сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День юридической службы МВД России, пятница, 19.04.2024

На сайте 662 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Отказаться, чтобы получить больше
Миасцы могут увеличить размер пенсии, воспользовавшись правом на время отложить её получение


обсуждение
23. ?   в ответ пользователю ZloiDigger [показать]
02.10.17 в 12:20   IP: 91.205.26.42
+   0  
ZloiDigger, жаль! Я думал, что встретил человека готового подарить свою пенсию нуждающимся из ПФР. Мир?
22. ***
02.10.17 в 09:50   IP: 91.205.26.41
+   +1  
Выгоднее копить пенсию в банке и подрабатывать, если есть силы. Выгода больше, чем от лукавого предложения Пенсионного фонда отказаться от пенсии. Пусть они сами от чего-нибудь откажутся, например, от нажитого непосильным трудом. Им потом бог зачтёт.
21. ZloiDigger   в ответ пользователю Да да! [показать]
02.10.17 в 07:32   IP: 5.254.65.216
+   0  
Да да!, Ты о чем говоришь? Я о том, что не выгодно откладывать пенсию.
20. Да да!   в ответ пользователю ZloiDigger [показать]
01.10.17 в 23:14   IP: 91.205.26.27
+   +2  
ZloiDigger, ну вот видишь! С 9 млн да при ежемесячной капитализации ты скоро ну точно станешь лидером рейтинга! Беги же за лотерейками раз веришь, что сможешь обыграть ПФР! Им твои деньги нужны сейчас, а завтра- хоть потоп. (Никто не верил, что вклады Всего населения могут враз обесцениться...)
19. ZloiDigger   в ответ пользователю Да да! [показать]
01.10.17 в 22:48   IP: 5.254.65.166
+   +1  
Да да!, Так не я ждать предлагаю, а государство. Забыл еще в расчетах капитализацию учесть ежемесячную, еще больше будет, так что предложение прямо сказать странное.
18. Да да!   в ответ пользователю ZloiDigger [показать]
01.10.17 в 18:28   IP: 91.205.26.61
+   -1  
ZloiDigger, а зачем три года то ждать?!! Купи лотерейный билет, выиграй 10 млн, один "на карман", а остальное ты знаешь куда- через ИИС и все девки твои!!!
17. Санёк
01.10.17 в 17:46   IP: 5.79.154.140
+   +3  
Да уж светлого будущего с такими прохиндеями не видать...
16. ZloiDigger   в ответ пользователю Интересно [показать]
01.10.17 в 13:25   IP: 5.254.65.211
+   +3  
Интересно, Накопленные 360000*0.08(банковский процент)/12=2400 в месяц
плюс 360000 в кармане
если через Индивидуальный инвестиционный счет с возвратом 13% и вложением в ОФЗ, то еще гораздо интереснее будет.
15. Интересно
01.10.17 в 11:01   IP: 91.205.26.51
+   +1  
Кто на это согласится?
Допустим, пенсия 10000руб.
За три года (36 мес) накопится 360тыс.руб.
Добавка 24% от 10тыс = 2400руб.
Из накопленных 360тыс будут выдавать к 10 тыс. дополнительно 2400руб 150мес (12,5 лет)
14. оленевод   в ответ пользователю Мария Ивановна [показать]
01.10.17 в 09:22   IP: 5.79.133.84
+   +2  
Мария Ивановна,... Спасибо за ссылку в которой все рецепты о заготовке капусты на зиму... В тех странах, которые ВЫ перечислили, один пенсионер или инвалид ДАЁТ работу пяти здоровы работоспособным людям, а у нас кормятся пять человек за счет пенсионера!!!
13. Мария Ивановна
01.10.17 в 07:16   IP: 5.79.179.81
+   +4  
для ХХI wek
вы глубоко заблуждаетесь по поводу размера пенсии в Германии.
Я уж не говорю о пенсиях в Финляндии, Норвегии и других странах, не имеющих таких как в России природных ресурсов.
Иеще я не согласна с тем, что не надо платить пусть мизерную пенсию тем, кто эмигрировал из России. Люди заработали эти гроши, а то что уехали, молодцы, если получилось. У себя на Родине мы никому не нужны.
12. ХХI wek
30.09.17 в 23:15   IP: 176.59.200.178
+   +4  
Давайте отказывайтеся от своих пенсий дорогие Россияне, а то выплачивать пенсии бывшим нашим гражданам а ноне проживающим в Новых Зеландиях, Германиях, израелях, Канадах, эмиратах и есчо в десятках других стран не с чего будет. А размер пенсии будет одинаков что у работника автозавода со стажем 35 лет, что у домохозяйки из Германии со стажем 5 лет. Скольким тысячам граждан проживающим постоянно за границей наша Россия выплачивает денег, а с каждым годом их все больше и больше.
11. ZloiDigger
30.09.17 в 22:43   IP: 5.254.65.106
+   +3  
Давно подсчитано, что ложа в банк, надбавка больше
10. Пенсионерка Анна
30.09.17 в 21:12   IP: 85.140.76.233
+   +15  
КАкой умник придумал!!! Господа депутаты, откажитесь от своей зарплаты, возможно решиться"проблема" в государстве)))А наша пенсия копеечная останется, чтобы что-то купить, поддержать жалкое существование
9. пенсионерка
30.09.17 в 19:21   IP: 77.222.109.115
+   +34  
??, какое бы время не было, сложное или нет, человек всегда должен уметь радоваться жизни и быть счастливым, и не оставлять на потом -мгновения своего счастья, хоть и краткие. А завтра-может и не быть. Так что, наша жизнь, которую мы сами создаем себе-это и жизнь и счастье. Главное-уметь радоваться каждому дню. А по теме-даже собирая эту пенсию в сберкассе и работая, человек многократно выигрывает, если вдруг его не стало-наследникам что то хоть осталось. А так работаешь, работаешь-умер и похоронить не на что,-верил в светлое нереальное будущее. Смешно.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.