сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День молодежи России, вторник, 27.06.2017

На сайте 303 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июнь, 2017
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 



1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Без цензуры!
Новый видео-проект iTV Оксаны Лыткиной стартует на сайте Miass.ru


Снижение кадастровой стоимости
обсуждение
39. Андрей
30.04.17 в 02:28   IP: 176.59.211.52
E-mail: andrei.starodubcev.68@mail.ru.
+   0  
Оксана, здравствуйте!знаете, уже честно, надоело всю эту политику слушать, и видеть.турбазовские, васьков, и другие.ни кому это не интересно. У Вас есть свой автомобиль? Даже если нет,Вас же все-равно возят. Вы просто проедте
, начиная с железнодорожного моста, и до конечной, улица Пушкина, по этой (дороге).это же вообще полная катастрофа!!!или старый город, это, трущебы???
38. Ю777
24.04.17 в 11:34   IP: 5.141.132.15
+   +11  
"очень динамичное", "выйти за рамки", "без цензуры".. почему-то сразу вспомнился отец гонзо-журналистики старина Хантер
37. Лыткина Оксана
23.04.17 в 22:06   IP: 85.140.76.25
+   -7  
Кукушка, добрый вечер! Есть классические каноны построения материала. Я хочу сломать эту структуру, чтобы материал был более динамичным.
36. Кукушка   в ответ пользователю Лыткина Оксана [показать]
23.04.17 в 13:32   IP: 37.140.111.27
+   +1  
Оксана, здравствуйте. Что для Вас значит "выйти за рамки общепринятой журналистики"? Спасибо
35. Лыткина Оксана   в ответ пользователю Андрей [показать]
23.04.17 в 08:30   IP: 85.140.76.25
E-mail: prmiass@yandex.ru
+   0  
Андрей, отлично! Надеюсь на вашу помощь тоже.
34. Андрей   в ответ пользователю Лыткина Оксана [показать]
22.04.17 в 23:57   IP: 83.149.37.175
+   0  
Лыткина Оксана, я юрист.
33. Лыткина Оксана   в ответ пользователю Андрей [показать]
22.04.17 в 23:42   IP: 85.140.76.25
E-mail: prmiass@yandex.ru
+   0  
Андрей, вы кто по профессии?
32. В. Алибабаевич
22.04.17 в 23:34   IP: 91.205.26.1
+   +2  
3 фуры попкорна- не мало ли заказал?..
31. Андрей   в ответ пользователю Лыткина Оксана [показать]
22.04.17 в 23:24   IP: 83.169.216.96
+   0  
Лыткина Оксана, советуйся с земляками и карандашей не хватит. А проблем очень много, но не надо пытаться решить их все разом. Навались на одну и реши её. Вот тогда тебе поверят и с тобой будут считаться.
30. Лыткина Оксана   в ответ пользователю Андрей [показать]
22.04.17 в 23:08   IP: 85.140.76.25
E-mail: prmiass@yandex.ru
+   0  
Андрей, интересный подход. Я взяла это на карандаш. Подумаю как это лучше давать, может быть текстово к новости. И еще бы добавила адрес управления (к которому относится чиновник) и телефон. Чтобы жители действительно больше не искали источник проблемы. Спасибо, интересное предложение!
29. Андрей   в ответ пользователю Лыткина Оксана [показать]
22.04.17 в 23:02   IP: 83.169.216.96
+   +1  
Лыткина Оксана, если честно я не знаю в чем проблема с плав. средствами. Если стали меньше что то нарушать, это хорошо. Мне кажется, что мало обозначить проблему и поговорить о ней. Необходимо интервью с людьми ответственными за решение этого вопроса. При этом сообщать населению фамилию и должность лица отвечающего на вопросы. Население должно знать своих героев. Надо чтобы земля горела под ногами у нерадивых чиновников и прочих упырей.
28. Лыткина Оксана   в ответ пользователю Иванна [показать]
22.04.17 в 22:57   IP: 85.140.76.25
E-mail: prmiass@yandex.ru
+   +3  
Иванна, Спасибо! Я хочу, чтобы люди знали правду. Чтобы городские проблемы не замалчивались и решались. Чтобы достижениями наших предприятий/людей миасцы гордились.
27. жительница города
22.04.17 в 22:24   IP: 62.148.227.137
+   +1  
пенсионерка, я тоже жительница Машгородка. И я в четверг прогуливалась по Машгородку пешком и лавочек навалом. Даже на не убранном участке между бывшим кинотеатром Восток и стоматологией стоят лавки. И не Оксана Лыткина урезала дворникам зарплаты, что те все по увольнялись.70 дворников осталось на весь город. Да и потихоньку город приводят в порядок. Не вините Бога зря
26. Иванна
22.04.17 в 22:03   IP: 77.222.107.4
+   +2  
Если ваш проект поможет людям решить их проблемы, поможет городу-хотя бы привести его в божеский вид, а не то, что сейчас-большая деревня. То я- двумя руками - за вас буду. И многие горожане так же, будут поддерживать вас. С начинанием вас. И да, хорошо начинать сейчас любое дело, Бог вам в помощь будет. Удачи.
25. Скептику
22.04.17 в 21:58   IP: 91.205.26.12
+   +3  
"Вот Эрнст -то расстроится"... Не расстроится, а мы вас пошлём на Первый канал, не подведёте?
Здесь вы уж очень остры на язык.
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!

Миасцы празднуют День молодёжи
Для жителей южной части города состоялось массовое праздничное мероприятие

Расходы можно сократить
"Миассводоканал" - о задолженности многодетных семей

Танцы продолжаются!
Маленьких миасцев и их родителей приглашают на танцевальный вечер в новый "Эко-Парк"





От производителя http://www.kuhni-apelsin.ru кухни на заказ в Москве.
кухня в стиле кантри
Городской справочник адресов и телефонов компаний

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх