сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день тунца, четверг, 02.05.2024

На сайте 795 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Разрулить без криминала
Миасским перевозчикам рекомендовали не доводить ситуацию до крайних мер и действовать в интересах жителей


обсуждение
17. я понял..
09.02.17 в 07:41   IP: 95.108.225.206
+   0  
Стасон рвется в рвзводящие, заместо Владимира Мурашкина, пофигу на главу, и других, главное место которое занимает Владимир о как...
16. житель
07.02.17 в 12:39   IP: 213.221.32.218
+   +2  
Ничего не понимаю, что мешает другим владельцам маршруток выходить на линию ( №3 и № 31) после 19 час. Не хочет после 19 час. работать черных и америков ( или как их там) пусть на маршруте работает пупкин, васькин, да кто угодно. зато вопрос с транспортом будет закрыт.
15. ххтп
06.02.17 в 14:26   IP: 5.141.203.103
+   +9  
криминал начался с убийства муниципального транспорта, и криминалом всё закончится...поубивайте уже друг друга наконец...
14. "
06.02.17 в 09:13   IP: 5.141.203.62
+   +15  
Все к кормушке поближе
13. комарово   в ответ пользователю Ксения [показать]
05.02.17 в 20:37   IP: 77.222.124.200
+   +5  
Ксения, если Вы такая информированная (конечно как ей не быть работая в комитете ЖКХ и транспорта), то почему Вы до сих пор не дали ни одного толкового ответа на вопрос о 34 маршруте??? или Вы настолько явно против, если и на этот маршрут конкуренты заявятся (чему мы жители только рады будем), начиная с октября на наши звонки, кроме обещания разобраться Вы ничего не сделали или Вам и так хорошо с 34 маршруткой, типа синица в руках... г. Откин - может еще и на маршрут "Комарово - п. Строителей" обратите свое внимание, а вообще маршрутки "Комарово - Машгородок" очень не хватает.
12. Классик   в ответ пользователю Никто [показать]
05.02.17 в 16:16   IP: 5.140.133.196
+   0  
Никто, "молчит Ксения, не дает ответа".
11. марш
04.02.17 в 19:39   IP: 37.140.72.236
+   +5  
маршрутный бизнес Григориади и не снился
10. Никто   в ответ пользователю Ксения [показать]
04.02.17 в 08:45   IP: 5.140.106.55
+   +31  
Ксения, ответьте нам всем на вопрос. Как вы умудряетесь быть муниципальным служащим и в то же время фактической хозяйкой маршрутной сети? Это же конфликт интересов. Почему ваш работодатель Васьков закрывает на это глаза? Или у нас в городе какой- то Мурашкин, пристроивший вас в администрацию выше главы и выше законов? Ответьте всем.
9. Коба   в ответ пользователю Ксения [показать]
04.02.17 в 08:03   IP: 76.121.109.222
+   +33  
Ксения (видимо Черных), зачем же так врать? Вас и на встрече то не было. Там были ваши родственники Черных и Америков. И им все ясно сказали, что не надо ставить свою прибыль выше интересов жителей, и не надо набивать себе карманы, выгоняя с маршрута других перевозчиков. Даже если Откин Вам лично не нравится, это не повод не давать ему работать. У него точно такой же согласованнный график, как и у вас. А про предложение Третьякову - тут Вы совсем врете. Козицын сам предложил Третьякову стать посредником, тот согласился.
8. Ксения
03.02.17 в 21:19   IP: 31.40.114.133
+   -18  
Во первых, никакие Америковы и Черных не отказываются работать до 21:00. Они за. Они против включать в расписание 31й маршрут Откина, из-за которого в соответствии с законодательством придется ломать всю схему сегодняшней работы на маршруте автозавод-машгородок. А зачем это кому то надо? Ради того чтобы Откин стал чуть чуть богаче?
Во вторых, никакой Козицын не предлагал Третьякова. Он сам вызвался.
7. аналитик
03.02.17 в 20:26   IP: 91.205.25.157
+   +12  
руководство области перед миасским криминалом беспомощно
6. Алексей
03.02.17 в 20:24   IP: 212.57.180.192
+   +3  
Профсоюз надо вводить уже давно!
5. Алексей
03.02.17 в 16:36   IP: 91.238.128.25
+   0  
..., насильно мил не будешь, могу только посочувствовать...
4. dfghdh
03.02.17 в 15:50   IP: 176.56.10.48
+   +26  
а причем тут ГИБДД? Пусть смотрят за безопасностью дорожного движения, а не за войнами/ А вообще странно все как-то.. НУ не хотят эти америковы работать до 21 ч - ну и пошли бы вы вон вообще с маршрутов и всего делов то..
3. оленевод   в ответ пользователю Сергей [показать]
03.02.17 в 15:42   IP: 37.140.105.229
+   +2  
Сергей,... А почему тогда допустили криминальных...
да для того что-бы в последствии выселить их на калымский гектар в месте со своими маршруками- торговыми центрами -строительными рынками и тому- подобное нажитое на человеческой крови!!!
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.