сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день клиента, вторник, 19.03.2024

На сайте 460 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 



Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

iTV. Миасцы выбирают проекты благоустройства
Жители Миасса принимают активное участие в голосовании за проекты "Городской среды"



обсуждение
12. !!!   в ответ пользователю Житель Миасса [показать]
19.03.18 в 22:03   IP: 91.205.26.37
+   0  
Житель Миасса, всё верно. просто сыграли на чисто миасском зуде "не дать чтоб у соседа лучше было" для мотивации явки на "выборы" ВВП. Ведь получится как в "дорожную революцию"- вместо хороших дорог во всем городе получили отличные, съезжать с которых без острой нужды не следует.
На машгородке уже 2-й год ручей на Менделеева выходит из берегов- с чего бы это вдруг? Нет не вдруг! Просто русло ручья давно не очищалось от ила, растений и просто мусора. Скорость течения упала- и огромное бетонное русло превратилось в глыбу льда! Из за каких то властных разгильдяев может провалиться на мосту троллейбус или, как в прошлом году, остановиться движение по БХ.
Ну нету в жизни мелочей!!! Надо делать все и для всех!
11. Нн   в ответ пользователю Житель Миасса [показать]
19.03.18 в 21:05   IP: 5.79.163.36
+   0  
Житель Миасса, - тоже верно, город прибрать сначала надо.
10. Житель Миасса   в ответ пользователю Павел [показать]
19.03.18 в 15:01   IP: 31.40.113.39
+   +1  
Павел, зачем вообще это голосование? Они что не знают где и что надо сделать? Пожелания жителей города они знают прекрасно. Уже не по одному разу все об этом говорили. Только лишняя трата денег, лучше бы они на эти деньги лавочки для пенсионеров или песочницы-качели для детей поставили.
9. Житель
19.03.18 в 12:22   IP: 217.19.116.82
+   +1  
Дело конечно хорошее, если все так и будет, но учитывая то, что казнокрадство у нас процветает, не ушли бы денежки в другой карман, а проекты останутся на бумаге или будут долгостроями.
8. Нн
19.03.18 в 10:08   IP: 5.79.163.36
+   -1  
Довольна что было обсуждение проектов. Сначала, когда увидела объявление на подъезде, ничего не поняла. Название было не понятное -"ГБУР№2, подъездные пути..." У нас ГБ№2, и "подъездные пути" ассоциируются с железной дорогой. Кроме иронии и подозрения, что это проходит именно в день выборов, ничего не было. Еще оттолкнула фраза "обработка данных"-пугает, зачем, не лучше просто сказать -"придите с паспортом". А в итоге: на стендах планировочные проекты, много, хорошо выполнены, надежда появилась на улучшение. Спасибо организаторам, молодцы!
7. Всё еще незамужняя   в ответ пользователю ирина [показать]
19.03.18 в 09:27   IP: 91.205.26.50
+   +1  
ирина, поверь моему опыту. Они не женятся, хоть и обещали.
6. Павел   в ответ пользователю Житель Миасса [показать]
19.03.18 в 09:18   IP: 188.19.41.206
+   +6  
Житель Миасса, по закону нельзя! выдавать ещё какие-то листочки одновременно с бюллетенями и информировать ещё о чем-то на избирательном участке. Поэтому все и делалось ЗА пределами участка. А то, что это голосование было не найти - согласен. Не продумали организаторы.
5. Житель Миасса
19.03.18 в 09:14   IP: 31.40.113.39
+   +3  
Многие люди не знали о данном голосовании, особенно в "Старой части" города, где живут одни пенсионеры, а место для голосования было отведено в самом дальнем углу и людей не информировали, что нужно подойти туда и проголосовать. Так было в школе № 1, пока одна женщина не возмутилась. Люди шли, голосовали за президента и спокойно уходили, а молодые люди, которые сидели в дальнем углу и должны были информировать, что еще там надо проголосовать за благоустройство территории, спокойно занимались своими делами. Когда женщина возмутилась, то ее попытались успокоить, чтобы другие не поняли или не услышали, но на нее обратили внимание и люди пошли туда, чтобы проголосовать. Позднее молодых людей со столом для голосования переместили ближе к дверям, но это было уже после 12-30, когда многие ответственные люди проголосовали за президента и ушли. Разве нельзя было вместе с бюллетенями для голосования за президента раздавать и бюллетени для голосования за благоустройство территории? Многие жители ... [открыть весь текст]
4. Ира
19.03.18 в 09:07   IP: 91.205.26.37
+   +4  
Эти листочки для голосований выдавали не всем. Когда шла голосовать за президента, то попросили потом подойти за листочком для голосования по благоустройству. Подошла. Но там было не до меня - кто-то трепался по телефону, а остальные (там еще трое сидели) между собой. Не очень-то им и надо было. Участок в школе №19.
3. ирина
19.03.18 в 08:48   IP: 91.205.24.220
+   +4  
Вообще на стенде информация по участкам благоустройства не читаемая, схемы невозможно разглядеть, так что какое там голосование? 5 минут искала участок, ближайший к моему дому, и это зная, что он есть в проекте, когда нашла - так и не разглядела, в чем же заключается благоустройство? Что же говорить о пенсионерах?
2. не слышала
19.03.18 в 00:20   IP: 5.141.216.120
+   +1  
А где надо было голосовать??
1. Миасс-2
18.03.18 в 18:35   IP: 188.19.35.99
+   +2  
Даже не предложили! А я забыла спросить! Или тем, кто на задворках, выбирать и не положено?
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.