сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День образования Республики Саха (Якутия), суббота, 27.04.2024

На сайте 734 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Да будет свет!
Исполнит ли миасский градоначальник поручение губернатора?


обсуждение
60. Enny
27.11.16 в 22:08   IP: 37.140.79.24
+   0  
Нет освещения в городскую больницу № 3, школу № 20.
59. С горы
23.11.16 в 09:15   IP: 77.321.129.201
+   0  
У нас весь район улицы Буденного, Доватора, Фрунзе со вчера без освещения. Детей в школу № 30 повели за ручку и с фонариками. И это Миасс, 21-й век! Ракеты строим, а в школу с фонариками идем! Продлите голосование - поставлю минус этой долбанной городской власти.
58. George
22.11.16 в 22:57   IP: 31.40.127.151
E-mail: fedorovsb@miass.ru
+   0  
нет освещения на улице Покрышкина (Мелентьевка) от дома № 55 до конца улицы. Так на Покрышкина уже больше недели в домашних розетках нпблюдаем 270 Вольт, звоним каждый день в электросети, толку никакого...
57. Критикан   в ответ пользователю ZloiDigger [показать]
22.11.16 в 12:41   IP: 37.140.64.39
+   0  
ZloiDigger, спасибо, вопрос принципиальный. Я занялся археологией. То ДТП произошло 18.08.13. (более 400коментов!) ВГА "увезли" в сентябре- значит где то октябрь-ноябрь (до снега). Была надежда, что СВТ займется порядком в городе. После ответа стало ясно, что все главы- заложники своих же подчиненных. Хотя ВГА защищали яростнее, чем теперь нападают на нынешнего.
Удивило попавшееся, что предприниматель В Мурашкин спонсировал установку первого цифрового" светофора.
Ощущение от рытья в разделе Происшествия: Как же в городе ещё остались живые люди!
Я ещё пороюсь в почтах- все таки был бумажный ответ на запрос
56. Электрик Олег Б.
22.11.16 в 11:59   IP: 83.149.37.21
+   +1  
23-ому. Следопыту. Всё тайное становится явью. Впервые, за многие годы, администрация "нашла" деньги на уличное освещение. Было закуплено около 1000шт. контрафактных РКУ светильников. Всего в городе, на тот момент, насчитывалось чуть более 6000 светоточек.
55. Ольга
20.11.16 в 21:10   IP: 37.140.67.125
+   +1  
Второй год 1 раз в неделю звоню даю заявку на замену лампочки в электроопоре напротив дома № 12 по ул. Попова на другой стороне дороги около торгового павильона, но кроме обещаний дело дальше не идет...
54. Ботаник
18.11.16 в 16:14   IP: 178.46.163.81
+   +1  
с начала учебного года и по сей день меняют лампочки на столбах уличного освещения Доватора-Гвардейская,Буденного-Гвардейская. сколько раз уже звонили в ЛОТОР. очень "ОПЕРАТИВНЫ". дети в школу ходят по темну
53. ZloiDigger   в ответ пользователю Критикан [показать]
18.11.16 в 09:07   IP: 5.254.65.231
+   0  
Критикан,
Скажи дату, я им найду твой запрос.
52. Евгений   в ответ пользователю евгений [показать]
18.11.16 в 09:01   IP: 188.17.250.208
+   0  
евгений, да ты остряк, как я посмотрю. В ведёрко компрессии не набираешь случайно в машину?
51. Прямо сейчас
18.11.16 в 07:53   IP: 76.59.278.176
+   0  
Нет освещения на проспекте Октября от улицы Ильмен-Тау до Уральских Добровольцев. Пешеходные переходы не освещениы. В темноте людей практически не видно.
50. Критикан   в ответ пользователю Историк [показать]
17.11.16 в 22:05   IP: 91.205.25.150
+   0  
Историк, вы настаиваете, что ночами город нормально освещен, не яркий желтый свет ламп полезен для глаз и Ваша администрация должна об этом отрапортовать Губернатору? Иначе к чему это Вы завелись с утра?
49. Полина
17.11.16 в 19:20   IP: 91.205.25.160
+   0  
Район, ограниченный домами 26, 22, 24, 30, 34 по проспекту Октября - столбы с фонарями стоят, но темнота, а по этой тропе люди идут на работу, дети к школам 9 и 6
48. Светлана
17.11.16 в 15:38   IP: 37.140.106.160
+   0  
Машгородок, район между Попова 11 и школой №9, нет ни одного горящего фонаря! Дети переходят эту дорогу по пути в школу.
47. Историк   в ответ пользователю Критикан [показать]
17.11.16 в 14:17   IP: 37.129.281.159
+   +2  
Критикан, красиво отполз от темы. "Не вру публично" и "ищи сам". Классика - ляпнуть чего-нибудь и в сторону.
46. Критикан
17.11.16 в 10:24   IP: 37.140.64.39
+   +3  
Олег, ты сегодня возбужденный какой то. Я что, когда то публично врал? После сбитых на перекрестке с Менделеева парня с девушкой я как всегда поздно возвращался. На участке молодежная-менделеева конкретно темно. Я, ничтоже сумняшеся, обратился в интернет приемную Главы. Плолучил ответ: всё соответствует-нормалёк. Исполнитель-женщина, подписал СВТ. Интересно- ищи сам (время я указал)
Cтраница:  1  2  3  4   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.