сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный День ДНК, четверг, 25.04.2024

На сайте 752 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Второй пошёл
Начальника управления ЖКХ миасской администрации оштрафовали за заключение контракта без торгов


обсуждение
18. Денис   в ответ пользователю Ясен пень [показать]
03.10.17 в 13:29   IP: 195.58.11.153
+   +1  
Ясен пень, Если на аукцион заявился один участник то ему отдается контракт без торгов и снижения цены. Другое дело что там за условия аукциона были что никто на такой аукцион не заявился а выявился только один участник ( который, возможно, заранее знал все подводные камни и то что его работу все равно примут без последствий) Вот это органы прямо таки обязаны проверить.
17. Дебил с форума   в ответ пользователю Ясен пень [показать]
03.10.17 в 10:49   IP: 91.205.26.29
+   +1  
Ясен пень, тогда 25 штрафа- ни о чем.
16. Ясен пень   в ответ пользователю Дебил с форума [показать]
03.10.17 в 10:44   IP: 5.79.102.92
+   +3  
Дебил с форума, "4,5 млн- большая сумма, пока сам делать не начнешь" - они и не начинали толком делать. Доказательства отката пусть силовики ищут, это их работа. У меня есть доказательства, что закон о закупках предполагает проведение аукционов, чтобы цена снижалась и деньги экономились. А раз нет аукциона, значит нет экономии. Значит сговорились. Наверно бескорыстно сговорились и отдали 4,5 ляма фирме депутата. (Сарказм)))
15. Почти по фильму
03.10.17 в 10:42   IP: 5.141.203.65
+   0  
... Второй пошел... А теперь "горбатый"!
14. Дебил с форума   в ответ пользователю Ясен пень [показать]
03.10.17 в 10:32   IP: 91.205.26.29
+   -1  
Ясен пень, у Вас есть доказательства "отката? Или завышения расценок или некачественного выполнения работ? Тогда тут административкой и не пахнет.
4,5 млн- большая сумма, пока сам делать не начнешь
13. Дебил с форума   в ответ пользователю чиновник [показать]
03.10.17 в 10:24   IP: 91.205.26.29
+   +1  
чиновник, дядя, то есть Вы предлагает ЕЩЁ набрать? Чтобы зажить в чистом городе?
12. Ясен пень   в ответ пользователю чиновник [показать]
03.10.17 в 10:19   IP: 5.79.102.92
+   +2  
чиновник, жизнь показывает, что работу делают рядовые клерки. Тоже чиновники, кстати. Вот без них реально будет плохо. Но над ними сидит целая кодла заместителей главы, которые нихрена не делают, но регулярно получают получку. Именно получку, а не зарплату. Назначение того же Уминского, который до этого социальную сферу только из окна своего джипа видел, показывает, что с Уминским или без социальная сфера живет. Вопрос: нахрена тогда нужен такой заместитель с зарплатой под 100 тыров? Можно и без него. И никто ни в чем точно не утонет.
11. Ясен пень   в ответ пользователю ? [показать]
03.10.17 в 10:14   IP: 5.79.102.92
+   +1  
?, "А може нужно наградить за решение больного вопроса без лишних проволочек?
" - чиновников уже наградили откатом от контракта в 4,5 миллиона. И штраф за них заплатит тот, кому контракт подписали и деньги из бюджета за работу, которую, кстати, жители не увидели - в городе темнота. А вот провести аукцион и сэкономить деньги за счет понижения цены было возможно. Но тогда откат не с кого получить будет. Все же просто.
10. чиновник
03.10.17 в 10:08   IP: 217.19.120.154
+   -2  
такое ощущение, что одни дебилы на форуме.уберите всех чиновников, вообще в г...не утонете.
9. ?
03.10.17 в 10:02   IP: 91.205.26.29
+   0  
Это что за балтийские моряки снова разгулялись? Прокурор проверяет (может же если захочет!!!), УФАС штрафует... Но мы то видели, как "работают" Победители конкурсов, так что "не надо ля-ля"! Разберитесь, что сделано, оцените качество- может нужно вовсе не административное Дело заводить?! А може нужно наградить за решение больного вопроса без лишних проволочек?
8. Житель
03.10.17 в 09:17   IP: 37.79.254.140
+   -1  
Когда уже "бородач" пойдёт... Давно пора
7. 111
03.10.17 в 08:11   IP: 94.24.248.138
+   +7  
Рындин компенсирует.
6. житель
03.10.17 в 07:29   IP: 77.222.104.167
+   -1  
Да Гена одни залёты. Ромашкина видела всех.
5. Мошенники
02.10.17 в 20:01   IP: 91.205.26.6
+   +14  
Для них 25 тыс. - что слону дробина. Напугали. Отстранять от должности за некомпетентность. И в последующем близко не подпускать к руководящим должностям по недоверию. Мошенники.
4. Денис
02.10.17 в 18:25   IP: 195.58.11.153
+   +18  
Сажать нужно- штрафы это ерунда. Как правильно заметили- в откатах все заложено. На 4,2 млн контракт и штраф всего в 25 тыс.руб.- это просто как цена входного билета.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.