сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День принятия Крыма, Тамани и Кубани в состав Российской империи, пятница, 19.04.2024

На сайте 961 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

iTV. Выпуск 9. Оксана Лыткина в гостях у Олега Сиротина
"Большое искусство - не давать до конца узнать себя, вечно оставаться тайной". (Кристиан Фридрих Геббель)


обсуждение
66. Нн
10.05.17 в 02:02   IP: 37.140.121.168
+   +11  
5555, все правильно говорите. Хоть красота в городе за счет этих предприятий отдыха. Молодец, Сиротин, держится. Вот пансионат Тургояк никто не приберет к рукам. А я бы хотела узнать, резидент ли Сиротин нашего города? Платит ли налоги в казну города или в офшоры? То, что люди имеют рабочие места и с зарплаты платят налоги, не в счет. Где оформлены его предприятия? Что город от них имеет? Если ухудшение экологии, где штрафы? Вот из СМИ узнаем, что Усманов -резидент Англии, 5 место из богатых. А мне обидно за страну. В Англии наши налоги, Абрамович им денег много дает, Батурина, (патриоты, млин), а они еще санкциями нас запугали, мы их "кормим"! Если бы все предприятия Миасса "кормили" бы город? Представляете, как мы бы жили? Предложение Оксане. Сделайте анализ, чьи резиденты - завод "Урал", ГРЦ, "Папилон", и т.д.
65. Живу здесь
06.05.17 в 22:50   IP: 77.222.104.155
+   +8  
Есть, конечно, надежда, что во время очередного дальнего путешествия Сиротин осознает, какую подлость он производит своей активной деятельностью, но слабая, ведь не только старшую дочку надо "трудоустроить".
А пока: "Золотой пляж" губит стратегический запас питьевой воды России - озеро Тургояк, "Солнечная долина" гадит в питьевой источник подземных вод, откуда пьет город Миасс.
Главное, видимо, пока Народ спит, посапывая, присосаться к его лучшим богатствам, потреблять, не утомляясь.
64. ?
06.05.17 в 22:23   IP: 91.205.26.46
+   +18  
А почему про возможность пуска скоростного поезда до СД спрашивают у Сиротина а не сразу у московских воротил?
Репортаж в стиле старого сюжетика Ералаша- Сидоров, научи меня Плохому! Научи!! Научи!!!
63. Михаил
06.05.17 в 15:32   IP: 188.18.229.193
+   +1  
Правда что он испортил реку Cыростиан или Атлян? Изменил русло для искусственного озера где будет выращивать рыб?
62. Ну ну
06.05.17 в 13:57   IP: 37.140.126.2
+   +7  
"Если нарушает закон - надо привлекать соответствующие органы"- святая простота однако. Да соответствующие органы не смеют даже сунуться в его владения. Может вы попробуете обратиться?
61. зеро
06.05.17 в 11:32   IP: 188.16.129.253
+   +9  
Беда-по... Плохо, что не зная чела, вы вступаете в обсуждение.. Развитие бизнеса, это действительно хорошо и правильно.. Это движение вперед.. Но развитие должно быть за счет предпринимателя, с привлечением средств, кредитов и т.д... А развитие бизнеса за счет бюджета, это простите преступление... А вы пытаетесь именно эту сторону медали сделать ярче и блестяще, хотя она настолько грязная, что ни вам ни кому то другому ее не отбелить... Честь имею..
60. По-беда   в ответ пользователю зеро [показать]
06.05.17 в 07:54   IP: 176.59.192.117
+   -1  
зеро, ваше обращение ко мне видимо? Тогда возьмите и на себя труд читать и писать внимательнее.
Персона (лат. реrsōnа "маска, личина; личность") - то же, что особа, личность.
Приведенное вами "конкретное " определение имеет статус "может также означать" - но это конечно надо читать внимательно, что бы заметить. И да, "злой" я пишу с м.буквы, потому что так заявлено автором этого ника, а не потому, что русский язык не знаю.
И заметьте- я не давала оценку личностным качествам Сиротина, потому как с ним не знакома, но то что развитие его бизнеса для города -хорошо, это так.
