сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День китайского языка, суббота, 20.04.2024

На сайте 545 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Кадровые перемены
Двое чиновников миасской администрации, а также военком покинули занимаемые должности


обсуждение
33. ...
08.07.17 в 09:37   IP: 91.205.26.32
+   +3  
мама ученика, Мигунова была уже в этом кресле...
32. Совесть   в ответ пользователю Справедливость [показать]
07.07.17 в 00:22   IP: 176.59.197.2
+   -12  
Справедливость, родители рады будут чему? Что жопорук, не знающий с какой стороны за дело взяться будет пытаться привить детям что? Разумное? Доброе? Вечное?

Смешно!
31. мама ученика
06.07.17 в 16:49   IP: 188.19.118.122
+   +9  
Не знаю кто такая Овсянникова, но руководить управлением образования в Миассе надо Мигунову поставить, директора 4 школы, тогда точно никакого образования в Миассе не будет, потому что учеников в школах не будет. Мигунова запретит учеников набирать, как она не принимает детей в 4 школу. Кого-то не принимает, местожительство не то, кого-то, тройки есть, у кого-то из детей характер плохой, к каждому свой подход... Тоже, говорят "подружка"...
30. ?!!   в ответ пользователю Справедливость [показать]
06.07.17 в 14:25   IP: 91.205.26.40
+   0  
Справедливость, вот это Интрига! Дак это Каменкова с Курамшиным и Болтаевой съели Васильченко?!! На радость родителям шк9?!!
29. Справедливость
06.07.17 в 13:59   IP: 77.222.107.232
+   +25  
Если Васильченко дед, то Болтаева и Курамшин, соответственно, прабабка и прадед? О чем вы пишете, какой "жар загребал чужими руками"? А родители в 9 школе будут только рады!
28. Совесть
06.07.17 в 13:14   IP: 185.108.217.211
+   -15  
Деда Васильченко давно пора на пенсию, какой из него руководитель? Всю жизнь чужими руками жар загребал, отовсюду выгоняли. Школа то чем виновата, что её наградили таким руководителем? Бедные родители.
27. Да да!
06.07.17 в 10:31   IP: 91.205.26.40
+   -15  
Серце кровию обливаецца" за бедного Васильченку! Это ж надо- "добровольно" из руководителя упасть в директора! К счастью "реформаторы" образования, для развития школ протолкнули хитрую Новацию: деньги теперь выделяются школе напрямую и распределяет их Директор. Система проверенная: Государство постоянно оставляет Олигархам часть прибыли (хозяйство большое, нужно развиваться. Правда нет-нет да зададут вопрос "А сколько вы построили и реконструировали заводов? Ответ: А мы что, с дуба рухнули строить на свои, кровно заработанные?!!)
Так что порадуемся за Васильченку- тысяч с 200 назначенных себе любимому морда у него не треснет- не с дуба же он рухнул развивать шк.№9 на свои кровные!!!
26. Подруга   в ответ пользователю Фиона [показать]
06.07.17 в 00:16   IP: 213.87.240.68
+   +3  
Фиона, она Скоро всему образованию придёт конец! Она же кроме как "стучать" ничего не умеет. Мать продаст лишь бы выслужиться перед начальством! Взвоют сотрудники...
25. Алексей
05.07.17 в 23:55   IP: 185.108.217.211
E-mail: mzaytsev_1978@mail.ru
+   -13  
"Притча о том, как мебельщик школами руководил"

Как известно 3-го июля 2017 года на аппаратном совещании в администрации глава города объявил, что буквально одновременно свои должности покинули заместитель главы МГО по социальным вопросам Дмитрий Кирсанов и военный комиссар Миасского округа Сергей Васильев. Управление Образования Миасского городского округа потеряло, а муниципальное казённое учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 обрела руководителя в лице Владислава Васильченко.

Особенно интересна в этом списке кандидатура руководителя управления образования Владислава Васильченко, который за неполные 2 года умудрился сменить целых 3 места работы! Для многих покажется, что человек благодаря своим управленческим качествам строит головокружительную карьеру, но всё не так просто. В данной статье мы попробуем разобраться в его профессиональной биографии, а заодно расскажем, как важно в жизни иметь хороших друзей, которые всегда выручат в трудную минуту.

Для того, чтобы... [открыть весь текст]
Увеличить изображение
Имя файла: JFyucsu8BRU.jpg
Размер: 320 x 240 пикс.
Объем: 12.2 Kb
24. Время покажет
05.07.17 в 22:29   IP: 176.59.201.197
+   +5  
Может быть Васильева на пост мера тянут? Раз он говорит, что мы скоро все узнаем.
23. Фиона   в ответ пользователю Ирина [показать]
05.07.17 в 22:21   IP: 77.222.104.166
+   +1  
Ирина, Овсянникова?!!!
22. Hella-Hof   в ответ пользователю в шоке [показать]
05.07.17 в 22:20   IP: 77.222.104.166
+   +1  
в шоке, поддерживаю про липовуюю знаю не понаслышке.. Очень мягкотелая и ведомая товарисчами что снизу что сверху дамочка... Ну это временный кадр. Цель в таком кадре чтобы слушался бесприкосновенно.. А сама она настолько слабенькая личность, что сильных рядом боится... И убирает.
21. Кукушка   в ответ пользователю Поэт [показать]
05.07.17 в 13:12   IP: 5.79.172.200
+   0  
Поэт,
Васьков, Васильченко, Васильев...
20. Ирина   в ответ пользователю Подруга [показать]
05.07.17 в 01:39   IP: 31.40.125.70
+   +9  
Подруга, с 5 июля приступает к исполнению обязанностей директора МКУ МГО "Образование" уже не во сне, а наяву! Чудны дела твои, Господи! Человек ни одного дня не работавший в школе будет руководить всем образованием в Миассе!
19. Ннн
04.07.17 в 19:26   IP: 94.51.40.9
+   +2  
"сами скоро всё узнаете" - неужели всем так интересно куда он там уйдёт?
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.