сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День специалиста юридической службы в Вооруженных Силах России, пятница, 29.03.2024

На сайте 795 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Двое погибших за неполные сутки
На главном шоссе Миасса насмерть сбили девушку, в тот же день мужчина сгорел в автомобиле


обсуждение
36. zaq   в ответ пользователю 11 [показать]
16.03.17 в 15:40   IP: 141.0.13.214
+   +9  
11, "у него отказали тормоза, провалилась педаль." -
Значит надо было выворачивать на обочину... в дерево... а не на пешехода. Себя то он берег...
35. ъъ   в ответ пользователю 11 [показать]
16.03.17 в 14:08   IP: 77.222.108.163
+   +1  
11, в показания что угодно может отказать, ТО покажет как есть на самом деле.
34. 11
16.03.17 в 12:51   IP: 77.222.108.42
+   -9  
Олег! А ты присутствовал там, когда горел красный свет? В показаниях (читай вк) у него отказали тормоза, провалилась педаль. И правильно ты написал про фантазеров. Раздувают сидят ни есть что. А ведь вряд ли кто присутствовал там.
33. житель 2
16.03.17 в 10:35   IP: 217.19.120.154
+   +5  
согласен с другим жителем.работаю на предприятии рядом с этим перекрестком.при выезде снизу даже днем на свой зеленый выезжать проблематично.приходится ждать, пока проедут нарушители на красный (особенно торопятся маршрутки).
пока в городе не появятся камеры со штрафами за проезд на красный и за превышение, утырки на четырках и им подобные будут и дальше убивать людей на дорогах
32. Мдленному   в ответ пользователю Умный) [показать]
15.03.17 в 18:33   IP: 188.19.47.29
+   -1  
Умный), Значит будешь 2 часа из одной части города в другую ехать.
31. Елена   в ответ пользователю Аккуратный пешеход [показать]
15.03.17 в 17:12   IP: 77.222.108.51
+   +3  
Аккуратный пешеход, присоединюсь к вашему посту.
Правила не гарантируют безопасность. У меня ребенка сбили на зеленый свет светофора для пешеходов. И мне не легче оттого, что водитель не прав.
Поэтому необходимо приучить себя и своих детей: подойдя к проезжей части, даже если вы правы на все 100% Посмотрите по сторонам. НЕ рискуйте. Последствия неосмотрительности могут быть ужасными, а наказание водителя не вернет ни здоровье ни жизнь.

Постоянно наблюдаю, как некоторые идут, тупо болтая по телефону и ни разу не посмотрев по сторонам. Как будто-то машин кругом нет.
30. ъъ   в ответ пользователю Аккуратный пешеход [показать]
14.03.17 в 11:13   IP: 77.222.100.222
+   +3  
Аккуратный пешеход, ну раз я всегда притормаживаю перед переходом то да, я неадекват, я как-то сильно боюсь оказаться на месте водителя, убившего пешехода..
29. Аккуратный пешеход   в ответ пользователю ъъ [показать]
14.03.17 в 10:36   IP: 77.233.160.182
+   -14  
И вот попался неадекватный...результат на лицо... точнее на дороге... Я не говорю о том, что водитель не виноват... я говорю о том, что в таких ДТП всегда 2 виновных стороны. Женщина была не ребенок, не старик... не отрицаю, что она могла быть более чем адекватна, но в данном случае она не до конца проконтролирова ситуацию (понадеялась, устала/заморочилась, не смогла правильно оценить ситуацию. Прогноз ситуации должен быть всегда.
28. ъъ   в ответ пользователю Аккуратный пешеход [показать]
14.03.17 в 10:18   IP: 77.222.100.222
+   +2  
Аккуратный пешеход, такое положение дел объясняется увеличением водителей, которых стало чуть не больше пешеходов, а среди последних много детей и стариков, с которых спрос небольшой, поэтому адекватный водитель перед любым переходом притормаживает в любом случае.
27. Аккуратный пешеход
14.03.17 в 07:48   IP: 77.233.160.182
+   +3  
Знаю что сейчас заминусуют...но...
В настоящее время пешеходам дали столько прав и убрали наказание за нарушение оставшихся обязательств, что они просто уже охренели (по другому не скажешь)... Ему говорят-Остановись перед проезжей частью, осмотрись, а при переходе контролируй ситуацию...в ответ слышишь- водитель обязан остановиться/пропустить и т.д. Пешеходы, поймите, законы и правила НЕ ГАРАНТИРУЮТ вашей безопасности, они, в некоторых случаях, гарантируют НАКАЗАНИЕ за уже произошедшее преступление/нарушение, и если вам будет легче в гробу или на больничной койке, то продолжайте надеяться на неукоснительное соблюдение правил/законов, флаг вам в руки. Каждый сам кует свое счастье, и если он сам о себе не побеспокоится, то за него никто ничего делать на будет...
26. Умный)
13.03.17 в 21:39   IP: 91.205.25.142
+   +1  
надо ездить помедленее, так ка много пешеходов и машин
25. С машгородка
13.03.17 в 16:24   IP: 188.19.118.122
+   +1  
Этого водятла видели на машгородке. Он с садовой до машгородка доехал. Но видимо мозгов хватило, вернулся на место ДТП.
24. Олег
13.03.17 в 15:45   IP: 176.59.214.182
+   +37  
Уважаемые защитники водителя и "ясамиводители", что вы тут пишете, сами то понимаете? Не важно видно ее было или не видно, скользко или нет, темно или солнце, дождь, снег, грязь и что там ещё Ваша фантазия подскажет, но правда в том, что горел КРАСНЫЙ СВЕТ и он ОБЯЗАН БЫЛ ОСТАНОВИТЬСЯ, при этом не выезжая за стоп линию или табличку Стоп.
23. Серега   в ответ пользователю Олеся [показать]
13.03.17 в 13:57   IP: 188.19.118.122
+   +2  
Олеся,

Работала в Валмаксе, говорят только вышла после декрета. То что поздно - график работы такой.
22. ъъ   в ответ пользователю Аккуратный пешеход [показать]
13.03.17 в 12:45   IP: 77.222.104.168
+   +1  
Аккуратный пешеход, смысл толкать прописные истины, которые и так всем понятны, все жить хотят, но наземные переходы всегда будут опасны как не крути головой, аккуратность на 100% не спасет
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.