сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день пингвинов, четверг, 25.04.2024

На сайте 802 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Какая нахрен перспектива?"
Геннадий Васьков поделился с делегацией из Пермского края своим видением развития Миасса


обсуждение
30. Имя   в ответ пользователю ? [показать]
12.07.17 в 01:37   IP: 90.151.159.199
+   +2  
?, хреновый из тебя Петросян. Написано же "ни с какими Мурашкиными".
29. время ЧЕ
11.07.17 в 06:31   IP: 77.222.109.233
+   +1  
- А если я скажу какую-нибудь глупость?
- Скажи с уверенным лицом, тогда это называется точка зрения!
("Москва слезам не верит")
28. ?   в ответ пользователю Владимир [показать]
10.07.17 в 17:34   IP: 91.205.26.46
+   -3  
Владимир, а с магнитогорскими или челябинскими мурашкиными пусть общается?
27. Владимир
10.07.17 в 13:46   IP: 188.18.21.53
+   +12  
Если Васькова и менять, то только на того человека, который ни при каких условиях не будет контактировать ни с какими Мурашкиными и прочими турбазовскими!
26. Да да!   в ответ пользователю Пг [показать]
08.07.17 в 23:33   IP: 91.205.26.31
+   +4  
Пг, УМК, которой принадлежит метзавод в Карабаше тоже непонятно где зарегистрирована, однако финансирует проекты по улучшению жизни в городе. Наверное плохо, когда мэр ждет помощи из налоговой, а не от самих предпринимателей напрямую.
25. Пг   в ответ пользователю С улицы Бассейной [показать]
08.07.17 в 18:26   IP: 5.79.140.44
+   +4  
С улицы Бассейной, да знаю что не в Миассе.
24. возмущенная
08.07.17 в 09:34   IP: 91.205.26.32
+   +2  
Как можно говорить про ликвидацию свалок мусора? Свалка перед Андреевкой растет день ото дня. И никого она не волнует?
23. Да да!   в ответ пользователю патриот города [показать]
08.07.17 в 09:08   IP: 91.205.26.27
+   +2  
патриот города, примеры Вами приведенные говорят о безвыходности ситуации! Но ведь город очень достойно вышел из "передряг" 90-х и тогда Глава не жаловался на отсутствие перспектив.
22. С улицы Бассейной   в ответ пользователю патриот города [показать]
08.07.17 в 07:30   IP: 82.145.221.194
+   +1  
патриот города, а с чего вы взяли, что все эти предприятия зарегистрированы не в Миассе? Другое дело, что у них масса налоговых льгот. Вот с этим бы разобраться!
21. патриот города   в ответ пользователю 123 [показать]
07.07.17 в 20:45   IP: 5.79.140.44
+   +7  
123, правильно, молодец!!! Что значит "за счет нефти"? Значит предприятия, по нефти, зарегистрированы в этих городках и основные налоги платят в бюджеты этих городков. Про Омск читали? Когда Роснефть платила в бюджет Омска, все было хорошо. Потом Роснефть зарегистрировала свои предприятия, ну, конечно, в Москве. И сейчас в Омске "завал". У нас: Папилон, ГРЦ, ММЗ, "Урал", Трек, СпецТранс, Егоза,Кедр, Солнечная долина, Золотой пляж, Медицинские системы и др., про которые и нельзя то говорить - все РОССИЙСКОГО ЗНАЧЕНИЯ, занимают земли города, портят экологию и т.д. - куда идут основные налоги? В те города, где ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ? В Москву? На Кипр? В Америку? И Васьков действительно, мало что может сделать, СИСТЕМА. В СМИ читала про предпринимателя, юриста, депутата ГОСДУМЫ Резника( не того). 1,3 млд (!?) платит налоги в Смоленскую область, т.к. там его предприятия. Очень доволен как тратят его деньги. Вот ПАТРИОТ свой страны! А у нас как? Открывают предприятия новые, но предприниматели из ... [открыть весь текст]
20. Гость
07.07.17 в 14:54   IP: 77.222.105.30
+   +3  
Позорники и трусы! А 5555 прав насчет мусора себе под ноги. Такого свинства как в Миассе не видел нигде!
19. Y77
07.07.17 в 13:40   IP: 80.255.80.3
+   +1  
https://ura.news/articles/1036271440
На весь регион звеним.
18. Опыт
07.07.17 в 13:26   IP: 31.162.251.233
+   0  
Фрося-молодец! Продать и свалить!
17. Фрося   в ответ пользователю 5555 [показать]
07.07.17 в 12:57   IP: 77.222.107.171
+   0  
5555,

Нет, уже не верим... Осталось недвижимость продать и свалить отсюда.
Причем здесь бумага если работы нет нормальной - только для своих, которых правда потом под следствие "кидают" по статье "Мошенничество".
Что здесь делать? Бумажки и.овно убирать за взяточниками и казнокрадами?..
16. 5555
07.07.17 в 12:02   IP: 31.40.115.80
+   +2  
А вы еще верите в светлое будущее нашего города? Когда почти все бросают и окурки, и бумагу, и бутылки, и банки прямо себе под ноги.
Вы скоро по помойке ходить будете и Васькова ругать.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.