сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День специалиста юридической службы в Вооруженных Силах России, пятница, 29.03.2024

На сайте 892 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Губернатор готов сменить главу
Губернатор Челябинской области Борис Дубровский на итоговой пресс-конференции заявил о готовности представить нового кандидата на пост главы Миасса


обсуждение
36. ваш удел   в ответ пользователю Стёпа [показать]
30.04.17 в 14:54   IP: 31.173.103.243
+   0  
Стёпа, все верно кроме одного-ОТВЕТСТВЕННОСТИ ТЕХ КТО ВЫБИРАЕТ.если глава не понравился и его троллят как никогда и никого еще то всегда вопросы к тем кто выбирал.они тоже должны нести наказание иметь какие то потери в качестве наказания за нанесение ущерба управлению.за плохой выбор надо наказывать.вот нет выбора у кого то но другой за него делает этот выбор и этот выбор плохой.
он за тебя решил что тебе это -"сойдет" вот пока это будет сходить с рук-все это бурлениеговен в этой помойке будет устоявшимся "климатом.я с такой экосреде не желаю произрастать и развиваться.
35. ваш удел   в ответ пользователю 321 [показать]
30.04.17 в 14:42   IP: 31.173.103.243
+   0  
321, а ты не загадываай про голуюжопу.вместо её будет слоновья нога.иконец тогда вашему "ежу"" ибо надоел он всем уже не только в области.
34. Гуля Нарницкая   в ответ пользователю Спасайся, кто может [показать]
30.04.17 в 07:05   IP: 77.222.109.172
E-mail: psy_gin@mail.ru
+   +1  
Спасайся, кто может,
Благодарю за Ваш отклик! Ваше мнение не совпадает с моим. Но оно ценно для меня. Я не учу и не призываю ни к чему. Если есть призыв - то это призыв быть самим собой и уважать других.
33. Спасайся, кто может
29.04.17 в 15:55   IP: 91.205.25.175
+   +2  
Нарницкая Гульнур Ирековна - "профессиональный психолог и коуч" - фактически предлагает нам себя в качестве новоявленного Духовного Лидера. Она лучше нас знает, как нам следует правильно жить, какие у нас должны быть руководители, депутаты и т.п. Короче, все строем на приём к Гульнур Ирековне, она нас всех научит.

Конкуренты от РПЦ нервно курят в сторонке. Где-то возле них наша знаменитая Евдокия Марченко и прочие чудо-учителя.

Для Гульнур Ирековны. Уважаемая, покажите на своём личном примере торжество Вашей концепции. "Целитель, исцелись сам" (Иисус Христос).

Когда кто-то заявляет, что для него главное - "заботиться о других" - это, скорее всего, "пастырь, пожирающий своих овец".
За известную людям историю человечества мы таких "учителей" видели многократно. Гитлер, например, считал, что несёт культуру в массы.

Всем нам надо научиться уважать любого человека, как самого себя, и не навязывать ему свою "помощь", не мешать ему заботиться о себе самостоятельно.
32. Нарницкая Гульнур Ирековна
29.04.17 в 07:59   IP: 77.222.106.148
E-mail: psy_gin@mail.ru
+   -1  
"В этом ничего плохого нет, когда элиты формируют новые идеи, культурное и экономическое пространство..."

На мой взгляд, новые идеи общества нем сформировааны. Мой взгляд профессионального психолога и коуча - необходимо определить приоритеты общества.

⚠В Послании Президента Путина В. В. Федеральному Собранию в 2016 г. определены истинные приоритеты общества: ответственность, высокая нравственность, забота об общественных интересах, готовность слышать других и уважать их мнение.

Меня, как профессионального психолога и коуча, вдохновляет, что в нашей стране ответственность, высокая нравственность, толерантность провозглашены приоритетом общества.

⚠Многое изменилось со времен СССР, когда были четко определены морально - этические нормы личности. Прежние идеалы рухнули, новые не установлены.

Психологической адаптации к новым экономическим условиям на глубинном уровня сознания каждого человека общества в целом и не произошло.

