сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День работника налоговых органов РФ, вторник, 21.11.2017

На сайте 217 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Ноябрь, 2017
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Стоять не будет
Миасский завод оштрафовали на круглую сумму за неприличную рекламу


Внимание! 1 декабря истекает срок уплаты имущественных налогов!
обсуждение
41. Андрей
15.11.17 в 10:23   IP: 188.19.127.236
+   +4  
Каждый пишет комментарии в силу своей испорченности. Одно скажу точно, пошлость на улицах недопустима!
40. Киса
14.11.17 в 21:26   IP: 77.222.105.136
+   -1  
Красивых девушек много не бывает. А железобетон он и должен стоять долго, а если он стоять не будет, то какой это железобетон?!
Цепляет тех, у кого не стоит...ни железобетон, ни что-либо другое.
39. каппец
14.11.17 в 20:00   IP: 217.118.83.203
+   0  
Ура наши победили!!! Псевдоморалисты отдыхают под грузом ответственности за кислые аргументы
38. Павел   в ответ пользователю Сама доброта [показать]
14.11.17 в 12:13   IP: 188.16.131.79
+   0  
Сама доброта, "Реальны девиз " - не хочу вас расстраивать, но это практически современный плакат от Русского алюминия (Русал в СССР - это нонсенс! Официально появился в 2000), а подпись внизу вообще к плакату никакого отношения не имеет, дописали ради хохмы.

Школьники - не верьте современному интернету!

Вот вам плакат 18 века с точно таким же лозунгом как у миасского ЖБИ.
Увеличить изображение
Имя файла: beton.jpg
Размер: 656 x 800 пикс.
Объем: 98 Kb
37. Сама доброта
14.11.17 в 11:48   IP: 89.31.186.166
+   0  
Реальны девиз сталеваров в советское время.
Увеличить изображение
Имя файла: 1464405.jpg
Размер: 357 x 500 пикс.
Объем: 38.1 Kb
36. Чукча   в ответ пользователю Русский [показать]
13.11.17 в 18:21   IP: 31.40.114.124
+   -1  
Русский, А мне нравится красивый женщина, однако
35. креативщик
13.11.17 в 16:48   IP: 178.46.162.84
+   +4  
Тонкий юмор современного общества. Побольше бы таких приколов. Реклама вся приелась, а тут настроение подымает)) Может и не по закону, но за смелость ребятам твердая пятерка!
34. Павел   в ответ пользователю скепсис [показать]
13.11.17 в 12:54   IP: 5.141.199.145
+   0  
скепсис, "Взять хотя бы лозунг: "Вся сила в наших плавках!" - никогда реально не было такого лозунга. Это такой же прикол как: "Блеснем своими яйцами на мировом рынке" от птицефабрики.
За такой лозунг (баннер) в прошлые времена можно было запросто и должности лишится и под статью попасть, это сейчас все гуманно и либерально - оштрафовали и забыли.
33. скепсис
13.11.17 в 12:48   IP: 185.12.228.94
+   +2  
Каждый думает в меру своей испорченности. Взять хотя бы лозунг: "Вся сила в наших плавках!" Вот интересно, о чем все подумали? А эта фраза взята из советских времен. И никто наверняка бы и не подумал, что речь идет не о металлургии. Так и здесь - ну и что такого во фразе "стоять будет долго". Железобетонные изделия на то и рассчитаны, чтобы долго стоять. А девки в купальниках - это так, для привлечения внимания, потому как женщины на плакатах больше внимания привлекают, чем мужчины/дети и проч. Отсюда вывод: вы сами всё для себя додумали. Как говорится, у кого чего болит...
32. каппец
11.11.17 в 21:50   IP: 217.118.83.148
+   0  
Бравые члены компартии внезапно уверовавшие в бога, теперь учат нас нравственности. Вчера они играли в теннис, сегодня увлеклись борьбой. Нет у таких как вы морального права кого то учить нравственности.
31. каппец   в ответ пользователю Каппцу [показать]
11.11.17 в 20:41   IP: 217.118.83.191
+   -2  
Каппцу, а при чем тут Маркс и прочая ересь про нравственность когда толкование слов в русском языке имеет множественное значение зависящее от сотен факторов. И заметьте не все из так называемых экспертов поддержали эту ересь. Оценки моих умственных способностей такими мудрецами и Шариковыми от нынешней власти меня будут только забавлять так что продолжайте.
30. капецу   в ответ пользователю каппец [показать]
11.11.17 в 15:52   IP: 5.141.217.112
+   +7  
каппец, настоящие ининциалы маркса - мозес мордехай леви. И он был сатанистом.
29. Дивергент
11.11.17 в 14:11   IP: 85.140.23.183
+   +1  
Странно что только девушки не подошли. А как же текст? Что будет стоять и долго это сколько? Введение в заблуждение, тупо гарантию указать сложно?
Дали волю студенту он и наваял что в голове то и на баннер. Взрослый, зрелый человек никогда такое не выставит и не поведётся на такую рекламу.
Вам что больше нравится буквы или цифры? С возрастом понимаешь что цифрами врать труднее.
28. Каппцу
11.11.17 в 12:18   IP: 5.79.135.13
+   -2  
Помолчите, тогда за умного сойдете. При чем ханжество, Лолита? Да же нет смысла вам что-то объяснять, все равно не поймете, видимо, кроме Лолиты вы мало что читали.
27. каппец
11.11.17 в 10:38   IP: 217.118.83.145
+   +2  
Ханжество возведенное в ранг благодетели. После учений Маркса прочтите хотя бы Лолиту. Может чуть отпустит. И еще 16 из 19 экспертов. Это ж какое немыслимое количество дармоедов живет на деньги налогоплательщиков. Цензура и кнут гораздо страшнее трусов. Тот кто не знает истории, обречен ее повторять.
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.







Городской справочник адресов и телефонов компаний
Интернет-магазин люстр и светильников LustraPlan.ru - доступные цены на всю светотехнику с доставкой на дом.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх