сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День партизан и подпольщиков в России, четверг, 29.06.2017

На сайте 469 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июнь, 2017
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 



1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

iTV. Выпуск 16. "Пятиминутка правды" - Почему исчезают дворы?
"Долгое время паразитами человека были вши, потом их вытеснили чиновники". (Народная мудрость)


ТРК Слон: Кубок России по баскетболу
обсуждение
21. Сергей Ходов   в ответ пользователю Или нет? [показать]
21.05.17 в 22:00   IP: 146.66.176.204
+   -1  
Или нет?,
увы мне. У меня были хорошие учителя английской мовы, но я был долбоклюем. Так что всё на самом русском. Но очень интересно. И то, как мы покупали коллекции. За дорого. И то, как мы их продавали. За совсем недорого. Но это не туристические книжки, а прямо таки настолько научные, что нецветные. И нечитабельные для зрителей некабельного ТВ.
20. Или нет?   в ответ пользователю Сергей Ходов [показать]
21.05.17 в 20:04   IP: 91.205.26.24
+   0  
Сергей Ходов, я рад за Вас! Интуристы будут приятно удивлены (наверное все издано на инглише?)
19. Сергей Ходов   в ответ пользователю Да да [показать]
21.05.17 в 19:53   IP: 146.66.176.204
+   -3  
Да да,
мне сложно отвечать за всех. Я издал очень хорошего Гамлета и Ромео с Джульеттой. Я издал историю коллекций Эрмитажа. Я много чего издал еще. И собираюсь продолжать. Ну а Вы живите, как жили. Уютно, наверное?
18. Да да   в ответ пользователю Сергей Ходов [показать]
21.05.17 в 17:50   IP: 91.205.26.24
+   +1  
Сергей Ходов, ай-ай, не издали самого Достоевского!!! Так ведь бумаги не хватало! Построить с ноля завод, новый город- на одни проекты вагоны бумаги уходило. Зато сейчас нам не нужны ни сталь, ни никель, ни алюминий, ни лес- все продаем за шмотки, за недвижимость в благоустроенной Европе.
С словом "совок" понятно. А в каком времени мы сейчас живем? Сосок? Хапок? Выпендрок? Западнампоможок?
17. Сергей Ходов   в ответ пользователю Да да [показать]
21.05.17 в 04:24   IP: 146.66.176.204
+   0  
Да да,
а классикам в советское время было как-то не слишком легко. Даже Пушкина мы не смогли издать полное собрание сочинений, а Достоевский вообще был полузапрещенным писателем. Да бог с ними, даже до полного собрания Маяковского совок не дошел. И даже (страшно сказать) Ленина.
А вот Сталин сознательно не издавал своего полного собрания. А потом уж было не до того.
16. Да да
20.05.17 в 23:26   IP: 91.205.26.46
+   +2  
С совком давно покончено. Хотя тогда книги издавались без Сороса. Жаль С. Ходов не сказал нам почему прямо сейчас сжигают русскую классику... И какие враги и что могли написать в предисловии к Достоевскому и Чехову... ну и далее по Списку...
15. Сергей Ходов   в ответ пользователю Павел [показать]
20.05.17 в 20:32   IP: 146.66.176.204
+   -2  
Павел,
а что плохого в том, что моими усилиями (я старался, но старался совсем не один) "Глагол" получил очень хорошие компьютеры и автомобиль. Сорос дал эти деньги. Но где же его выгода? Если найдете - буду очень благодарен - хоть осознаю.
Но Вам далеко до архангельской прокуратуры. Сорос в 90-е годы давал деньги еще и на издания русской классики для библиотек. Звучит странно, но прямо сейчас в России сжигают Пушкина, Достоевского, Чехова, Тургенева и далее по списку. Там даже предисловий вражеских нет. Только тексты, написанные еще до рождения совка.
Я не могу этого ни понять, ни принять.
Объясните - в чем смысл?
14. Павел
20.05.17 в 13:45   IP: 5.141.196.6
+   +3  
На народ плевать. Главное личный карман.

Правильно излагаю господин С. Ходов, получатель грантов Сороса, человек с большой буквы Я и огромным самомнением, всем рассказывающий как правильно им надо жить и ругающий родную страну, но не сделавший для этой страны и этих людей ничего полезного.
13. Карабас Барабас   в ответ пользователю Сергей Ходов [показать]
20.05.17 в 10:15   IP: 31.162.232.39
+   +2  
Сергей Ходов,
хочешь сказать, что все, кто плюсики поставил были "вертухаями"? Жизнь, как и люди, не могут быть либо белыми, либо черными. Вопрос в том, чего больше: белого или черного. А разрушить можно все. Ломать - не делать. Задумайся, что сделано для народа в благославляемые тобой годы?
12. Да да   в ответ пользователю Сергей Ходов [показать]
20.05.17 в 10:12   IP: 91.205.26.1
+   +1  
Сергей Ходов, что, чехов разок обыграли так сразу Россия снова стала Великой? Но почему детки олигархов едут жить за бугор поближе к наворованным здесь миллиардам? Что не живется на Великой Руси?
Дураки большевики- надо было крыс отпускать. Пусть бы плодились Там.
11. Сергей Ходов   в ответ пользователю т [показать]
20.05.17 в 08:25   IP: 194.85.36.122
E-mail: khodov@yandex.ru
+   -1  
т,
ну был, наверное. Для вертухаев. Чего это величие развалилось-то? Неужели заговор?
10. Надежда   в ответ пользователю Самоделкин [показать]
19.05.17 в 11:31   IP: 5.141.199.194
+   +5  
Самоделкин, браво!
9. Однако
18.05.17 в 21:10   IP: 37.140.81.115
+   +5  
Между прочим, все, что чем мы пользуемся (кроме развлекательных центров) построено в СССР. Это Дворцы культуры, школы, дет.сады, больницы и т.п., а так же то, где многие работают: Автозавод, ГРЦ и т.п. За 25 лет из сокультбыта один модульный садик построили. Хорошего было больше чем плохого.
8. Да да   в ответ пользователю 666 [показать]
18.05.17 в 18:34   IP: 91.205.26.38
+   +2  
666, ты сам то где живешь? В стране счастья и благоденствия? Тогда тебя самого нужно в КНДР отправить- у нас воров не расстреливают.
И да, там кукловоды доморощенные, а тебя за веревочки дергают марионетки забугорных спецов, знающих какие кнопочки нажимать, чтобы куколка пахала на него и считала себя поймавшей удачу за самые яйца.
7. т
18.05.17 в 11:38   IP: 217.118.83.154
+   +8  
Самоделкин, БРАВО!!! СССР - был великой страной!
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Аварию учинила молодая автоледи
В лобовом ДТП на опасном участке главного шоссе Миасса пострадали женщина и подросток

Поставь оценку депутату
Миасцы могут принять участие в онлайн-голосовании, оценив работу депутатов всех уровней - от местного Собрания до Госдумы

Дача сгорела дотла
Садовый домик в Миассе вспыхнул посреди ночи - огнеборцы не исключают поджог





Недорого купить кухню в Москве от производителя Апельсин по вашим размерам.
http://www.kuhniekonom.ru/shop/kuhni-alvic-luxe
Городской справочник адресов и телефонов компаний

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх