сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День принятия Крыма, Тамани и Кубани в состав Российской империи, пятница, 19.04.2024

На сайте 1032 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Это реально будет жить"
Представители четырёх регионов УРФО обсудили в Миассе совместное развитие туризма


обсуждение
11. ох и злая я
16.09.17 в 18:37   IP: 188.16.129.173
+   +3  
Озеру кранты! Говорю в очередной раз. Сиротин и иже с ним - Вани, не помнящие родства. И про дорогу- кто там ее построил? На свои денежки? Как же вы достали, хапуги!
10. курьер
16.09.17 в 11:55   IP: 5.141.203.200
+   +5  
КСП праоверила все ли правильно делает глава города. А что Губернатор вместе с КСП не проверяют куда СОЛИДОЛ вместе с чиновниками бабки бешеные девает. Наталкивает на мысли нехорошие... Взяли бы да проверили.. А то 10 лямов не туда потратили. Тут 300 потратили неизвестно на кой хрен, и ничего... Совсем страх потеряли.. А прикольно бы было если бы всех акционеров Сранн...й Вали и Бухт Р..и, и Солидола и Зол. Пля... вместе с Сиротой взяли бы и закрыли.. Вот бы опустел аппарат... А Агнесса Ивановна...
9. Андрей   в ответ пользователю ! [показать]
16.09.17 в 11:08   IP: 83.149.37.134
+   +1  
!, Да плевать они хотели на людей и законы. И дорога в 300 миллионов в сиротинскую долину, когда на областных магистралях не могут найти денег на ямочный ремонт, из той же оперы.
8. !
16.09.17 в 10:38   IP: 212.57.180.79
+   +5  
Таки да, опростоволосились: на катере, и по памятниу природы. Ничего не боятся. Совсем за баранов людей держите?
7. Андрей С
15.09.17 в 20:49   IP: 77.222.106.94
+   +1  
Представляю.
Живут туристы в бунгало на пляже Тургояка, то им мешают спать наши развеселые жители города, то непогода. Посинеют или от злости или от холода. Им приготовят шашлык из не понятно чего и не понятно кем. Если купаться, то не подскользнитесь на сине-зеленых водорослях на камушках. Если покроетесь болячками от гельминтов диких уток - Вас вылечат зеленкой. Купаясь глотните человеческих отходов. На пляже обычных. На других берегах слива биотуалетов.
Приезжайте к нам! Ждем!
6. Карабас Барабас   в ответ пользователю Оопт [показать]
15.09.17 в 20:19   IP: 5.141.203.27
+   +1  
Оопт, власть придержащие считают, что "То, что дозволено Юпитеру, не дозволено быку". (Юпитер - римский аналог греческого Зевса, то есть верховный бог их языческого пантеона. Как верховный бог он обладал практически ничем не ограниченными полномочиями и именно в этом ключе следует сейчас понимать эту пословицу. Кто обладает властью устанавливает свои правила игры и простые люди обязаны этим правилам следовать. Наделенный властью может менять эти правила или даже трактовать уже установленные правила по своему усмотрению, всегда в свою пользу, в то время как его подчиненные вынуждены им просто следовать. Хотя по мифологии, Юпитер-Зевс даже превратившись в быка мог себе позволить похищать девушек и не быть за это наказанным.)
То ли еще будет, когда они отдадут озеро на откуп "злату".
5. Ой блин
15.09.17 в 16:52   IP: 188.19.127.13
+   +1  
Сиротину видимо денег мало, собрался 10 жизней жить! ну бог в помощь))
4. Оопт
15.09.17 в 16:43   IP: 185.12.228.2
+   +34  
"покатались на катере по озеру Тургояк" - это как?
Ведь в ноябре 2013 года правительство Челябинской области ввело запрет на использование моторных лодок, катеров и других маломерных судов на озерах Тургояк и Увильды, которые признаны памятниками природы!!!
3. Приезжий
15.09.17 в 16:39   IP: 212.58.194.170
+   +5  
Интересно, а кто из тех организаций кто в Миассе занимается организацией туризма (кроме Солнечной долины) был приглашен на это заседание может им тоже нужна помощь
2. ?
15.09.17 в 16:17   IP: 91.205.26.10
+   +10  
Ну если САМ министр культуры прокатился по заповедному озеру Сиротина- что уж теперь о пустяках заморачиваться?
1. Ну, конечно
15.09.17 в 16:04   IP: 5.79.191.80
+   +4  
А о том, что будет с озером Тургояк господин Сиротин думает? И так, вода все грязнее, а ему еще надо больше настроить, больше людей навести. Когда только бог его покарает.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.