сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День специалиста юридической службы в Вооруженных Силах России, пятница, 29.03.2024

На сайте 941 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Кто в городе главный?
В Миассе уже начали сдавать в аренду площади в незаконно построенном павильоне


обсуждение
32. Василий
01.11.17 в 11:47   IP: 82.145.220.103
+   +1  
Тупо там не кто ничего покупать не будет)))
Увеличить изображение
Имя файла: 2246630_original.jpg
Размер: 570 x 342 пикс.
Объем: 41.4 Kb
31. За справедливость
31.10.17 в 12:13   IP: 5.141.200.3
+   +13  
Не один порядочный человек не снимет в аренду этот ларёк.
30. Я
30.10.17 в 12:56   IP: 5.141.196.224
+   -3  
Савченко главный... Разве будет у него желания убирать лари с деньгами???
29. Sil
29.10.17 в 14:05   IP: 5.141.198.186
+   +16  
Кто умеет начать собирать подписи в электронном виде? Может быть соберём несколько тысяч подписей в генеральную прокуратуру?
28. 552
29.10.17 в 12:02   IP: 77.222.98.114
+   +2  
вангую что данный объект будет стоять и никто его не снесет.надо писать в Москву, они помогают решать такие вопросы оперативно.
27. 552   в ответ пользователю Саня [показать]
29.10.17 в 11:57   IP: 77.222.98.114
+   0  
Саня, хахахах. какой завод?
вы надоели людям, народ хочет сам управлять городом, посему личностей, которые будут метить в администрацию города станет наммнооого больше.
26. Да да!   в ответ пользователю Уралец [показать]
29.10.17 в 11:26   IP: 91.205.26.32
+   +1  
Уралец, да ты совсем не понял! Это же просто рекламная компания для будущих арендаторов. А вот твой вывод- это как раз призыв Долой временное правительство!
25. Уралец   в ответ пользователю Да да! [показать]
29.10.17 в 11:03   IP: 37.140.28.83
+   +2  
Да да!, Я ни на что не намекаю. Законно, не законно пусть суд решает. А за публикацию призывов к погрому судить. Киоск построен, площади сдаются в аренду, а власти по барабану. А почему? Потому, что власть - СУЧЬЯ, ей на народ наплевать.
24. Странно
29.10.17 в 10:26   IP: 176.59.206.243
+   +1  
Вот читаю и мне не понятно: почему в Москве сносят дома в садах, в которых люди жили десятилетия, а сейчас нет другого жилья, а тут какой-то павильон, заранее построен не законно?..
23. А может так
29.10.17 в 07:58   IP: 5.79.154.253
+   +1  
пункт 4 статья 222 ГК РФ. Органы местного самоуправления городского округа вправе принять решение о сносе самовольной постройки в случае создания или возведения ее на земельном участке, не предоставленном в установленном порядке для этих целей, если этот земельный участок расположен в зоне с особыми условиями использования территорий (за исключением зоны охраны объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации) или на территории общего пользования либо в полосе отвода инженерных сетей федерального, регионального или местного значения.
В течение семи дней со дня принятия решения о сносе самовольной постройки орган местного самоуправления, принявший такое решение, направляет лицу, осуществившему самовольную постройку, копию данного решения, содержащего срок для сноса самовольной постройки, который устанавливается с учетом характера самовольной постройки, но не может составлять более чем 12 месяцев.
В случае, если лицо, осуществившее самовольную ... [открыть весь текст]
22. Да да!   в ответ пользователю Уралец [показать]
28.10.17 в 11:31   IP: 91.205.26.56
+   +1  
Уралец, так ты намекаешь, что это незаконное строительство- Акция неповиновения властям? Извени, я не догадался сразу. Давайте рядом построим второй!
21. Уралец   в ответ пользователю Да да! [показать]
28.10.17 в 09:21   IP: 37.140.22.231
+   0  
Да да!, Чья бы корова мычала, о чести и принципиальности. За посты в адрес власти удаляем, а за призыв к погрому-это нормально. Можно публиковать.
20. ыаы   в ответ пользователю ох и злая я [показать]
27.10.17 в 22:21   IP: 31.40.120.112
+   +7  
ох и злая я, Я могу на шухере постоять. Когда идем?
19. ох и злая я   в ответ пользователю Сергей [показать]
27.10.17 в 19:24   IP: 5.141.216.152
+   +13  
Сергей, я "за", когда пойдем? Раз властям пофиг, надо брать инициативу в свои руки кухаркам.
18. Не понимаю
27.10.17 в 18:21   IP: 5.79.154.228
+   +16  
У нас вообще есть тот кто следит за соблюдением законности? То бишь прокуратура. Странно, почему она не вмешивается? Ведь при желании можно остановить этот беспредел. Похоже желания нет.
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.