сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, четверг, 14.12.2017

На сайте 350 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 гость редакции 
Интервью с депутатом по округу № 22
 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2017
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Пережить очередной конец света
Предсказанный Матроной конец света наступит ровно через восемь дней


Тротуарная плитка, брусчатка, приём вторсырья
обсуждение
17. Да да!   в ответ пользователю Александр [показать]
19.08.17 в 22:57   IP: 91.205.26.23
+   0  
Александр, что, ты сегодня не упал? Значит и завтра не станешь другим.
А насчет больных старушек вспомни, как один князь принял смерть от коня своего ("волхвы то сказали с того и с сего"), ну или более современный случай- почему милягу Мишу Горбачева стали называть Меченый.
16. Александр
19.08.17 в 10:09   IP: 5.79.129.220
+   0  
Ну и где ваш конец света? Нет никаких предсказателей. Матроны ваши и ванги - это бред. А бабки, если даже были, то это просто больные, не счастные старушки. Так бывает, что люди сходят с ума и несут всякую ерунду
15. Георгий
13.08.17 в 13:48   IP: 31.40.127.202
+   +2  
Откуда взялся фейк о пророчестве Матроны?
http://diak-kuraev.livejournal.com/1693103.html
14. гы-гы   в ответ пользователю -- [показать]
13.08.17 в 09:21   IP: 188.17.101.70
+   +1  
--, Вообще то многие будут отмечать тихой грустью годовщину, как оказалось, конца света 91 года. Может она его предсказывала?
13. --
13.08.17 в 09:09   IP: 77.222.107.184
+   0  
Тоже не верили во все предсказания, в 2013 г тоже предсказывали конец света, вот вам и был метеорит. После этого, как то стали по другому относиться ко всем предсказаниям.
12. оленевод
12.08.17 в 15:09   IP: 5.79.128.254
+   0  
Георгий, Не читайте в августе перед завтраком интЭрнЭта тем более в дождливую погоду и будет вам счастье...
11. оленевод
12.08.17 в 14:54   IP: 5.79.128.254
+   0  
Истину вам говорю, 19 августа 2017 года Земля налетит на небесную ось...
10. Георгий   в ответ пользователю Да да! [показать]
12.08.17 в 14:07   IP: 31.40.115.74
+   0  
Да да!, я тоже видел!
9. Санёк
12.08.17 в 13:53   IP: 5.79.138.252
+   0  
Брехня-я-я-я...
8. водоканалец
12.08.17 в 09:37   IP: 188.18.25.46
+   +2  
Я в отпуске! Хоть умру отдохнувшим.
7. Да да!   в ответ пользователю Александр [показать]
11.08.17 в 22:27   IP: 91.205.26.54
+   -1  
Александр, Так Матрона не астроном, не экстрОсенс и не предсказатель. Она видела это.
6. ого
11.08.17 в 22:25   IP: 77.222.104.128
+   +5  
неплохо бы очистить эту страну от ворья хоть с помощью апокалипсиса
5. Город Миасс
11.08.17 в 22:21   IP: 77.222.108.164
+   +1  
Будем молиться на лучшее вместе! А вот недавние шокирующие предсказания Концов Света:
Февраль 2017;
Май 2017.
Кстати, ещё предсказали Третью Мировую... 13 августа. А ведь вчера США и Северная Корея поссорились... что-то страшно...
4. Горожанин
11.08.17 в 21:08   IP: 5.79.137.93
+   +2  
ну вот написано же "Правда, наблюдать за этим явлением смогут только жители Соединенных Штатов." вот там и будет конец света - кто увидит тот и получит)))
3. гы-гы
11.08.17 в 21:03   IP: 94.51.72.132
+   +1  
Элитка россиянская, конца света как то не особо ожидает!, все хапают да детишек пристроить норовят...а смысл?, если всё равно все и всё, типа того, в смысле...ничего не будет, в смысле вообще...
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Познал цену слов
Жительница Миасса отсудила у обидчика моральную компенсацию за нецензурное оскорбление

На стадионе "Труд" над хоккейной коробкой возводят купол
Работы в Миассе выполняет подрядчик из Татарстана

Вошли в число лучших
Миасские мастера вошли в число победителей и призёров конкурса "Уральский туристический сувенир"









Городской справочник адресов и телефонов компаний
препарат супрастин инструкция по применению, состав, показания, дозировка.
Интернет-магазин люстр и светильников LustraPlan.ru - доступные цены на всю светотехнику с доставкой на дом.
Авиабилеты Челябинск

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх