сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Первое мая, среда, 01.05.2024

На сайте 507 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Миасцы проявили гражданскую активность
18 сентября, в Единый день голосования, фотокорреспондент агентства новостей "NewsMiass.ru" побывал на нескольких избирательных участках Миасса


обсуждение
31. ??!!
21.09.16 в 19:14   IP: 37.140.98.90
+   0  
29. Y77
21.09.16 в 09:31 IP: 80.255.81.70
+ 0 -
Революция - это разруха..."" -- для кого???... все воришки имеют недвижимость и счета за рубежом... детские сады вернутся детям!...фабрики и заводы рабочим!!
30. Как то вот так
21.09.16 в 11:39   IP: 37.140.80.2
+   0  
Более того, это висящие на столбах "хозяева жизни", "цвет общества". Сто лет спустя их так жалко. Но они сами сплели себе верёвку. (делиться надо не с чиновниками, а со своими согражданами. Работать на их благо и не воровать)
29. Y77
21.09.16 в 09:31   IP: 80.255.81.70
+   -1  
Революция - это разруха...
28. Seryi-kun
20.09.16 в 20:21   IP: 94.51.43.102
+   +2  
"чистота выборов"???=блажен, кто верует...
27. Максим
20.09.16 в 19:46   IP: 37.140.117.249
+   +3  
Я точно больше ходить на выборы не буду, толку нет. Кого не спросишь за ЕР никто не голосовал, а как Колесников пролез вообще не понимаю, за него по моему никто не голосовал. В чистоту выборов больше не верю!!!
26. с инета
20.09.16 в 19:07   IP: 37.140.98.90
+   +2  
лекс Алекс # написал комментарий 20 сентября 2016, 11:24
Без разницы какие были. Все равно статус кво может быть изменен только революционным путем. А пока в Москве не начнут голодать, никакой движухи не будет. Пока не разорят до тла все регионы и не выкачают все недра, не будет никаких изменений.
25. noname
20.09.16 в 18:12   IP: 217.19.121.186
+   +5  
На Ванштейна и Колесникова ФСБ и Следственный Комитет возбуждали несколько уголовных дел о многомиллионных хищениях из бюджета. Люди как вы могли голосовать за таких кандидатов?
24. бухгалтер
20.09.16 в 17:54   IP: 37.140.98.90
+   0  
8. Не переживайте
20.09.16 в 09:21 Перед выборами как Колесников бегал, Вайнштейн на лавочки сколько денег бухнул?!! -- Колесников токо языком чесал... Вайнштейн не токо лавочки сделал...итог::: -- скоко надо, стоко и нарисуют.. процентов!..
23. Y77
20.09.16 в 12:09   IP: 80.255.81.70
+   +1  
И каким местом это продолжение? В части финансирования - да, согласен. А еще чем?
22. Y77
20.09.16 в 11:27   IP: 80.255.81.70
+   +2  
Не ну за внешнюю политику у Питина против - ничего не могу сказать. Но что тварится внутри страны - это огроменная пятая точка. Одно ЖКХ чего стоит. По факту перепродавцы чужих услуг, ответственности никакой как и действий, зато сплошные поборы. И это сквозит и в других сферах. Поэтому мне ЕдРо и не нравится. За столько лет не то что не навели порядка, сделали только хуже. Зато как кто-то пытается предложить что-либо адекватное - сразу палки в колеса, не наше предложение, значит нет ему хода. Зато выдать свой очередной "перл" и проголосовать за программу на пол-страницы А4 - это с рукоплесканиями. Как детский сад.
21. с машграда
20.09.16 в 11:24   IP: 185.12.229.86
+   +2  
ну чо - кто там за ЕР голосовал? шел первый день после выборов (вчерашняя новость)
***
Минфин предлагает с 2017 года начать взимать страховые взносы со всего зарплатного фонда по единой ставке 29% и к 2019 году довести ее до 26%, пишет во вторник газета "Ведомости" со ссылкой на ряд федеральных чиновников.

Кроме того, по словам чиновников, министерство разработало и альтернативный вариант: в 2017 году повысить НДС до 20%, 10%-ную льготную ставку поднять до 12%, а с 2019 года начать увеличивать ее на 2 процентных пункта в год, пока она не сравняется с нельготными 20%.

Уже в следующем году можно получить еще почти 600 миллиардов рублей, рассказывает один из чиновников, еще 400 миллиардов - в 2018 году и еще 200 миллиардов - в 2019 году.

Но провести такой "маневр" с 2017 года вряд ли получится, рассуждает чиновник финансово-экономического блока, знакомый с идеями Минфина: надо учитывать не только бюджетную, но и социально-политическую ситуацию.
20. с машграда
20.09.16 в 11:02   IP: 185.12.229.86
+   +2  
этот застой на тот не похож. тот был теплым, ламповым. а тут.
лучше двупаримйная партия как в штатах - хоть что-то да меняется. а тут будут жрать - от корыта хренн оттащишь. интересно кто будет новым президентом после вована. Ну оттрубит он еще срок. или будет до последнего как Каримов? Этож еще 15 лет получается у власти будет едро ну если брать возраст 78...
Застой.
19. Анектод
20.09.16 в 10:01   IP: 37.140.79.244
+   +15  
В интернете на тему выборов:
Сидит ворона на суку, в клюве сыр
Бежит лиса и спрашивает:
-Ворона, ты на выборы пойдешь?
-Нет!
Сыр выпал. Ворона сидит и думает,
а если бы сказала ДА, что-нибудь изменилось бы?
18. Не переживайте
20.09.16 в 09:21   IP: 37.140.79.244
+   +2  
По большому счету что решает эта дума? Они только кнопки нажимают, никаких инициатив от них нет. Надо их заставлять что-то делать, а как - это должны мы придумать. Перед выборами как Колесников бегал, Вайнштейн на лавочки сколько денег бухнул? Надо находить рычаги.
17. Неравнодушный
20.09.16 в 08:58   IP: 188.19.118.122
+   +1  
А где статистика результатов голосования? А-слабо!
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.