сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День шифровальщика России, воскресенье, 05.05.2024

На сайте 669 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Неимущих - 16%
Более 16 процентов южноуральцев проживают за чертой бедности


обсуждение
9. Даша
10.11.05 в 10:47   IP: 217.19.113.132
+   +1  
asdf

Правительство будет думать головой только тогда, когда возникнет реальная угроза их собственной заднице, и не раньше, так что пока мы их выбираем, и вообще участвуем в ИХ выборах, ничего не изменится, поверь мне.
8. гуня
10.11.05 в 08:33   IP: 217.19.113.86
+   0  
Даниле!
Позвольте спросить, какого Ефимова послушать? Уж, не бывшего ли директора молокозавода, а ныне депутата?
7. asdf
09.11.05 в 18:46   IP: 192.168.15.3
+   +1  
каким местом вообще думает и считает наше правительство, устанавливая мин. размер заработной платы (600, 700, 820 ... аж 1100 после Н.Г.) при мин. прожиточном минимуме (простите за каламбур), высчитаном каким-то там "Статом" - 2567р.??? "Детские"!!! пособия трогать не будем, кощунственно... Правда, "депутатские" зарплаты неплохо подтягивают среднюю з/п по стране до вполне приемлимой цифры... Потому в ряды "слуг народа" и очереди длинные и драки тама нешуточные... Грустно... и стыдно за вас, "слуги"...
6. Данил
09.11.05 в 18:04   IP: 193.233.168.119
+   -1  
Ещё "железная леди" сказала, что в России должно остаться 15 млн. человек (тогда даже переводчик подумал, что это оговорка и перевёл как 50 млн., но это не оговорка была)
5. Данил
09.11.05 в 18:02   IP: 193.233.168.119
+   0  
Ефимова надо вам послушать, про концептуальную власть
4. гуня
09.11.05 в 16:59   IP: 217.19.113.86
+   -2  
Даше!
Эту информацию вы можете прочитать в докладе конгрессмена Д.Чейни (Вашингтон, август 1991г.)
А еще, Даша, изучите проблему глобализации:
создание двухуровневой жизненой системы, в которой ГЛОБАЛЫ передвигаются по миру по системе отелей "Хилтон" в качестве политиков, бизнесменов, питаются в ресторанах, потребляя натуральную пищу, отдыхают в экологически чистых регионах. Все прочие - ЛОКАЛЫ (т.е. мы с Вами) переезжают только как эмигранты или беженцы, потребляют Fast Food с АРОМАТОМ продуктов (мяса, фруктов и прочих заменителей - ароматизаторов) и выполняют свое главное предназначение - обслуживание ГЛОБАЛОВ. Самое страшное то, что ГЛОБАЛЫ регулируют численность ЛОКАЛОВ (войны, болезни, наркотики и т.п.) для того, чтобы съэкономить ресурсы (в т.ч. сырье) и уменьшить возможный риск восстания рабов. Поэтому, во всем мире развивается антиглобализм. К сожалению, в России ГЛОБАЛЫ полностью владеют экономической и политической ситуацией.
3. Даша
09.11.05 в 13:26   IP: 217.19.113.132
+   0  
гуне

А это достоверная информация про требование МВФ и т.д. Можно привести источник?
2. гуня
09.11.05 в 13:21   IP: 217.19.113.86
+   0  
ЛИСу!
По требованию МВФ и всемирного банка развития (читай - требование США) население на поссоветском пространстве должно к 2010 году сократиться на 20 млн.чел. А нынешнее снижение процента нищих вызвано 2 основными факторами: мор и переход "малоимущих" в разряд бомжей, численность которых не поддается учету.
1. ЛИС
09.11.05 в 12:45   IP: 217.19.113.227
E-mail: lisyonok@front.ru
+   -1  
Ну и дальше-то что? Что толку обсуждать сколько людей находятся за чертой бедности? Надо какие-то конкретные шаги предпринимать, а не балаболить!!! Если у нас люди за комнату в общаге (!) платят по 1500 руб., а зарплата многих не превышает и 2 тыс., то на что люди вообще должны существовать, кушать, одеваться и воспитывать детей???!!!
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.