сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Национальный день донора в России, суббота, 20.04.2024

На сайте 445 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"За рулём - сомнительные личности"
Миасские депутаты подняли вопрос законности работы различных интернет-такси в городе


обсуждение
49. гы-гы-гы   в ответ пользователю 1111 [показать]
19.02.18 в 07:40   IP: 5.141.198.112
+   +1  
1111, потому, что в Златике власти городские не гробили городское хозяйство в угоду местным бандюкам и дорожным хозяйством занимаются и мусор вовремя вывозят, да и протест против поборов на капремонт властям областным высказали хотя бы...
48. 1111
18.02.18 в 21:57   IP: 77.222.108.109
+   +7  
Видимо плохо стало у Откина с его бизнесом-прогорает. А так и будет, если на такси и быстрее и комфортнее и ДЕШЕВЛЕ доехать чем на маршрутке (компанией или семьей). А вечером альтернативе такси вообще нет, в отличии например от Златоуста, где трамвая и городские автобусы ездят по расписанию, хоть и полупустые, но допоздна и во все районы города.
47. 1
16.02.18 в 23:43   IP: 188.18.235.96
+   +28  
В администрации сомнительные личности.
46. гы-гы-гы   в ответ пользователю 2 [показать]
16.02.18 в 15:23   IP: 188.18.239.31
+   +1  
Откин, и ему подобные на чём "бизнес делает"? - на эксплуатации ЛИЧНОЙ СОБСТВЕННОСТИ, страждущих граждан ( и их труда), находящихся (и находящейся) в "правовом поле", за счет их же личных усилий...
45. гы-гы-гы   в ответ пользователю 2 [показать]
16.02.18 в 15:12   IP: 188.18.239.31
+   +2  
2, Это закономерно!
Юристы, оне ж на КОММЕРЧЕСКОЙ ОСНОВЕ!!!, они думают, что "за ними не придут"???

Почему общественный транспорт был "убыточен"? ну вот почему? а потому, ЧТО:
1. оформлены
2.проходить тех и медосмотры
3.соблюдать трудовую дисциплину
4.соблюдать закон Чел. области о такси - там все расписано
44. 2   в ответ пользователю юрист [показать]
16.02.18 в 14:56   IP: 31.40.127.232
+   +2  
юрист, так то у нас и пенсии достойные должны платить и индексировать зарплаты, строить дороги, инфроструктуру и много чего, но на это клали.
43. гы-гы-гы
16.02.18 в 14:34   IP: 188.18.239.31
+   0  
Его то туда водятелом ТОЧНО НЕ ВОЗЬМУТ!!!, а на это дерьмо пахать???, пусть пенсию оформляет, от ЛДПР...
42. Гыыы
16.02.18 в 13:34   IP: 31.40.114.83
+   +5  
"Ведь за рулём можно встретить кого угодно - пенсионера, больного, наркомана, алкаша. Вот с похмелья мужик встал, ему надо заработать на бутылку, он программу включил и поехал", - достаточно эмоционально высказал своё мнение председатель комиссии Вячеслав Откин." ведь никому больше в голову такое не пришло! Видимо по себе людей судит!
41. гы-гы-гы   в ответ пользователю поправочка [показать]
15.02.18 в 20:40   IP: 188.18.231.241
+   +2  
поправочка,
Они уже сожрали структуру, созданную не ими!, теперь ЖРУТ ИХ!!!, и они тычат "покусанным" каким то там "правовым полем"
Пусть купят себе по шестигранному карандашу!!!
40. гы-гы-гы   в ответ пользователю Прав Откин [показать]
15.02.18 в 16:15   IP: 188.18.232.129
+   0  
Прав Откин,
так ты посмотри на его машины и на машины яндекса! Кто на помойках ездит?
А на счет денег, могу я личную услугу человеку оказать???
39. точно
15.02.18 в 15:24   IP: 212.57.180.53
+   +1  
а жадность фраера сгубит...
38. поправочка   в ответ пользователю Дивергент [показать]
15.02.18 в 15:23   IP: 212.57.180.53
+   +2  
Дивергент, они жадные динозавры...
37. Дивергент
15.02.18 в 15:13   IP: 85.140.79.138
+   +1  
Я так понял что, например, у Яндекса система рейтинга водителей. Хорошая задумка низкий рейтинг - меньше заказов для водителя, пассажиры ставят баллы вот вам и контроль. Кто куда ещё жалуется?
"жалобы приходят, и люди возмущены" огласите весь список please.
Ребята ваше колхозное собрание не в тему, вы динозавры, мир уже изменился, сервер далеко вас культурно послали лесом.
36. пассажир
15.02.18 в 15:12   IP: 212.57.180.53
+   +10  
Такие вещи через референдум решаются - мы жители и нам решать а не Откину какому-то...
35. глас вопиющего
15.02.18 в 15:10   IP: 212.57.180.53
+   +6  
Люди!!! Думайте родненькие за кого голосуете!!! Вы же этих чертей выбирали...
Cтраница:  1  2  3  4   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.