сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День английского языка, вторник, 23.04.2024

На сайте 820 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Врачу не поздоровится
Миасскому терапевту грозит реальный срок за махинации с амбулаторными картами


обсуждение
25. Фрося
04.04.17 в 13:54   IP: 77.222.108.189
+   -2  
ППц. Так вот чем они без конца занимаются на рабочем месте...

Все им некогда, не успевают больных принимать, запись чуть не за месяц у некоторых
24. 92
04.04.17 в 13:01   IP: 188.16.128.111
+   +1  
И еще. Не врачи выдумали нормы нагрузки в час. сверх которой идут люди с водительскими и прочими справками, диспансерные, ПМО, ВД(!) и прочие, прочие. Видели Вы когда-нибудь стоматолога, принимающего 3-5 человек за время, отведенного на одного? А терапевт может почему-то. И узист может. А мы кричим: качества, качества!
23. 92   в ответ пользователю Владимир [показать]
04.04.17 в 12:56   IP: 188.16.128.111
+   +1  
Владимир, Вы довольно много прошли обследований, чтобы судить о состоянии Вашего здоровья. Если УЗИ есть в обязательном перечне по ВД - его и так дадут, если нет, и ПОКАЗАНИЙ у Вас нет - не обессудьте. И самое главное. Осмотр терапевта - значительно более важное обследование, чем УЗИ. Узисты не ставят диагноза, его ставит врач - лечебник. К сожалению, сие все значимо только при нормальном времени, отведенном на конкретного пациента.
22. Владимир
04.04.17 в 10:27   IP: 31.162.217.94
+   0  
Действительно туфта! Сдал мочу, кровь, прослушался терапевтом, глазником, ушником...а на УЗИ направление выклянчивал! Дали с гримасой, неохотно... Что же говорить обнеобходимом по здоровью обследованию?
21. исполнитель   в ответ пользователю Людмила [показать]
02.04.17 в 18:45   IP: 188.16.128.111
+   +2  
Людмила(11), для нас это тоже был кошмар. Выводы делайте сами.
20. тата
02.04.17 в 11:24   IP: 31.162.245.41
+   +8  
Поймали крупного мошенника-коррупционера!!! Честь и слава СК! Самим наверное противно заниматься такой ерундой. Измельчали совсем!! Крупного касаться "не моги"
19. мимо проходил
01.04.17 в 12:11   IP: 77.222.107.217
+   +6  
Когда захворает этот селисвистов предлагаю врачам ДОЛГО=ДОЛГО думать чего делать с егоным здоровьейцем...
Если серьезно - нашли кого "прессовать", наши провинциальные доктора (самая сложная специальность на свете) работают за копейки и нас каждый день лечат и спасают, как-то так(:
18. Наблюдатель
01.04.17 в 10:51   IP: 188.16.128.49
+   +7  
"Свободу Юрию Деточкину...!". А если серьёзно - противно! Нашли "преступника" и "казнокрада" - врача...
17. Вася пупкин
01.04.17 в 00:04   IP: 213.87.249.216
E-mail: Ivan.bormotov.1990@mail.ru
+   +9  
Я могу доказать и про ментов -что у них тоже есть много фикции в работе, пусть мне бросят камень и я возвращу его с еще большим ускорением.менты, к вам обращаюсь-начнете копать невинных-сами на свои же грабли и наступите!
16. Влад
31.03.17 в 23:51   IP: 5.141.197.164
+   +13  
Нашли где виновных икать среди врачей, ОБЭП крышуют игорные заведения и комерсов алкогольных, прокуратура дела фабрикует из пальца высасывает только что бы в суд хоть что нибудь затолкать и палку срубить...а врача самого беззащитного гос служащего, просто подставить и охаять. Преступление раскрыли, великого мошенника поймали... ФУ!!! СТРЕМ.
15. 111
31.03.17 в 16:41   IP: 88.205.145.123
+   +22  
Кто миллиардами ворует, того не садят (домашний арест), а врачу до 6 лет. Наш суд, самый гуманный суд в мире(((
14. Елена
31.03.17 в 15:01   IP: 37.140.110.42
+   +2  
Проходила в прошлом году в поликлиннике ЦГБ - народу не много, анализы без проблем сдала, узи прошла бесплатно, врачей тоже, все за 2 дня (конечно не целыми днями там ошивалась - пару часов), только потом через несколько дней раз за результатами к терапевту. Все очень нормально и цивилизованно. Когда подойдет время еще пойду.
13. Денис   в ответ пользователю житель [показать]
31.03.17 в 12:09   IP: 195.58.11.153
+   +1  
житель, Это не диспансеризация туфта, а в больницах бардак если анализы теряют. Путаете теплое с зеленым.
12. рики-тики
31.03.17 в 11:22   IP: 31.162.245.41
+   +17  
Руководство требует выполнения плана. Приписки по всей стране. В отчётах красота а если врач попадётся-сам виноват
11. Людмила
31.03.17 в 11:17   IP: 83.142.162.206
+   +6  
Деньги платят за диспансеризацию не пациенты, а ФОМС. Но диспансеризация действительно фиктивная. 18 марта 2017г я проходила в ГБ№4. Это был ужас какой-то: 100 человек с 8 утра до 9 стояли в очереди в один 136 кабинет за направлениями, а потом толкались в очередях к "специалистам", кот. с недовольным видом принимали людей. А на УЗИ ещё была очередь из кучи детей из двух детсадов. Кошмар, а не диспансеризация.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.