59. По-беда   в ответ пользователю нерыбнадзор [показать]
06.05.17 в 07:39   IP: 176.59.192.117
+   0  
нерыбнадзор, а почему такой вопрос ко мне? Я не любитель пляжного отдыха и на Тургояке не бываю. Если нарушает закон - надо привлекать соответствующие надзорные органы, а не в интернете у незнакомых людей спрашивать))
58. зеро
06.05.17 в 00:16   IP: 188.16.129.253
+   +1  
Беда.. Учите Великий и могучий.. Вот, что в нем конкретно сказано:• Персона (архетип) - согласно К. Г. Юнгу, социальная роль, которую индивид играет в соответствии с требованиями, обращенными к нему со стороны окружающих; публичное лицо человека, воспринимаемое обществом.
Никакой он не индивид играющий соц.роль, и обществом ( по крайней мере порядочным) он не воспринимаем.. Так какая ж она ПЕРСОНА... Так винтик в чьей то денежной игре.. И прошу, читайте внимательнее, про (депутатство) и злой с м. буквы... Честь имею..
57. нерыбнадзор
05.05.17 в 23:41   IP: 188.16.128.240
+   +2  
По-беда
так что с моторками и водно-мотоциклами?
56. 123456   в ответ пользователю Опыт [показать]
05.05.17 в 22:01   IP: 37.140.78.3
+   +4  
Опыт, вот именно. Гордятся все - и Сиротин и руководство города и области, что развивают туризм международного масштаба. А как в центре занятости взглянешь на вакансии - плакать хочется. У всех независимо от должности одна зарплата - МРОТ. И всех всё устраивает. А ведь дураку понятно, что там серые зарплаты, которые не всем выплачивают. Где прокуратура, где налоговики? Почему в ЦЗН разрешают вакансии выставлять каждый день, хотя соискателю через полгода - снимают с учёта. Но это уже совсем другая тема.
55. По-беда   в ответ пользователю злой [показать]
05.05.17 в 21:46   IP: 176.59.192.117
+   -3  
злой, выпуск называется не "завтрак с главным горячо и пламенно любимым героем города", а "завтрак с персоной".. Сиротин - персона несомненно
54. вск   в ответ пользователю злой [показать]
05.05.17 в 20:01   IP: 77.222.107.201
+   -4  
Вы как всегда, не грамотно не отвечаете на конкретные вопросы, а "честь" вы потеряли будучи депутатом у жителей Машгорока, я еще раз говорю, что Сиротин не герой Миасса, и никого никогда не оскорблял, он один из тех, кто не жрет попкорн у монитора, не жалуется на Злого, а делает наш город известным и привлекательным, по законам, которые приняты в нашей стране
53. злой
05.05.17 в 19:32   IP: 188.16.129.253
+   +8  
Беда-по Сиротински и вы ВКС.. На ваш вопрос, что мешает совместно с депутатами организовать бизнес.. Наверное совесть.. Отмывать бюджетные средства выделенные на детские, школьные, и программы для инвалидов это по меньшей мере кощунство, по большей подлость.. Посему совместно с властью никогда не сяду на один кв.метр бизнес устраивать.. И это еще малая толика того, что там вертят.. А отмывание бюджета, это кому то из инвалидов, детей, пенсионеров чего то не достанется(лекарств, вовремя оказанной помощи) да мало ли.. А то туризм.. 350лямов на дорогу.. Пусть делает, никто не против, только за свой счет., а не за счет горожан... А нарушений там хоть отбавляй, не на одну папку.. Так что пока власть будет закрывать глаза, от пара в банях СанниВали, этот чел плевать на всех и все хотел.. Будет команда и на этом евойная "империя" закончится.. Да кстати про депутатство вы погорячились.. Честь имею...
52. нерыбнадзор
05.05.17 в 17:41   IP: 185.12.229.86
+   +7  
33. По-беда
А что с водными мотоциклами на Золотом пляже? Они запрещены на Тургояке ибо имеют бензиновые моторы. Тем не менее гоняют они там туда-сюда.
Сиротин не ведает этого или как? Для блага отдыхающих с деньгами можно плевать на запреты?
Cтраница:  1  2  3  4  5   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.