сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день экскурсовода, среда, 21.02.2018

На сайте 483 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Февраль, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 



1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Митинг - разрешён!
Жители Миасса соберутся на центральной площади города, чтобы привлечь внимание властей к плохому качеству горячей воды


Пиццерия "Перчик" Миасс
обсуждение
11. вась   в ответ пользователю Марина [показать]
17.09.17 в 20:11   IP: 31.40.124.32
+   0  
Марина, про ленточки вы верно, только проблема существует уже много лет, а сегодня, оказывается проблема в Васькове. Этот вопрос на слуху уже много лет, почему другим не припомнить? А по поводу тарифов-это точно не к Васькову
10. 3513
13.09.17 в 18:38   IP: 5.141.217.155
+   +2  
Отпрошусь с работы чего бы то ни стоило, обязательно приду! Ну на самом деле-достало!
9. 111
13.09.17 в 16:50   IP: 195.239.105.230
+   +8  
надо прессу из Челябинска и Москвы вызывать, а иначе толку не будет. Вопрос ведь весь в деньги упирается? Организаторы должны таким образом привлечь внимание властей сверху, чтобы надавить на ММЗ и чтобы выделили финансирование из бюджета или поставили в план хотя бы в следующей пятилетке.
8. житель
13.09.17 в 15:58   IP: 85.140.76.56
+   0  
ZloiDigger, кефир это в магазин
7. житель
13.09.17 в 15:56   IP: 85.140.76.56
+   +5  
Народ выходите на площадь, нас много и не надо молчать ведь действительно вода горячая и вонючая уже сколько лет!!! Может всем дружно не платить???
6. ZloiDigger
13.09.17 в 15:15   IP: 5.79.152.55
+   -1  
Класс, мне в Пятерочке кефир испорченный попался - пойду митинг у администрации устраивать. У ММЗ митинговать не логичнее?
5. Марина   в ответ пользователю трендец [показать]
13.09.17 в 13:32   IP: 176.59.101.132
+   +8  
трендец, вообще-то ваш Васьков - глава округа. Он отвечает за всё, что происходит на территории Миасса. За это он получает 100 тысяч рэ из бюджета каждый месяц. За эти деньги он пахать должен, а не только ленточки резать на открытии коммерческих объектов лояльных бизнесменов.
4. трендец
13.09.17 в 13:19   IP: 5.141.198.110
+   +2  
жительница, полностью согласен - это проблема ММЗ, но у нас сейчас тренд такой - за все ругаем Васькова.
3. пострадавший
13.09.17 в 13:05   IP: 83.142.162.206
+   +4  
А почему в рабочий день, а не в выходные. Многие бы вышли, если бы не на работу. Или хотя бы часов в 16-00 в понедельник.
2. ъъ
13.09.17 в 12:30   IP: 77.222.109.4
+   +7  
на машгородке вода не плохая, а ужасная!!!
1. жительница
13.09.17 в 12:10   IP: 94.24.252.206
+   +4  
Логичнее было бы митинговать перед ММЗ - поставщиком воды. Или собираются, чтобы просто побузить?
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


"К чему эта никчёмная спешка?"
Миасские депутаты весьма неоднозначно отреагировали на спонтанное предложение чиновников - принять отчёт главы раньше времени

"Приора" залетела под грузовик
В дорожной аварии на трассе М-5 под Миассом пострадали три человека

Фигурант признал вину
Миасцу, сделавшему прохожего инвалидом за просьбу закурить и оскорбления, вынесли приговор






Интернет-магазин люстр и светильников LustraPlan.ru - доступные цены на всю светотехнику с доставкой на дом.
Авиабилеты Челябинск

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх