сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день охраны труда, воскресенье, 28.04.2024

На сайте 533 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

В школах поборов нет, город ярко освещён?
Миасская администрация настаивает на приватизации МУПов, отвлекая депутатов от реальных проблем города


обсуждение
32. Алена
14.11.16 в 09:32   IP: 37.140.105.225
E-mail: Natal-zaiceva@yandex.ru
+   0  
Поборов, видите ли не должны быть, так вы обеспечьте тогда нормально финансирование школ и дет садов и если не сдавать родителям деньги, то подтираться дети пальцем будут, т.к бумагу тоже мы покупаем..конечно, добровольно!вот похвалились бы тем что школы и садики всем обеспечены, что поборы не нужны, а то о законности поборов от читались..молодцы!типо надо, конечно, сдавать деньги,НО добровольно!и отражаться это не должно на ребёнка и родители, ну ну только знаем мы что в некоторые школы и в 1класс не попасть если деньги не сдашь..вообще не отражается.
31. Seryi-kun   в ответ пользователю Фиона [показать]
18.10.16 в 07:37   IP: 188.18.17.203
+   0  
Фиона, понятно, что общагу лучше содержать в чистоте, но от этого она не перестанет быть общагой...
30. Фиона
18.10.16 в 02:21   IP: 95.161.251.24
+   0  
Как не тоскую по городу, но.. почитала и поняла - не хочу в грязный и темный город возвращаться!!
29. Почти пенсионер...
14.10.16 в 23:28   IP: 37.140.112.227
+   +3  
Давайте вернем нормальных людей к нашей в Городе Власти!!! Кто сейчас стоит??? Не Хояин и не кто... Может Грегориади вернуть?
28. толстый   в ответ пользователю ... [показать]
14.10.16 в 23:02   IP: 77.222.101.40
+   -2  
...,
Хто такие енти человеки не знаю, но вам луччше обратится на другой форум.
27. Seryi-kun   в ответ пользователю мама [показать]
14.10.16 в 20:05   IP: 5.141.202.253
+   +3  
мама, В совке, далеко не дураки были, обеспечивая освещение в школах и дс ЛАМПАМИ НАКАЛИВАНИЯ!, Энергосбережение???, оно широко было представлено ртутными люминисцентными лампами, НО КАК ДОПОЛНЕНИЕ!!!, ПОТОМУ КАК ВРЕДНО ДЛЯ ГЛАЗ!!! ОСОБЕННО КИТАЙСКИЕ СВЕТОДИОДЫ!!! НЕ ФИЗИОЛОГИЧНЫЙ СВЕТ У НИХ...
26. ...
14.10.16 в 18:34   IP: 37.140.70.188
+   +4  
21.
Бред не пишите.
Ваших налогов не хватит даже на обучение одного ученика в течение дня."" -- конечно не хватит.. все уходит на более нужное!!...на каки нить бунгало и весельные лодочки спроектированные Филиппом Старком и Мартином Френсисом...
25. Y77
14.10.16 в 17:39   IP: 80.255.81.70
+   0  
Да забудьте вы про налоги, это дань нашему правительству, она упала и пропала, все остальное это проблемы индейцев. Вам предлагаются конкретные вещи для снижения их стоимости.
24. родитель
14.10.16 в 15:19   IP: 185.12.228.2
+   0  
господа Депутаты, Глава МГО, Начальник управления образования, Согласно статье 41 п. 8 ч.1 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации", образовательное учреждение должно обеспечить охрану и безопасность детей во время их пребывания в учебной организации. по закону этого не сделано ни в одном учебном заведении! И, согласно "вашей неуклонной борьбе с поборами", лишает возможность родителям самостоятельно это сделать! Вы уж определитесь, пожалуйста, вы за соблюдение законов или за популизьм?
23. Seryi-kun   в ответ пользователю скепсис [показать]
14.10.16 в 13:11   IP: 5.141.203.84
+   0  
скепсис, Ну, для людей моего окружения, город скорее нечто вроде вахтового поселка при промышленном предприятии...то есть проживание тут по необходимости, для минимизации транспортных расходов...
22. оленевод
14.10.16 в 12:20   IP: 185.11.7.134
+   +2  
ИМХО... Капитализм - законный рэкет правящего класса...
21. толстый
14.10.16 в 12:18   IP: 217.19.116.24
+   -5  
21.
Бред не пишите.
Ваших налогов не хватит даже на обучение одного ученика в течение дня. А ещё полиция, медицина какие плохие они бы не были.
20. А вы думаете иначе?
14.10.16 в 10:53   IP: 91.205.25.131
+   +8  
А почему мы должны что-то хорошее делать для школы?! Мы отчисляем налоги и хотелось бы поинтересоваться: а куда они уходят?!
19. мама
14.10.16 в 10:26   IP: 109.71.203.199
+   -9  
Светильники ММЗ подарил школе где учиться наш ребенок бесплатно и со зрением все хорошо. "Гадость светильники ММЗ", а где не гадость? из китая или от непойми каких производителей. Русские люди только и могут что языком молоть что все им не нравится. А вы то сами что сделали хорошего хоть для одной школы города?
18. вас
14.10.16 в 10:01   IP: 212.57.180.195
+   +8  
"...финансовая помощь школам со стороны родителей может оказываться исключительно на добровольных началах, а не в принудительном порядке"
Чел в теме однако, каждому родителю подсовывают такой договор,
конечно все родители "за добровольные взносы" пипец просто нужно прийти в школу и у директора взять эти 2500 договоров)))
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.