сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Ярило Вешний, понедельник, 06.05.2024

На сайте 472 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Вытер ноги о власть
Миасский бизнесмен, игнорируя требования администрации, достраивает незаконный павильон в центре города


обсуждение
37. ?   в ответ пользователю Бывало уже... [показать]
01.10.17 в 17:43   IP: 91.205.26.61
+   0  
Бывало уже..., а кто может представлять интересы Истца в суде? Ведь его может назначить законодательный орган МГО- собрание депутатов. (Зачем отрывать занятых людей в Администрации)
36. почему   в ответ пользователю Гм [показать]
01.10.17 в 07:29   IP: 213.87.240.13
+   0  
Гм, поддерживаю ваше мнение. Почему никто не возмущается по другим павильонам, например, кощеевским напротив дома быта, вдоль дома №25 ул.лихачева и напротив. вырубили деревья, кустарники, еще и оформили в мрачных тонах, чтобы всех добить дизайном.
35. Puma
28.09.17 в 21:55   IP: 176.59.202.222
+   +8  
Может, хоть поганку свою на конечной Комарово закроет. Пьянь, срань, драки, ночные разборки прекратятся. Цены ресторанные, и все равно гопота пасется. Ни отдыха району, ни покоя.
34. Денис   в ответ пользователю Бывало уже... [показать]
27.09.17 в 22:40   IP: 5.199.209.76
+   0  
Бывало уже..., В областную прокуратуру нужно заявление. Причем заявление должно быть на бездействие местной прокуратуры (если известны факты ее бездействия (в общем они очевидны))
33. Бывало уже...   в ответ пользователю Гость [показать]
27.09.17 в 18:31   IP: 31.173.82.91
+   +10  
Игра в поддавки. Мэр делает вид, что борется с незаконным строительством, а бизнесмен наперёд знает, что за хороший откат всё уладится по проверенной доброй старой схеме - неявки в суд истца к ответчику. Они уже давно обо всё договорились - время покажет, что всё "законно"!
32. Грустно
27.09.17 в 15:31   IP: 109.191.15.135
+   0  
IP: 217.19.117.46 - провокатор жулика.
31. хех
27.09.17 в 15:24   IP: 195.54.4.98
+   +3  
Пока общество справедливо негодуэ в отношении недееспособной, якобы, власти можно намутить много других дел. Какого рожна слили например всегда бесплатную парковку выше Слона на Романенко очередным бьюсинеменам ООО "Калитка" которые ее огородили для законного отъема бабла у парковщиков?
30. пенсионер   в ответ пользователю ох и злая я [показать]
27.09.17 в 13:41   IP: 79.104.63.34
+   +4  
ох и злая я, а где же наш доблестный прокурор, где вышестоящие власти (если местные навести порядок не могут, или не хотят)???
29. задолбали   в ответ пользователю Александр [показать]
27.09.17 в 13:23   IP: 217.19.116.106
+   +1  
Александр, прям мысли мои прочитал, вечерком именно так и хотел сделать
28. ох и злой
27.09.17 в 13:19   IP: 217.19.116.106
+   +2  
Во-во, вчера проезжал и офигел, какого икса этот упырь продолжает строить?
27. Андрей   в ответ пользователю ох и злая я [показать]
27.09.17 в 12:24   IP: 83.169.216.42
+   0  
ох и злая я, Я имел в виду, что в нашем розовом доме удовлетворяют любую прихоть за оплату. Одни об них ноги вытирают, другие на них ложат, третьи кладут. Разве это власть?
26. 5555
27.09.17 в 11:05   IP: 31.40.115.90
+   +1  
Если есть такие "жители миасса" долго еще не будет порядка в городе. А я вот слышала, что именно Костя не очень порядочный человек. А павильоны еще бы около Дома быта надо снести -страшные.
25. Однако
27.09.17 в 10:26   IP: 5.79.162.197
+   +2  
Первый раз что ли такое в Миассе?! Два павильона перед Слоном незаконно построены, работают себе. Тут просто подняли шум, а раньше молчали. Но все таки времена меняются, надо почистить администрацию, особенно архитектуру, а павильон снести, иначе это будет продолжаться и дальше.
24. ох и злая я   в ответ пользователю Мария Ивановна [показать]
27.09.17 в 10:21   IP: 188.16.129.175
+   +3  
Мария Ивановна, да 100% уверен, что вопрос решенный, иначе не стал бы строить. Не идиот же он, судя по всему. Протянут резину, потом забудут. Очень бы хотелось, чтобы показательно эту постройку все-таки снесли, глядишь, кто задумается. Хотя...надежды мало. Все у них схвачено.
23. ох и злая я   в ответ пользователю Гм [показать]
27.09.17 в 10:16   IP: 188.16.129.175
+   0  
Гм, у нас работая, можно заработать только горб. А вот бизнесом заниматься, да будучи в определенном статусе, да-можно разбогатеть.
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.