сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День Победы, четверг, 09.05.2024

На сайте 821 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Не разминулись
Вчера вечером в машгородке "девятка" сбила пешехода на нерегулируемом переходе, пострадавший пешеход госпитализирован


обсуждение
17. судимый
04.10.16 в 21:45   IP: 77.222.97.107
+   0  
это судьба.не кто не виноват у каждого свой косяк.пешеходы не будьте принципиальными не губите судьбы семей, если хотите заработать этим путём, всевышний видит.можно всегда договориться.
16. 1   в ответ пользователю Пчела [показать]
01.10.16 в 12:06   IP: 178.46.163.77
+   +1  
Пчела,
Как раз Васьков то и живет в конце машгородка, но он видимо шибко занят...
Ему не до этих мелочей
15. летом до обеда горели лампы
01.10.16 в 09:31   IP: 91.205.25.135
+   +1  
на маш.городке очень плохое освещение.точнее частичное отсутствие его!!в сумерки и в дождь, людей даже в светлой одежде, за 5 метров ток увидешь
14. водитель   в ответ пользователю Ангел [показать]
30.09.16 в 22:02   IP: 77.222.113.144
+   +2  
Ангел, да потому и несутся как угорелые, что не видно людей, переходящих дорогу.
13. Ангел
30.09.16 в 13:41   IP: 77.222.103.144
+   -2  
Как только дождь, - водители несутся как угорелые и перестают тормозить перед пешеходниками... Как будто это им мокро.
12. Ндааа
30.09.16 в 13:31   IP: 37.79.255.115
+   0  
По Романенко в темное время суток тоже все ездят на ощупь! Освящения совершенно никакого нет!
11. овца. не баран.
30.09.16 в 13:24   IP: 37.140.67.79
+   +4  
111
эти дебилы прутся как бараны что в дождь что нет! "" -- согласен. я вот в дождь не выезжаю!!... ставлю авто на якорь!!
10. нанАтехнологии
30.09.16 в 13:22   IP: 37.140.67.79
+   +1  
Пчела
На машгородке беда с уличным освещением."" -- в подъезде ищщо хужей!!... поставили типа чёй то современное... пока не стукнешь молотком по стене не включаются.. дохожу до 5 этажа под окрики разбуженных соседей...
9. готовьте сани, травма!!
30.09.16 в 13:18   IP: 37.140.67.79
+   +2  
Кузьмич
Переживем, не впервой! Скоро выпадет снежок и на улицах будет светло"" -- Уважаю, Вас,Кузьмич!!.. но не согласен. на улицах будет скользко!!... сначала водилы будут беречься... но все войдет в свою колею... будут жать на газульку...и пешики будут ходить как летом... но исчо и спрячут мор... личико/голову под капюшон...травматологи! готовьте коридоры для коек!!
8. Кузьмич
30.09.16 в 12:48   IP: 37.140.80.2
+   +10  
Переживем, не впервой! Скоро выпадет снежок и на улицах будет светло даже от луны. Больше надеяться не на что!
7. Пчела
30.09.16 в 12:27   IP: 91.238.128.25
+   +21  
На машгородке беда с уличным освещением. Половина ламп не горит, а может просто не включается, а те, что включены, ничего не освещают. Выезд с машгородка в сторону Карабаша вообще не имеет освещения. Как в каменном веке! Видел бы это В. П. Макеев!?! Может, глава города и многие депутаты, которые живут на машгородке, какой-то другой дорогой ездят, или они ездят только в светлое время сутокю Хочется спросить, кто за это отвечает? Где свет?
6. Y77   в ответ пользователю Павел [показать]
30.09.16 в 11:36   IP: 80.255.81.70
+   +1  
Павел, там ДНат стоит, оранжево-красного свечения. Про то что там светодиодка - я не писал.
5. 111
30.09.16 в 10:45   IP: 77.222.113.200
+   -1  
эти дебилы прутся как бараны что в дождь что нет! смотреть надо по сторонам будет знать теперь!!!
4. Шмель
30.09.16 в 10:43   IP: 194.186.217.2
+   +4  
Каждый второй на дороге с китайскими криво настроенными лампами в фарах, да еще + мокрый асфальт, едешь как крот. Виновника не оправдываю, если тебя слепят то останавливайся и смотри по сторонам.
3. Кирьян
30.09.16 в 10:29   IP: 176.59.194.82
+   +4  
Не может один фонарь осветить Миасс.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.