сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День сметчика в России, пятница, 26.04.2024

На сайте 406 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Юные футболисты - пятые в международном фестивале
В Кургане состоялся международный фестиваль Детской футбольной лиги "Большие звёзды светят малым" среди юношей 2008 года рождения


обсуждение
15. Сергей
15.05.17 в 16:43   IP: 217.118.83.213
+   +1  
Огромное Спасибо Машгородку за поддержку в игре Автозавода со Снежинском это действительно был накал страстей. Поздровляю вашу команду с Золотом. Турнир был проведен на высшем уровне организаторам спасибо.
14. отец вратаря
15.05.17 в 09:09   IP: 185.12.229.86
+   0  
Так как вряд ли в новостях про нас напишут, придется написать тут.
Вчера на Поликарпе (субб.-воскр.) наша команда 2008-2009 г.р. заняла первое место в турнире. Автозавод - второе (третье Сатка, Снежинск, Южноуральск, Метар). Счет в игре Машгородок-Автозавод - 5:3.
Ну и как болели мы все за ваших в игре против Снежинска вы вероятно сами знаете. Все глотки сорвали!:-)
Удачи.
13. Автозавод
10.05.17 в 12:34   IP: 37.140.107.36
+   0  
Нет не бред. Играли мальчишки которые ушли от нас к вам и их то года я знаю без свидетельств. Так что... поздравляю вас.все гордятся своими детьми, вы не исключение. Я считаю на этом надо закончить и играть и жить в своих командах. А не писать и не мерится одним местом под постами соперников. Так что довстречи. На играх увидимся
12. отец вратаря
10.05.17 в 10:26   IP: 185.12.229.86
+   0  
бред. 2007 год за 2009 не играет. У нас как минимум. Ваши обвинения в подставах безосновательны.
Попробуйте в следующий раз организованно проверить свидетельства о рождении, и свои не забудьте приготовить для проверки.
ЗЫ кстати команда Белова А. П. 2008-2009 г.о. заняла 2-е место 5-6 мая на Турнире в Аше. Мой тоже ездил. Горжусь сыном и его игрой!
11. Автозавод
10.05.17 в 08:30   IP: 37.140.107.36
+   0  
Нет не запишите. Была игра как то в Олимпе, ваши сыграли с нашими 2008-2007 годом и мы выиграли, так лица у всех были поникшие. А затем была сразу игра с 2009 годом и вы выиграли и радовались до безумия, а играли ваши 2007 год. Это не подстава? Ставьте по силам играков и результат будет другой с вашим то 2009 годом. Так что вот. У нас нет такого. А будут еще игры и если такое повторятся будет я сразу тогда буду указывать на это. Чтоб не голословить.
10. отец вратаря
09.05.17 в 20:23   IP: 188.16.128.125
+   0  
Так и запишем: заявление про подставы детских команд тренера Белова А. П, голословное, ибо бездоказательное.
Что и ожидалось.
ЗЫ
Детям вашим естественно удачи. Пусть тренируются и растут в спортивном плане.
9. Автозавод
08.05.17 в 15:39   IP: 176.59.201.255
+   0  
Товарищ, отец вратаря. Можно спорить и рассуждать бесконечно. Играйте с Беловым мы с Вакушиным и радуйтесь. Это всеволишь игра. И рвать жо...у я не собераюсь кто лучше, мерится одним местом. Удачи всем...
8. отец вратаря
07.05.17 в 22:36   IP: 188.16.128.246
+   0  
И про подставы пожалста раскройте свое утверждение.
Мне очень интересно, какие же подставы "использует" по вашему утверждению Белов?
7. jотец вратаря
07.05.17 в 22:34   IP: 188.16.128.246
+   0  
Я дико извиняюсь, но первенство города по 2008-2009 году выиграла наша команда. С вашей была игра последняя. Кто побеждал, тот и занимал первое место. Вы вероятно присутствовали на той игре?
Я про них и написал. Про 2008-2009 год. Перечитайте мой первый комент внимательно.
А 2007 - ну да до кучи написал и про них.
6. Автозавод
07.05.17 в 14:12   IP: 37.140.107.36
+   +2  
Зачем тогда изночально коментировать НАШУ статью и писать под ней свои достижения? Если зависть то не к нам вопросы. Звоните и приглашайте прессу. К нам они без приглашения ходят. А по поводу побед ваших. У нас целбь не вас выиграть а выйти на более высокий уровень, к чему мы идем и что у нас получается слава богу. И кстате статья про 2008 год рождения, а вы с 2007 сюда влезли...
5. отец вратаря
06.05.17 в 22:15   IP: 188.16.128.22
+   +1  
Мой сын стоит за 2008-2007-2006 год.
Сам он 2008 г.р. И Вакушин прекрасно это знает. О каких подставах идет речь?
PS впереди много чемпионатов. У вас будет возможность отыграться. Тренируйтесь.
4. Автозавод
06.05.17 в 13:08   IP: 37.140.107.36
+   -1  
Не завидуйте машгородок. Не доросли до новостей еще. А ваши победы подстава. По возрасту берите игроков и посмотрим.
3. отец вратаря
05.05.17 в 23:38   IP: 188.16.128.240
+   +1  
123
как минимум Александр Вакушин самолично проводил награждения детей по итогам чемпионата города. Я как бы намекаю, эту инфу до сведения корреспондента он мог довести и сам.
Кстати - вы почему имя Белова с маленькой буквы пишете? Это имя собственное, и по правилам русского языка нужно писать "Александру Белову".
А что касается результатов - так видно же их. И еще результаты будут. Это я про результат тренерской работы Белова говорю. Собственно на играх всё видно.
2. 123
05.05.17 в 18:04   IP: 62.148.227.143
+   +1  
для отца: вы саше то белову передайте чтоб не скрывал свои соревнования, а как минимум что-то кому-то говорил
1. отец вратаря
05.05.17 в 16:34   IP: 185.12.229.86
+   0  
Команда Торпедо Миасс-2018 Машгородок под руководством Александра Белова, выйграл открытое первенство города Миасса 2016-2017 по возрастной группе 2008-2009. Награждение состоялось в прошедшую субботу. Почему про это в новостях ни слова. В турнире принимала участие в том числе и команда Вакушина.
ЗЫ А вчера 2007 год также победил всех на Поликарпе. Учавствовали Машгородок, Автозавод, Сатка, Златоуст.
ЗЫЫ А сегодня 2007 год победил всех в Челябинске на турнире ФК"Сигнал". Участвовали Сигнал-1, Сигнал-2, Коркино, Торпедо-Миасс-2018 машгородок.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.