сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День юридической службы МВД России, пятница, 19.04.2024

На сайте 579 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Сделали бы по-человечески"
Директор миасской школы № 17 отказался от унизительных процедур при увольнении и намерен добиваться справедливости


обсуждение
88. кто его хорошо знает
13.09.17 в 12:22   IP: 5.79.156.165
+   +6  
Миронов, успокойся, ты же "педагог", не показывай свое деревенское происхождение. Итак хорошо подоил школу. Прими как должное, что ты просто пенсионер. Может в тебе что-то человеческое проснется. А директорского в тебе никогда не было, для этого нужно иметь соответствующее образование.
87. Дьякон.
13.09.17 в 09:01   IP: 31.173.103.109
+   +9  
Миронов притянул к дискуссии лётчика-героя Шендрика В., который рассуждает о профессиональной пригодности Миронова. Хорошо, хоть хватило тактичности не защищать этого субъекта у других известных фамилий, на которые надеялся скандалист. Поднять коллектив на забастовку, как я понял, так же не удалось. Третью мировую развязать у Миронова не хватит ума, а злопыхательством, склоками, угрозами ничего не добьёшься. Не кипятись! Отдыхай, слава, итак много напортачил в этой жизни! Смирись! Аминь!
Каков поп, таков и приход.
86. свидетель
12.09.17 в 20:58   IP: 5.141.198.200
E-mail: dshi1-miass@mail.ru
+   0  
Наблюдаю, смутное или светлое время на озабоченных мужчин не влияет
85. свидетель
12.09.17 в 20:50   IP: 5.141.198.200
E-mail: dshi1-miass@mail.ru
+   +2  
приходилось с мироновым поработать. молодые девушки - преподаватели вы вздохнули с облекчением узнав о его увольнении ведь так? и дело не в том, что он место занимал.
84. Наблюдаю   в ответ пользователю свидетель [показать]
12.09.17 в 06:40   IP: 77.222.106.166
+   0  
свидетель, Надо ж, как вас задело, уважаемый свидетель. Может, место под вами горит? Да, время-то смутное..
83. sh
11.09.17 в 13:31   IP: 5.79.175.28
E-mail: sh77@mail.ru
+   +1  
Да уж, Трудовой кодекс "защитил"! от дискриминации..
82. читательница
10.09.17 в 22:30   IP: 5.79.154.139
+   +9  
Читая о Миронове, невольно задумываешься, о том ли Миронове написано. И уважаемый он, только, простите, кем? И бессменный руководитель, которого не вытолкаешь, и объяснили бы ему по-человечески. Это как? Как он объяснял всем! Человек, которому несказанно повезло. 20 лет провластвовать за деньги. Подумайте, люди! О ком такое сожаление!
81. свидетель
10.09.17 в 11:25   IP: 5.79.157.25
+   -1  
Уважаемая, я на пенсии, пенсия для того и пенсия, чтобы люди сидели ДОМА и занимались внуками и домашними делами. А ни как вы со своим "друганом" мешались под ногами. Удачного отдыха, уважаемая
80. свидетель
09.09.17 в 22:26   IP: 5.79.138.233
+   +1  
Обо мне, уважаемая пенсионерка, не переживайте. Наверное, он вам заплатил хорошо. Что бросаете такие реплики.
79. Я на пенсии   в ответ пользователю свидетель [показать]
09.09.17 в 21:43   IP: 77.222.107.166
+   -2  
свидетель, А вы, свидетель, стало быть на этом совещании штаны не протирали, активно работали? Согласна, это тяжкий труд увольнять человека в возрасте. Хорошо, хоть на конвейер не поставили, смотрите, не перетрудитесь.
78. свидетель
09.09.17 в 17:59   IP: 5.79.151.3
+   +4  
Безответственный. Пришёл на совещание, записался и с наглым рылом отправился домой. Чувствовал полную безнаказанность. Что на работу "Для галочки ходим"? Штаны пусть протирает ДОМА.
77. ?
09.09.17 в 12:00   IP: 91.205.26.35
+   +1  
Но почему именно в самом начале учебного года? Деньги на "фоторегистратор" копили?
76. Училка
09.09.17 в 11:54   IP: 77.222.109.40
+   +7  
Миронов действительно скользкий и мутный тип, на школу ему, по большому счету, плевать, главное - себя пропиарить. Но, чтобы такого человека уволить, нужно ох как подковаться, не только свидетелями. Биться будет.
75. Лёлик   в ответ пользователю работник образования [показать]
08.09.17 в 20:19   IP: 31.173.100.233
+   +11  
работник образования, Это из двух зол - лучшее.
74. работник образования
08.09.17 в 20:01   IP: 212.57.180.159
+   +6  
Компенсацию миронов получил больше ста тысяч. Деньги из фонда школы. А могли бы на премию учителям пойти.
Cтраница:  1  2  3  4  5  6   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.