Идеалом для подражания в совр... [открыть весь текст]
31. Кро   в ответ пользователю Лещенко [показать]
28.04.17 в 19:07   IP: 77.222.108.1
+   +2  
Лещенко, "Ведь скучает давно ИВС..." бы звучало красивее на конце..:-))
30. Пчелка
28.04.17 в 14:27   IP: 91.238.128.25
+   +5  
Не согласная я ни с кем. "Управление городом" должно быть обычной работой, выполняемой профессионалом, а не любителем или "просто хорошим человеком". Сейчас есть вузы и факультеты, которые учат государственному и городскому управлению, где дают представление о структуре городского хозяйства. Куда деваются эти специалисты? Почему городами правят баянисты, предприниматели, таксисты? Пусть они занимаются своим делом, если оно у них хорошо получается. Глава города должен знать, как сделать так, чтобы все в его городе работало, как положено, чтобы город был чистым и уютным, чтобы те же баянисты, предприниматели, таксисты имели нормальные условия для своей работы.
29. Нн   в ответ пользователю вячеслав [показать]
28.04.17 в 12:01   IP: 37.140.97.242
+   +1  
вячеслав, а как же их Тефтелев? Почему его терпит Дубровский? Челябинцы "стреляются" от такого никчемного мэра. Так еще не факт что хорошего назначит, а может наоборот, "что себе не гоже".
28. 68   в ответ пользователю Горожанин [показать]
28.04.17 в 11:58   IP: 37.140.97.242
+   0  
Горожанин, ну я просто не назвала фамилию. А думаю про Кормана, еще есть 2 чел. моложе, тоже хорошие варианты. Знаю В. Х. с хорошей стороны, но ему это надо?
27. вячеслав
28.04.17 в 11:45   IP: 217.118.83.252
+   -2  
У Дубровского уже есть кандидатура на пост мэра, подождем, он этого человека и поддерживать и контролировать будет и городу польза, хватит из грязи делать князей
26. Горожанин
28.04.17 в 11:21   IP: 94.51.56.28
+   -2  
Я сам себе задавал вопрос, а кто сегодня может работать главой? Вы знаете, а кандидатов то и нет. Григориади - нельзя, потому, что не может занимать такой пост по законодательству, Жмаев - не дай бог (рассорится не только с депутатами, но и с Челябинском), Войнов - теоретик (хотя хорошо может договариваться). Из новых(молодых) - те же грабли, что и с предыдущими главами. А сегодня прикинул (тут тему закинули про производственников), а ведь Христофорович Корман, запросто смог бы хотя бы лет пять город возглавить ( дальше - возраст). Поверьте, я не закидываю вопрос в угоду кому то. Я уверен, что и не ляжет ни под кого и себе не потащит (думаю, что ему на жизнь того что есть, хватит). И переговорщик он хороший. Так что вот так.
25. 68   в ответ пользователю 321 [показать]
28.04.17 в 10:57   IP: 37.140.97.242
+   0  
321, ага, а что же в Челябинске то? Ведь все из Магнитогорска пришли.
24. 68   в ответ пользователю Миасс [показать]
28.04.17 в 10:56   IP: 37.140.97.242
+   0  
Миасс, согласна с Вами на 100%. Считаю, что мэром должен быть производственник, но только СТАРОЙ ЗАКАЛКИ, с опытом работы с БОЛЬШИМ КОЛЛЕКТИВОМ, работающий еще при старой системе, когда хоть немного думали о ЛЮДЯХ. А ведь есть у нас такие, у которых обязательно получится, и с ОПГ "разрулят" и про город будут думать, и с депутатами наладят отношения, и с руководителями предприятий поймут друг друга. Человека 3 на слуху. Только захотят ли они? И как область? Надежда "умирает последней". Дубровский бы догадался кого надо ставить мэром. Может и сложится все к лучшему для города?
23. зеро
28.04.17 в 09:46   IP: 5.141.197.100
+   0  
Делайте ставки, господа.. Делайте Ваши ставки...
22. За горой   в ответ пользователю 123 [показать]
28.04.17 в 09:42   IP: 176.59.123.43
+   +1  
123, не по дворам, а по квартирам одной дамы, у которой недавно обыски были. Явочная квартира.
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.