сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день свечника, вторник, 30.04.2024

На сайте 605 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Хватит это терпеть!"
Очередная сессия городского Собрания депутатов остановлена по причине криминализации города


обсуждение
48. знаю точно
29.10.16 в 18:29   IP: 62.148.227.102
+   +2  
...а город выглядит все хуже и хуже... Васьков, не твое там место! не хозяйственный ты чел))) интриган и карьерист...и все...
47. ирина
26.09.16 в 23:21   IP: 94.51.11.66
+   +4  
Мое мнение:
Васькову главой не быть- видно слепому. Вероятней всего и не быть более руководителем иного бюджетного формирования в пределах Миасса. Не стоила для него игра свеч. Лучше бы синицу в руках держал ( предыдущее место работы).
Берсенев прав. Поддерживаю. Чем закончится - посмотрим. Предполагаю что ничем)))
Устав города нужно менять. Выбирать главу нужно не депутатам, а всему Миассу. Может будет результат тогда. Предполагаю, но не утверждаю. Ибо как сказал когда то Григориади - место то проклятое)))
46. Горожанка
26.09.16 в 16:07   IP: 77.222.106.63
+   -2  
Прискорбно...
Что наши депутаты беззастенчиво используют служебное положение в личных корыстных...
Вопрос. Нужны ли они вообще городу в таком качестве?
45. Достали уже
26.09.16 в 14:05   IP: 57.240.22.73
+   +9  
Народ! Какого крена вы все темы сводите к Ледовой арене? Построят ее или нет не в этом сейчас вопрос. Вопрос в том, что Глава Васьков вместо законных способов решения вопросов через суды и т.д. начинает решать вопросы через криминальных элементов. Ледовая арена- это только один пример. Если сейчас васьковым-мурашкиным этой сойдет с рук, дальше ВСЕ вопросы в городе будут решать через бандитов. Опять будут "крыши", стрелки, поборы и т.д. Молодцы депутаты, что показали свое негативное отношение к этому назревающему в Миассе беспределу!
44. Жителю   в ответ пользователю житель [показать]
24.09.16 в 20:28   IP: 37.140.74.216
+   +13  
житель, только в данном сюжете он как раз разбирал одну сторону, и потом зачем год назад завезли технику начали рыть котлован?? Что прокуратура не нашла нарушений по передачи земли. И многое другое Что тютева про это нерассказал.. И если быть об"ективным Вам следует изучить всю историю этого проекта со всех средств информации, где были представлены письма на общее обозрение. Аваськов определился бы сначала-земля не так передана, теперь бизнес проект...
43. житель
24.09.16 в 19:45   IP: 37.140.118.56
+   -7  
Для всех, кто меня не понял. Никакой я не пресс секретарь и не защитник Васькова. Просто я пересказываю передачи по ОТВ Тютева. Там выступали люди из администрации области, у них тоже сомнения по инвестору. В наличии у инвестора нет денег, без бизнес-плана, кто не знает, никто не даст кредит, тем более такой огромный. Посмотрите Тютева по инету. Ну а на Тютева то что напустились, люди! Про него плохо не надо, пожалуйста, журналист как раз хочет разобраться в ситуации. Разбираться надо в ситуации со всех сторон.
42. Жителю   в ответ пользователю житель [показать]
24.09.16 в 18:42   IP: 37.140.74.216
+   +3  
житель, ведь построить арену у нас в городе выстроилась целая очередь из инвесторов, особенно из местных чтобы проводить тендер. И кто вам сказал что нет бизнес проекта. Сам Завьялов в программе тютева? Дак эту программу специально сделали на очернение всего этого проекта. И для особенно грамотных если проект финансирутся без государства, то бизнес план это личное дело инвестора(и только инвестору решать сколько он будет окупатся пять или пятнадцать лет), но я думаю, что инвестор который хочет вложить такие деньги не такой дурак, чтобы у него не было бизнес плана.. Ведь каждый грамотный руководитель знает куда расходуются его деньги..
41. Объективный   в ответ пользователю житель [показать]
24.09.16 в 18:42   IP: 62.117.82.116
+   +3  
житель, он же пресс-секретарь главы, Вы распространили по СМИ ложную информацию. Тютев по каким-то причинам (хочется верить, что не за деньги Мурашкина и Васькова) уже третью неделю муссирует ее на своем канале. А теперь Вы пытаетесь здесь прорекламировать этот заказняк. Делаете это так навязчиво и криво, что понимаешь - продажная журналистика процветает. И Вы - ее олицетворение. Только подумайте об одном: скоро Ваш патрон Васьков уйдёт. Новый глава такого .ополиза выставит пинком под зад. И куда Вы пойдете? Не продавайте совесть, это не прощается.
40. житель   в ответ пользователю Для жителя [показать]
24.09.16 в 18:15   IP: 37.140.118.56
+   -1  
Для жителя, Как прошел тендер этот проект, если у инвестора нет бизнес- плана, нет денег, посмотрите Тютева неделю назад и за 23.09., кто лоббирует интересы этого проекта? Ведь Завьялов ни на один вопрос не может ответить. И это мнение области, они ждали инвестора с бизнес- планом, а у него, похоже, нет денег на заказ этого бизнес- плана, а как он возьмет кредит в 1 млд? А у него, без кредита, нет этого млд! Неужели не понятно?
39. Для жителя
24.09.16 в 11:51   IP: 37.140.74.216
+   +2  
Можно узнать в чем криминал Татарстана?? Они что запугивают кого??
38. жителью
24.09.16 в 11:32   IP: 188.19.37.161
+   +16  
А вам понятно почему Васьков остановил строительство ледовой арены в угоду криминалитету Мурашкину. И почему Гаврюшкину повыбивали стёкла в доме, а другому депутату забросали коктейлем молотова офис? И это не 90е, это сегодняшние дни!
37. житель
24.09.16 в 09:25   IP: 37.140.118.56
+   -3  
И все таки. Вернемся к началу конфликта с криминалом. Все началось с "Ледовой арены". Мне не понятно, как и Тютеву, (за 23.09. по ОТВ), почему Гаврюшкин и иже с ним так защищали этого инвестора из далекого Татарстана, когда там на лицо мошеничество. То, что криминал обнаглел, это нехорошо. Но почему наши дорогие депутаты защищают криминал Татарстана? А вам, дорогие земляки, все понятно в этой истории?
36. Для Смешно
23.09.16 в 23:51   IP: 195.88.208.155
+   +12  
Расскажите про инцидент с Комковой. На неё турбазовские нападали? Не Мурашкин случайно?
35. Для Д
23.09.16 в 23:50   IP: 195.88.208.155
+   +2  
А может он за ум взялся? И решил пойти против турбазы?
34. Случайный свидетель иеговы
23.09.16 в 18:36   IP: 31.40.115.97
+   0  
Блин как на украине, куча придурков, чета рулятся сидят ругаются а в городе все хуже и хуже
Cтраница:  1  2  3  4   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.