сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день чая, пятница, 15.12.2017

На сайте 324 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 гость редакции 
Интервью с депутатом по округу № 22
 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2017
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Кто будет новым главой Миасса?
Кандидатам на пост главы округа, по мнению депутатов, необходимо предоставлять справку от психиатра и проходить тест на IQ


Предприятие закупает лес-кругляк (пиловочник)
обсуждение
65. Коренной Зуб
29.08.17 в 11:02   IP: 188.16.129.58
+   +1  
Представители бандитских кланов на толковище (горсовете) определяли какие понятия должны быть при выборе нового смотрящего за общаком. Дубровский!!! Охренел? Когда уже разгонишь эту бандитскую "малину" в Миассе. Надо изничтожать под корень и Мамеджановских и турбазовских и цыганский-наркопритон. Город умирает в криминальном беспределе. Все чиновники и депутаты так или иначе связаны с одной из группировок. Замазаны ВСЕ! чистых нет! А может Дубровский сам? того? Надо будет до Путина донести, например в октябре, что Дубровский развел "бандитскую малину".
64. небыдло   в ответ пользователю Дмитрий Владимирович [показать]
14.08.17 в 09:52   IP: 31.173.101.142
+   +3  
Дмитрий Владимирович,..ээ.."вашего" губернатора(магнитогорского быдлована) действующий глава города полностью устраивает.магнитогорские совецкие колхозники челябинцев уже достали своим варварским подходом к перспективам развития столицы южного урала.так что ничего хорошего "ваш" губернатор не сотворит пока его самого не пнут с чемоданами на выход.
63. знаю как   в ответ пользователю Уважаемый [показать]
14.08.17 в 09:44   IP: 31.173.101.142
+   0  
Уважаемый, сам себя уважаемый.от того что "варягов не приемлет" ведь лучше то не живется гордому усть-пердюйску.нет в этой деградировавшей дыре своей управленческой школы.так что без варягов не обойтись.доверия к местным "кореным аборигенам" нет.алчность и невежество.тупость.отсталость культурная и желание паразитировать а не созидать.вот основной ментально-культурный мейнстрим населения которое и выбирает подобных себе руководителей.
62. dfd
13.08.17 в 23:38   IP: 31.163.15.252
+   +16  
Главное что бы новый глава с турбазовскими не сотрудничал.
61. ?
13.08.17 в 15:39   IP: 91.205.26.56
+   0  
А что, кандидатура А. В. Александрова не обсуждается?
60. Уважаемый   в ответ пользователю Дмитрий Владимирович [показать]
13.08.17 в 11:44   IP: 77.222.107.93
+   +4  
Дмитрий Владимирович, Опыт г-на Любимова, которого эвакуировали на вертолёте из Миасса показал, что Миасс варягов не приемлет. А те качества, которые Вы хотели бы увидеть в новом главе, есть разве что руководителей Венесуэлы или КНДР, так их сюда не пригласят, К СОЖАЛЕНИЮ..
59. житель
12.08.17 в 15:18   IP: 5.79.150.217
+   -4  
А какая репутация у сына Григориади?
58. Причём?
12.08.17 в 10:59   IP: 91.205.26.51
+   0  
А причём тут его сын? Это не одно и тоже. Природа отдыхает...
57. Платон   в ответ пользователю Фрося [показать]
12.08.17 в 00:15   IP: 188.16.129.49
+   -1  
Фрося, А где сейчас Григориади - сын, в Челябинске или вернулся в Миасс? А про "небезупречную репутацию у него" Не слышал.
56. Stels
11.08.17 в 20:46   IP: 91.205.26.38
E-mail: sobolev74@mail.ru
+   +4  
Лучше чем Григориади в Миассе не было мэров. А чего это депутатешки испугались судимости? Надо петиции писать что Григориади вернули.
55. Накипело
11.08.17 в 19:59   IP: 77.222.106.31
+   +5  
Тест на детекторе лжи надо обязать пройти, причем не только для должности главы, но и всех чиновников и депутатов. Тогда многие, в том числе и криминальные, факты всплывут наружу.
54. совесть
11.08.17 в 19:18   IP: 5.79.146.165
+   0  
совесть отсутствует, только самолюбование
53. шекспир
11.08.17 в 18:19   IP: 5.141.164.70
+   +3  
Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре.
52. гы-гы   в ответ пользователю Дивергент [показать]
11.08.17 в 18:08   IP: 94.51.62.189
+   0  
Дивергент, а я ее у государства и не брал! а большинство предприятий "приватизировано", да взять ту же городскую инфраструктуру, да те же дороги...
51. я
11.08.17 в 14:41   IP: 5.79.138.61
+   0  
А что с себя? каждый по своему прав
Cтраница:  1  2  3  4  5   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Отчаянная девица попала за решётку
Миасский суд вынес приговор девушке, в ссоре сбросившей знакомую с пятого этажа

В Миассе - очередная крупная фальшивка
Полиция напоминает порядок действий при обнаружении поддельных денежных купюр

В ДТП пострадали три ребёнка
На дорогах Миасса сбили двух несовершеннолетних пешеходов - травмы получил и маленький пассажир









Городской справочник адресов и телефонов компаний
препарат пимафуцин инструкция по применению, состав, показания, дозировка.
Интернет-магазин люстр и светильников LustraPlan.ru - доступные цены на всю светотехнику с доставкой на дом.
Авиабилеты Челябинск

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх