сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день настольного тенниса, вторник, 23.04.2024

На сайте 546 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Пожар на Васильевке ликвидирован
"Эко-Сервис" оперативно справился с открытым огнём на Васильевском полигоне своими силами - в инциденте разбирается полиция


обсуждение
14. сБажовки
17.06.17 в 22:18   IP: 188.16.128.200
+   +16  
Сегодня ехал - свалка дымится и очень даже не хило так! Врет Корикова.
13. Артур
17.06.17 в 10:26   IP: 91.205.26.43
+   -2  
..., Вы наверное иппонец в душе и уже мечтаете построить Васильевскую мусоротермальную ТЭЦ?
Увидел репортаж с полигона... Я почему то считал, что свалка похожа на ровное выглаженное поле для гольфа... Хотя, тоже неплохо для зарабатывающего тяжелым, вредным и неблагодарным трудом на бутылку.
12. *
17.06.17 в 09:13   IP: 91.205.26.31
+   +3  
Выливаем - лить
Асфальт
Пластмасса
11. бесит
17.06.17 в 07:48   IP: 91.205.26.11
+   +1  
кто ставит минусовки вы купленные или не далекие!!!берем бензин и соляру n количества вылеваем на асвальт.песок- горит, а если там еще и бумага.с плостмассой.деревом-вся засыпка пропитана а меж мусором кислорода.а после и температуры хватит чтоб...
10. бесит
17.06.17 в 06:34   IP: 91.205.26.11
+   +1  
загорелось.хозяин решил что поджог.но кто то ляпнул что виноват ые -это хозяин.его забор.и ограда.
вопрос?если имело быть место поджогу или самовозгоранию.как бы спас забор от этого...
9. Артур   в ответ пользователю евгений [показать]
16.06.17 в 22:47   IP: 91.205.26.14
+   -4  
евгений, не стоит пытаться уличить Экосервис во лжи. Написано: "завезено в общей сложности". Отсев завозится постоянно на присыпку слоя мусора. Тем удивительней, что возгорание произошло. Хорошо если нарушение технологии... А то как то подозрительно часто заговорили про Васильевку... После такого длительного забвения!
8. Упс
16.06.17 в 22:46   IP: 31.40.124.112
+   +2  
Какой отсев какой пролив, если бы сегодня небесная канцелярия не зжалилась и не послала бы утром затяжной дождь то, бог не ярмошка видит немножко.
7. Житель   в ответ пользователю гы-гы [показать]
16.06.17 в 22:41   IP: 91.205.26.36
+   -2  
гы-гы, Сказано же - пожар тушили своими силами. А где были пожарные и почему не поехали на вызов? Вопрос.
6. евгений   в ответ пользователю Борис Мелехин [показать]
16.06.17 в 22:14   IP: 94.51.2.131
+   +9  
Борис Мелехин,
про "5 тысяч тонн отсева" - брехня. Это 500 полностью загруженных самосвалов.
Проезжал мимо (ездил на Бажовку), следов от 500 машин нет, иначе дорога была бы разворочена и сплошь покрыта грязью.
Про отсутствие пожара - правда. Так, дымится слегка, не более того. Дождик еще помог.
Ветер дует в сторону Тургояка, поэтому жалобы садоводов Динамо, скорее всего, правдивы. Геодезисты предсказывают на завтра направление ветра в сторону Первомайки, Мелентьевки, Поликарповского и Динамо. Если вдруг полыхнет завтра, то почувствуют уже многие. Одна надежда на доблесть и самоотверженность сотрудников Васильевки:)) Ну, есть и вторая - штормовое, о коем трубят каждые полчаса на Бажовке.
5. гы-гы   в ответ пользователю Житель [показать]
16.06.17 в 20:59   IP: 5.141.203.10
+   +3  
Житель, нехай доблестная пожарная дружина этим занимается(МЧС), и прокуратура...
4. Житель
16.06.17 в 20:39   IP: 91.205.26.36
+   -12  
Господа, берите вёдра, песок и помогайте засыпать! Вы вообще-то знаете Корикову лично или только по таким же дурацким комментариям в интернете? Свалка - так-то общая проблема, а решает она одна! Арендатор вообще может закрыть ворота полигона - кто дальше будет решать? Путей решения не видно.
3. Олег
16.06.17 в 19:54   IP: 176.59.193.216
+   +13  
Вонь стоит на динамо в садах дышать невозможно зачем врать с_ки путина на вас нет вы его только боитесь вон как губер зашевелился корикову к ответу хорош нам уши шоркать
2. Ленинский   в ответ пользователю Борис Мелехин [показать]
16.06.17 в 19:32   IP: 188.16.56.149
+   -2  
Борис Мелехин, как вы уже всем надоели. Вы можете о чем-то кроме Васильевской свалки думать, говорить, писать. ПНД на Калинина по таким плачет.
1. Борис Мелехин
16.06.17 в 18:48   IP: 217.118.83.129
+   +3  
БРЕХНЯ!!!
Кто не верит - убедитесь сами. А на город дым не идет потому, что вторые сутки его сносит ветром в сторону Атляна и Солнечной долины.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.