сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день секретаря, пятница, 26.04.2024

На сайте 264 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Приятные открытия
Как управлять домофоном с помощью смартфона


обсуждение
9. Удивляюсь
05.12.17 в 20:04   IP: 91.205.26.50
+   0  
"Никто чужой не открывает."
Пройдут с жильцом под один хлопок дверью.
8. Установили уже   в ответ пользователю Интерсвязь [показать]
05.12.17 в 18:22   IP: 77.222.104.107
+   0  
Интерсвязь, Нам установили, все нормально, бесплатно. Никто чужой не открывает. Спасибо.
7. евгений
05.12.17 в 16:18   IP: 5.141.201.225
+   -1  
откуда столько негатива?
вы вот сидите в тепле, передвигаетесь быстрее ветра, передаете свои мысли почти со скоростью света, а могли бы палкой-ковырялкой корешки сейчас... из-под первого снега:))
6. ?
05.12.17 в 15:01   IP: 31.173.84.206
+   +5  
К чему все эти заморочки? Что они дают прогрессивного? Ничего. Кому от этого выгода и какая?
5. Интерсвязь
05.12.17 в 14:46   IP: 5.79.136.31
E-mail: ismiass@gmail.com
+   0  
Предлагаемая услуга не заменяет существующий домофон, а всего лишь расширяет его функционал. Можно открывать подъезд существующим ключом как обычно, а можно и с помощью смартфона. Каждый будет делать так, как ему удобнее. По поводу "чужих" в подъезде также переживать не стоит - доступ разрешен лишь в подъезд проживания. Услугу реализует Интерсвязь за свой счет, для жителей услуга бесплатна и останется бесплатной в дальнейшем. Услуга доступна не только абонентам Интерсвязи, но и любому жильцу подъезда. Необходимо лишь установить приложение "Интерсвязь" и авторизоваться по номеру телефона. Затем наши операторы перезвонят и выяснят адрес проживания для определения возможности использования услуги "Теледомофон".
4. Карина
05.12.17 в 14:16   IP: 188.18.228.198
+   +9  
Со своими технологиями совсем повернулись!!! Лучше стального ключа и замка как то еще ничего не придумали!!!
представляю учитывая все выше сказанное, если отключили электричество дверь открыта, а если не отключили электричество просто села ваша батарея от айфона и дома никого нет... И что будете делать тогда???...
плюс, что значит из любой точки будете открывать подъезд -тогда добро пожаловать все пакостники, сомнительные личности и грабители в подъезд??!!! Вернитесь в реальность
3. Сама доброта
05.12.17 в 13:26   IP: 89.31.186.166
+   +8  
Обслуживание таких домофонов в копеечку влетит.
2. Игорь Владимирович
05.12.17 в 13:25   IP: 89.31.186.166
+   +11  
"Открывать двери в подъездах, не доставая ключи из кармана или сумки". Так телефон придется доставать, а бабулькам в подъезде придется обзавестись смартфоном и подключить интернет к нему. А если сеть не будет работать, то как в старые времена будешь стоять под дверью или кричать "Мама, открой дверь".
1. 1
05.12.17 в 11:51   IP: 31.40.114.46
+   +5  
домофоны и так не были надежной защитой, а теперь и вовсе себя дискредитировали.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.