сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Пасха у православных христиан, вторник, 16.04.2024

На сайте 420 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Решил "взять" красивыми цифрами? Продолжение
Отчёт главы Миасса не получил одобрения ещё на двух комиссиях


обсуждение
15. 456654   в ответ пользователю 123321 [показать]
26.03.17 в 19:44   IP: 188.11.135.65
+   +2  
123321, согласен. Только критики не получают зарплату, а аналитики сидят на хорошей бюджетной ставке. В этом главное различие.
14. 123321
26.03.17 в 18:28   IP: 217.118.83.134
+   0  
каковы "аналитики" - таков и отчет, причем это и критиков касается...похоже закончили первый класс церковно-приходской школы...
13. Критикан
24.03.17 в 04:37   IP: 91.205.25.131
+   +1  
Конечно, я сам виноват- слишком поздно спешил домой по темной ледяной улице. Думал-не встану, но проматерился, встал.
Не стану я косить на Васькова- даже если он категорически не давал своим коллегам работать, то он ведь уезжал надолго и и.о. Главы мог бы совершить Прорыв. И теперь вы "уйдёте" Васькова, а "Качев и его команда" будут сыто улыбаться?!! Щасс! Я как нибудь дохромаю на своём "вещдоке" до травмопункта и горящий желанием сделать в Миассе безопасную среду Прокурор получит заявление. (больной или старый человек точно бы убился)
12. Надоело
24.03.17 в 03:06   IP: 217.19.124.61
+   -1  
Что называется "на войне все средства хороши", такую билиберду понаписали. Например: Что в отчёте?
"Результатом проведенной в 2016 году работы явилось снижение кредиторской задолженности в 5,3 раза до 17,56 млн рублей. Кредитная задолженность Миасского городского округа снизилась в 1,8 раза и составила, по состоянию на 01.01.2017 года, 125,0 млн рублей".
На самом деле:
Деньги на погашение кредиторской задолженности Миасского городского округа были выделены из областного бюджета по решению губернатора Челябинской области Бориса Дубровского."
И что? Областные деньги одна из статей доходов местного бюджета, а чтобы их получить надо ох как поработать! Или авторы думают, что Дубровский сидит и просто на свое усмотрение раздает деньги?
И так по большинству "разоблачений" депутатов в расчете, что никто и вдумываться не будет, а подхватит "ату его!!!"
11. Крылов   в ответ пользователю 444 [показать]
24.03.17 в 00:12   IP: 176.58.121.203
+   +4  
444, "В прессе даже Корман назвал отчет нормальным. А " - Вы думаете он его читал? Это все из серии "за что же, не боясь греха, кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку".
10. !   в ответ пользователю zaq [показать]
23.03.17 в 23:09   IP: 91.205.25.153
+   0  
zaq, постой, дак Пальмиру уже нынче освободили, так что здесь не ложная скромность! А вот безобразия с "Протонами"- явный недосмотр администрации!
9. миассец
23.03.17 в 22:47   IP: 31.40.115.39
+   +6  
Эх, жаль Крым российским не в прошлом году стал! А то и его можно было в отчет Васькова записать.
8. zaq   в ответ пользователю 444 [показать]
23.03.17 в 22:38   IP: 82.145.220.169
+   +11  
444, "А не все ли равно как и на какие средства было сделано. Главное сделано," - Так ему надо было еще и освобождение Пальмиры в свои дела записать
7. 444
23.03.17 в 22:28   IP: 188.16.129.163
+   0  
А не все ли равно как и на какие средства было сделано. Главное сделано, поэтому отчет нормальный, не хуже чем у предыдущих глав, а остальное все придирки. В прессе даже Корман назвал отчет нормальным. А если депутаты его не примут гнать этих депутатов поганой метлой (да просто гнать независимо от отчета).
6. zaq
23.03.17 в 20:01   IP: 82.145.221.193
+   +13  
У г-га Васькова есть достойный учитель. Вспомните осень 2016 г. На предвыборных плакатах депутата Гос. думы был опубликован список дел этого депутата. Везде стояло, что профинансированы они из бюджета МГО. Иными словами - все, что было сделано городом, депутат приписал себе. Прокатило, вновь избрали. Теперь, видимо, кто-то решил, что и здесь этот сценарий пройдет
5. Матвей   в ответ пользователю 123 [показать]
23.03.17 в 19:41   IP: 77.222.104.24
+   +12  
123, да вам судя по всему нравится в г... жить, плохая привычка. Какая уже разница как раньше? - на это уже не повлиять, а как сегодня, а точнее уже ЗАВТРА - ПОВЛИЯТЬ и в силах жителей и депутатов! Если конечно, жителям это надо и они хотят жить в хорошем, развивающемся и современном городе с хозяином, а которого не стыдно, а лучше испытывать гордость!
4. Владимир
23.03.17 в 19:37   IP: 95.108.133.215
+   -4  
Достаточно странно.
Если читать внимательно, то наблюдается подача информации с использованием способа подмены понятий.
3. 123
23.03.17 в 19:31   IP: 31.40.115.104
+   +3  
Ни в коем разе не подумайте, что мои слова в защиту Васькова. Просто нелепо выглядят замечания, которые ВПЕРВЫЕ решили озвучить. А если поднять отчёты предыдущих глав? Я уверена, что там такая же лабуда (((
2. Матвей
23.03.17 в 19:21   IP: 77.222.104.24
+   +7  
Приятно читать такие новости, все ясно, по полочкам, спасибо за информацию. Если депутаты примут такой отчет, то их самих надо гнать!
1. Читатель
23.03.17 в 19:07   IP: 31.40.117.46
+   +7  
Спасибо newsmiass.ru, что напомнили многое.
У меня же, после просмотра этого отчета сложилось впечатление, что большая его часть пестрит фамилиями достижений горожан. Как участвовал в этом глава осталось непонятно. Спасибо, что наши люди такие молодцы!
Но, как оказывается за этой красивой картинкой, в которой даже медали посчитаны, не все так гладко. Осталась только Пустота...
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.