сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Национальный день донора в России, суббота, 20.04.2024

На сайте 445 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

О мэрии - или хорошо, или ничего?
Работников администрации Миасса обязали ставить оценки самим себе


обсуждение
12. местный   в ответ пользователю Местный на 100% [показать]
19.04.17 в 11:18   IP: 5.141.202.37
+   0  
Местный на 100%, да на фига это нужно-то? кого боимся-то?
11. Местный на 100%
19.04.17 в 09:44   IP: 37.140.109.194
+   +1  
местный, масса народа стучит через заграничные серверы. Куча программ, позволяющих получать динамичные IP. Даже если вспомнить голосование за доверие главе на этом же сайте, то Васькова пол-Америки поддерживало.
http://newsmiass.ru/index.php?news=43485
10. местный   в ответ пользователю Мумр [показать]
19.04.17 в 09:25   IP: 5.141.202.37
+   0  
Мумр, либо все шифруются и ты в том числе, либо кто-то сам с собою через проксю болтает. В любом случае - это клиника.
---
1."Асанж" IP:77.159.204.177 Страна:France
2."Den" IP:37.141.129.124 Город:Riyadh Страна:Saudi Arabia
4."житель района" IP:213.221.32.218 Город:Москва Страна:Russian Federation
5."Юмор фм" IP:76.141.129.105 Страна:United States
6."Садовод" IP:5.141.202.37 Город:Новый Уренгой Страна:Russian Federation
9."Мумр" IP:76.126.252.11 Город:Redwood City Страна:United States
9. Нн
18.04.17 в 13:49   IP: 37.140.81.19
+   0  
..., ААА!!! А я тупая, бывшая комсомолка, не понимаю в "современной кухне"! Да, наверняка так и есть...
8. Мумр
18.04.17 в 13:10   IP: 176.126.252.11
+   0  
Асанж IP: 77.159.204.177 (France)
Юмор фм IP: 76.141.129.105 (United States)
---
казачки засланные!
7. Умник   в ответ пользователю Садовод [показать]
18.04.17 в 11:06   IP: 5.140.213.201
+   0  
Садовод, Вова Мураш на дорогу деньги с садоводов собрал, а отсыпке сделал срезкой за счет города. Так что теперь готовьте деньги на газ для Вовы. Соберет с вас, а сделает за счет бюджета. Гена все подпишет. А прибыль - пополам.
6. Садовод
18.04.17 в 10:49   IP: 5.141.184.157
+   +3  
Вове деньги нужны, чтобы газ к своей фазенде провести, а вы тут со своими домами!
5. Юмор фм   в ответ пользователю житель района [показать]
18.04.17 в 10:01   IP: 76.141.129.105
+   +2  
житель района, "Хотелось бы услышать ответ на ПОЧЕМУ." - не в тот кабинет подали. Надо было через Мурашкина заходит и лапку позолотить:))
А то вы наивные наверно сдали заявку первыми и обрадовались, что асфальт получите. Какой же асфальт без отката, простите, опечатка "без катка".
4. житель района
18.04.17 в 09:41   IP: 213.221.32.218
+   +4  
Благоустройство будут проводить там, где оно и не требуется, так легче "освоить" средства. Например, двор д.42 по ул. Ак. Павлова. По всему периметру новый асфальт, но там же начальник комитета ЖКХ живет, надо бы еще одним слоем закатать и " галочка" будет. А вот рядом дома 32, 36 по Ак. Павлова, где бы действительно навести порядок, ПОЧЕМУ-ТО не попали в программу благоустройства. Хотелось бы услышать ответ на ПОЧЕМУ. Протокол от жителей на благоустройство был сдан одним из первых.
3. нн
18.04.17 в 09:13   IP: 37.140.81.19
+   +2  
Друзья! Читали по у 74 ру? На благоустройство дворов Миасса область дала Миассу 56 млн, а не 40. Интересно, куда уйдут 16? Депутаты то делили без Васькова (!) только 40.
2. Den
18.04.17 в 09:04   IP: 37.141.129.124
+   +4  
А с какой стати Качев вдруг решил обязать голосовать сотрудников? По-моему, это дело добровольное. Хочешь голосуй, хочешь нет. Что-то Качев рамсы попутал. Наверно мягкое место горит, надо срочно показатели подтянуть. Лучше бы работал нормально, тогда жители бы сами проголосовали хорошо.
1. Асанж
18.04.17 в 08:47   IP: 77.159.204.177
+   +2  
Вы прямо как Викиликс:)). Такие чудесные документы находите и выкладываете на всеобщее обозрение. Молодцы! Не давайте чиновникам расслабиться и запудрить мозги жителям и руководителям области. 👍👍👍
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.