, а то сидит и ждёт пока одна мамочка выйдет, а другая зайдёт...
13. Житель
27.04.18 в 14:31   IP: 31.173.84.194
+   0  
Вопросы по обеспечению поликлинник - Министру здравоохранения, но никак не к врачу.
12. Нн   в ответ пользователю Светлана [показать]
27.04.18 в 10:42   IP: 5.79.171.103
+   +1  
Светлана, - да при чем грипп? Этим страшным гриппом болеют 0.1% процентов. Я говорю о СИСТЕМЕ. Что делают наши врачи города чтобы, к примеру, дети меньше болели? Прививки предлагают? А Вы были во время инфекций в детских поликлиниках? Посмотрите. Есть СНИПы, ГОСТЫ, САНПины, Инструкции (не только для медработников, но и для уборщиц), должны быть журналы дезинфекций, и т.п. Санэпидемстанции сейчас нет, Роскомнадзор за два года по Челябинской области не проверили ни одной поликлиники! А между тем, у нас в городе, дети заболевают по второму разу после посещения поликлиники. А начинается, между тем, эта антисанитария, именно из-за отсутствия туалетной бумаги, жидкого мыла, хорошего, СОВРЕМЕННОГО моющего оборудования, и Вашего, молодых, РАВНОДУШИЯ к проблемам города!!!
11. Светлана
26.04.18 в 21:00   IP: 31.40.114.107
+   -1  
Нн Без туалетной бумаги грипп не одолеть, факт
10. о
26.04.18 в 19:58   IP: 91.205.26.36
+   +2  
Соблюдайте ЛИЧНУЮ гигиену и будет вам счастье.
9. Нн   в ответ пользователю 92 [показать]
26.04.18 в 17:47   IP: 5.79.171.103
+   +2  
92, что, представитель ГБ92? Вы, как никто знаете, что прививки могут и не помочь, так как человек заболеет, например, аденовирусной инфекцией, а не грипп группы Н какой- нибудь. Второе. Например, человек пожилой, гипертоник и т.д. Как можно ставить этот вирус больному человеку? Дурите народ, ла еще и платно. А в бюджет то сколько запланировали? Сейчас 4 вида инфекции, по инфе Миасс.ру. Против какой надо поставить прививку? Против всех?... Угробите людей. А "пипел хавает"... Ну если Вы представитель медицинского учреждения, проверьте лучше как соблюдаются САНПины, а потом поговорим. Есть жидкое мыло, туалетная бумага в вашем заведении? А ведь это -по САНПину!!!
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.