сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День возрождения балкарского народа, четверг, 28.03.2024

На сайте 1193 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Оставлять без внимания нельзя
Депутаты взяли на контроль вопрос покупки помещения под дошкольное учреждение


обсуждение
15. 54321
31.03.18 в 15:35   IP: 31.40.114.72
+   +1  
Балаболы! Зачем лезть туда, где все вскрыто и определены виновники. Больше нет проблем в городе? По этому вопросу не вы решаете, а компетентные органы. А депутаты только пыль в глаза пускать мастера и свои бизнес дела решать.
14. 90
31.03.18 в 08:52   IP: 5.141.197.97
+   +17  
Там и по второму садику "Чебурашка" (8 Марта, 147) вопросы. За 19 млн. рублей купили 400 кв. м., т. е. по 47500 рублей за квадрат на выселках. Причем в доме, построенном депутатом В. Тургумбаевым. Там нежилую недвижимость сдать за коммуналку, не то что продать невозможно. Сейчас недвижку в Миассе и за 30 сложно продать. Может и там есть мохнатая лапа? Ждем второй части марлезонского балета!
13. яло
31.03.18 в 08:19   IP: 77.222.109.86
+   +5  
Пардон, а теперь в городах что, уже депутаты, нач.отделов от образования, эксперты-оценщики покупают для муниципалитетов здания под детские сады за деньги обл.бюджета?
Так, пардон зачем тогда губернаторы, главы городов и их нач.фины?
Только что рухнул кемеровский ТРЦ-кондитерка, ждать, когда рухнет садик из ТЦ что ли в Миассе?
12. Житель
31.03.18 в 00:37   IP: 91.205.26.62
+   +3  
Сборище безответственных людей. И им, как порядочным, доверили город. Каждый норовит ухватить кусок пожирнее, сжульничать, выкрутиться. А где понятие совесть, порядочность? Неужели в наше время они исчезли из обихода? Пора уже давно разогнать этот притон.
11. ???
31.03.18 в 00:25   IP: 91.205.26.62
+   +2  
А где вы все были раньше?
10. Дмитрий
30.03.18 в 22:50   IP: 217.118.83.248
+   +1  
Да, действительно, речь про филиал, а то начал про кристально честных людей вспоминать. Был не прав. На сайте "Умки" о филиале ни слова.
Ну когда в нашем городе начнётся нормальная жизнь, без неприятностей? Кто-нибудь знает?
9. zaq   в ответ пользователю Людвиг Аристархович [показать]
30.03.18 в 22:41   IP: 107.167.109.166
+   +2  
Людвиг Аристархович, Вы бы еще Жмаева вспомнили. Речь идет о 2017-2018 годах/
8. Людвиг Аристархович
30.03.18 в 22:37   IP: 217.118.83.248
+   +6  
И кто же это всё сделал то???
Игорь Вячеславович с марта 2010 года - глава Миасского городского округа. 18 сентября 2015 года собрание депутатов Миасского городского округа пятого созыва утвердило добровольную и досрочную отставку главы Игоря Войнова. Соответствующее решение принято на первой сессии вновь избранного депутатского корпуса.
7. Внимательнее надо быть   в ответ пользователю Дмитрий [показать]
30.03.18 в 22:33   IP: 5.79.162.71
+   +2  
Дмитрий, у вас смешалось все... кони, люди...
речь не об основном здании детсада "Умка", а о его ФИЛИАЛЕ, приобретенном администрацией в 2017 году... и торжественно открытом в январе 2018го...
6. Дмитрий
30.03.18 в 22:24   IP: 217.118.83.248
+   -2  
Гена в те времена замом был
Станислав главой.
5. житель
30.03.18 в 20:27   IP: 188.19.40.33
+   +7  
бред сивой кобылы. аж бесит. ну такие все не порочные, ну так радеют за народ, так к лику святых бы и причислить, депутатов то наших! все как на подбор. ну ничего никто не знал. собрались, об***ть главу и сплетнями обменяться. живут параллельно не пересекаясь. а какой тогда в них смысл? срутся между собой и на всю область нас позорят
4. !!!
30.03.18 в 20:20   IP: 91.205.26.69
+   +13  
Трудно провести конкурс с условием отдать 8 млн руб. Проще прямой закуп. А назначить слабого руководителя и доить его- старая зэковская метода. Ай да губернские- не сидели ещё а знают!
3. Ев
30.03.18 в 20:02   IP: 5.79.143.59
+   +20  
Все это странно, ведь писали не так давно про это, что цена велика и помещение не годится под дет сад. Но пока гром не грянул никто ничего не предпринимал. Получается, можно очень просто потратить такие деньги по своему усмотрению. А траву скосить денег не находится. Это говорит о том, что бардак полный и ни администрация ни депутаты толком не работают, или работают вместе в сфере увода денег в нужном кому-то направлении, заметьте -здесь депутат, чиновник и некий предприниматель слаженно провели аферу с бюджетными деньгами.
2. 1
30.03.18 в 19:52   IP: 188.18.226.97
+   +2  
А где Васьков, или он не должен там находится вместе с депутатами?
1. Makar
30.03.18 в 19:47   IP: 176.59.206.211
+   +10  
Ну чтож...на фоне происходящих событий начали появляться мысли мудрые:) видимо нужен был стимул:) а по факту - видимо Досвидания;)
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.