сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День работника налоговых органов РФ, вторник, 21.11.2017

На сайте 207 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Ноябрь, 2017
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

И полгорода в пробках стоит…
В Миассе затруднено дорожное движение из-за неработающих светофоров


Организация арендует цех для ремонта грузовых автомобилей
обсуждение
23. ?   в ответ пользователю Иван [показать]
15.11.17 в 13:35   IP: 91.205.26.58
+   +15  
Иван, а что, хорошая коммерческая задумка- отключить светофоры а потом трупы собирать! Но разве кроме желания разбогатеть, профессиональные данные и просто способность выполнять работы никто не оценивает и не просит доказать? А штрафные санкции за косяк в таком вопросе не позволят нам посмотреть на ув. Софью Станиславовну без нижнего белья?
Что то активность златоустовцев зашкаливает...
22. лена
15.11.17 в 11:45   IP: 5.79.163.150
+   -2  
У нас в старой части возле 14школы уже вторую неделю светофор не работает.
21. Иван   в ответ пользователю Дивергент [показать]
15.11.17 в 10:41   IP: 188.16.128.89
+   +2  
Дивергент, вот эти супчики:ИП Скородумова Софья Станиславовна был зарегистрирован в феврале текущего года. За это время предприниматель выиграла 12 госконтрактов в Челябинской области на общую сумму 2 717 600 рублей. В том числе контракты на: спиливание деревьев, изготовление и размещение искусственных гнезд для объектов животного мира, занесенных в Красную книгу, ремонт административных помещений, обустройства родника "Студеный ручей" в поселке Кропачево, транспортирование и размещение отходов, услуги по перевозке грузов. Предприниматель также участвовала в аукционе на оказание услуг по транспортировке тел умерших граждан в морг из общественных мест, мест происшествий, квартир и прочих мест по заявкам прокуратуры Миасса. Основным видом деятельности ИП указана организация похорон и представление связанных с ними услуг.
20. *
15.11.17 в 08:22   IP: 5.79.145.62
+   +2  
>неполадки в работе светофоров обусловлены сменой подрядной организации, которая их обслуживает
Как это понимать? Они вручную их переключают и новые ещё не научились? Или что? Или старая организация устроила диверсию? Тупейшая отмазка какая-то. Ну может техника сломаться, но не вся сразу.
19. Житель города   в ответ пользователю Водитель [показать]
15.11.17 в 08:20   IP: 77.222.107.124
+   +2  
Водитель, все гаишники заняты тем, что проверяют наличие автокресел детских-там штрафы.а регулировщикам не дают ничего!
18. nvxnxv
14.11.17 в 19:32   IP: 31.40.120.32
+   +4  
и не с 13.11 не работают светофоры, а сразу после праздников, уже вторую неделю
17. Местный   в ответ пользователю Александр [показать]
14.11.17 в 19:23   IP: 85.140.22.162
+   0  
Александр, в 17.00 была полная ж@па а не полицейские.
16. Да да!   в ответ пользователю Александр [показать]
14.11.17 в 18:42   IP: 91.205.26.66
+   +2  
Александр, да ведь речь не про полицейских и инспекторов а про Регулировщиков. В мэрии тоже полно народу а принять решение некому.
15. Пора наказывать
14.11.17 в 18:35   IP: 5.79.128.85
+   -3  
ГИБДД необходимо выставить Администрации затраты на непредвиденные расходы, понесённые по вине администрации.
14. Караул
14.11.17 в 18:20   IP: 31.40.114.73
+   +4  
Сейчас опять не работает светофор на пожтехнике!!! Нет уже слов приличных!!!
13. Александр   в ответ пользователю водитель [показать]
14.11.17 в 16:14   IP: 176.59.195.213
+   +1  
водитель, до этого там было ДТП с автобусом и полицейские были на месте. Это в районе с 16 до 18. То, что вы не заметили инспекторов говорить не о том, что их не было, а о том, что вы ничего не видите. Поди по телефону разговаривали.
12. Марат
14.11.17 в 16:10   IP: 94.24.244.170
+   +1  
Разогнать паршивцев с публичного дома! Ибо публичный дом - мэрия!
11. водитель   в ответ пользователю Александр [показать]
14.11.17 в 15:44   IP: 94.24.248.138
+   -3  
Александр, а я и не лгу, в 18-00 я не была на предзаводской, мне достаточно того что там я была раньше и ни кого там не было, и аналогичная ситуация на других не работающих светофорах
10. вася
14.11.17 в 15:32   IP: 46.61.194.51
+   +1  
они ваше там не хотят робота
9. Васильев   в ответ пользователю Дивергент [показать]
14.11.17 в 14:58   IP: 5.79.139.7
+   +7  
Дивергент, какая разница, кто подрядчик-субподрядчик. Есть сотрудники администрации, коих сидит в розовом доме великое множество. Их обязанность так составлять контракт и его контролировать, чтобы подрядчик работал. А наши зряплату получают вовремя и хоть трава не расти. Зачем тогда вообще нужны такие контролеры на муниципальной зарплате?
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.







Городской справочник адресов и телефонов компаний
Интернет-магазин люстр и светильников LustraPlan.ru - доступные цены на всю светотехнику с доставкой на дом.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх