сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Вальпургиева ночь, вторник, 30.04.2024

На сайте 444 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Юбилей - смотрите, как это было
Торжественный вечер "По волнам моей памяти", посвящённый пятидесятилетию создания гимназии № 26, собрал вместе педагогов, учеников и выпускников


обсуждение
9. noname
27.09.16 в 17:19   IP: 217.19.124.138
+   0  
Как вы можете бросать тень подозрения на изумруд
8. Родис
26.09.16 в 20:49   IP: 217.19.122.173
+   -4  
Для "6 Я" Вы еще про Галину Федоровну скажете, что она почти ничего не брала ( не для себя, но очень много, очень часто, и не совсех). Откуда в этой школе столько блеска и шика, или может их Администрациия города так спонсирует? зачем в эту школу заманивают богатеньких родителей? чтоб доить их до самого выпуска и позволять этим родителям вытирать ноги об неугодных учителей, или все не так?
7. Seryi-kun
26.09.16 в 17:54   IP: 5.141.217.220
+   -6  
Школа вполне достойная, но не без перегибов в плане "идеологического воспитания"...что тогда, что сейчас...
Что характерно, перешла "смену формации", под руководством вполне православной пионер вожатой...
---
...ничего личного...
6. я   в ответ пользователю Родис [показать]
26.09.16 в 13:23   IP: 37.140.124.244
+   -6  
Родис, для родителей это НИЧЕГО не стоило! Это давно НЕ КОРРУПЦИОННАЯ гимназия! В других школах поболее собирают. А мы НЕТ! Не трогайте и не говорите, чего не знаете!
5. Евгений
26.09.16 в 10:05   IP: 109.71.201.94
+   +12  
Галина Фёдровна, Спасибо Вам и учителям школы №26.
4. Родис
25.09.16 в 12:22   IP: 217.19.121.213
+   +8  
Самая коррупционна школа (извините пардон гимназия), родители во сколько вам обошлось данное мероприятие?
3. Выпускники
24.09.16 в 22:48   IP: 5.79.185.177
+   +10  
Замечательная была Школа! Отличные учителя! Галина Федоровна, дорогая наша, спасибо вам за все, что вы делали для нас, учеников, и школы! Благодаря вам, Школа заслужила авторитет и престиж в городе! Жаль, что не увидели на фото Тамару Кирилловну Хашковскую и Эмму Вячеславовну! Любим вас!!! С юбилеем школы!
2. Марина
24.09.16 в 21:56   IP: 37.140.121.206
+   +4  
Рада за родную школу, но досадно, что не увидела Елену Анатольевну Артышеву и много "наших" учителей. жаль, не пригласили выпуск 2003 года.
1. miass
24.09.16 в 20:34   IP: 188.17.240.157
+   +7  
Рад был увидеть на фотографиях своих учителей Галину Фёдоровну Степанову и Галину Андреевну Смирнову.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.