сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день защиты лабораторных животных, среда, 24.04.2024

На сайте 1718 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Число заболевших растёт, пора "уколоться"
Количество заболевших ОРВИ в Миассе уже превысило показатели прошлого года. Медики напоминают о необходимости вакцинации от гриппа


обсуждение
16. Seryi-kun
26.10.16 в 20:04   IP: 188.18.237.160
+   0  
Проверка веры, состоится в
http://newsmiass.ru/index.php?news=42985
Добро пожаловать!!!
15. Seryi-kun   в ответ пользователю рожденный в СССР [показать]
24.10.16 в 08:15   IP: 94.51.25.228
+   0  
рожденный в СССР, то руководство излишним гуманизмом к своему быдлу тоже не страдало, но была ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ в наличии здорового, образованного и уверенного в своем будущем(основной источник патриотизма) населении.
Сейчас же "достаточно 50млн", отсюда и целесообразность -> ты должен исправно наполнять различные фонды, или быть субъектом транзакций, для различных бюджетных баблопильных "нацпроектов"...
14. рожденный в СССР
23.10.16 в 14:21   IP: 212.57.180.162
+   -2  
1972. токо я не местный.
13. Seryi-kun   в ответ пользователю рожденный в СССР [показать]
22.10.16 в 22:51   IP: 94.51.18.94
+   0  
рожденный в СССР, с какого года? (жертвую личными данными на алтарь истины, я с 71го)
12. рожденный в СССР
22.10.16 в 22:27   IP: 5.141.202.141
+   -1  
не припомню в нашем городке такого.
11. Seryi-kun   в ответ пользователю рожденный в СССР [показать]
22.10.16 в 08:01   IP: 94.51.35.20
+   +1  
рожденный в СССР, Эксперементы с противогриппозной прививкой начались еще в 80е годы, эт я отлично помню, как подопытный. Особенную нелюбовь, эта вакцинация получила у работников конвейера, так как по факту болеешь два раза, после укола и во время эпидемии, НО! в легкой форме и без температуры-главного доказательства, для участкового терапевта...и таки да, экономически это было очень оправдано...
10. рожденный в СССР
22.10.16 в 00:56   IP: 5.141.202.5
+   0  
чо и от гриппа нас привили? и от гепатита B? эт вам кто такую чушь сказал то - тогда в календаре прививочном и половины не было того, что есть в текущем
9. Не ведитесь на мракобесие
21.10.16 в 22:09   IP: 91.205.25.169
+   +8  
Отказ от прививок - от вопиющей безграмотности и неосведомлённости.
Чаще всего это люди недалёкие в медицине, считающие себя большими знатоками, на самом деле не знают азов. Но берут на себя ответственность категорично судить о вреде прививок. Но самое интересное, что их в детстве привили ото всех инфекций.
8. 92   в ответ пользователю Ybr [показать]
21.10.16 в 21:21   IP: 188.19.127.97
+   -1  
Ybr, осложнения от прививок действительно бывают. Бывает шок от укола антибиотика. Даже вскрыв прыщик, можно получить заражение крови. И дело тут не в том, что хирург рук не вымыл. А от химиотерапии сколько осложнений! Кто-то сказал, что лучше умрёт от рака, но травиться не будет? А кого-то остановили частые осложнения косметической хирургии? Но так вот комплексно охаять всё? Не понимаю.
Чтобы не быть потом ох и злой на весь мир, объясните терапевту/педиатру на приёме, что у вас горло побаливает, аллергия была на что-то недавно, ОРЗ недавно перенесли. Тогда и риск осложнений уменьшится в разы.
Если уж вы категорический противник прививок -не делайте, никто вас не заставит. Выбор есть всегда. Не стоит только свой опыт переносить на всех, не статистично. Про Пастера почитайте, что ли.
7. Sery-kun   в ответ пользователю Ybr [показать]
21.10.16 в 19:06   IP: 188.19.40.102
+   0  
Ybr, ну не молоко же липовое пить!
Пацанчика одного, как то собачка бродячая покусала, так он что то как то мигом на прививочку побежал, антирабическую...ни каким антипрививочникам не веря...
6. Ybr
21.10.16 в 18:41   IP: 94.142.142.67
+   +3  
Seryi-kun, по твоим сообщениям видно что ты любишь выпить алкоголя.
5. Ybr
21.10.16 в 18:40   IP: 94.142.142.67
+   0  
Привики губят людей, особенно пагубно они на детишек влияют.
4. Ybr   в ответ пользователю 92 [показать]
21.10.16 в 14:21   IP: 188.19.47.124
+   +8  
92, Когда не знаешь человека, лучше не писать. Я не употребляю алкояды и не курю сигареты!
3. 92
21.10.16 в 08:20   IP: 188.19.127.109
+   -3  
Для 1. Если Вы пьёте, курите, сидите часами с компом и чипсами, - и где-то в детстве сделали прививочку, не сомневайтесь, во всех ваших бедах виновата она!
2. Art
20.10.16 в 16:30   IP: 217.118.83.210
+   +8  
А как связана прививка от гриппа и рост заболевших ОРВИ. Прививки от ОРВИ, вообще-то, нет.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.