сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День шифровальщика России, воскресенье, 05.05.2024

На сайте 492 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Светлячки" помогут пешеходу на дороге
Все меры безопасности на дороге важны, в том числе - световозвращающие элементы на одежде, сумке, рюкзак


обсуждение
9. Кузьмич
14.09.16 в 20:09   IP: 91.205.25.183
+   0  
Братцы! 3. Кузьмич это не настоящий, а самоназванец без фликеров.
8. Генератор
14.09.16 в 19:40   IP: 37.140.78.206
+   +2  
а можно организовать производство фальшфейеров ( пиротехническое сигнальное устройство в виде картонной гильзы, наполненной горючим составом. Другие названия: факел-свечка, аварийная свечка, вспышка или свеча бедствия, сигнальная шашка.).. Переходит чел дорогу - зажигает фальшфейер!... малоимущим можно ходить с охотничьими спичками... зажег спичечку... переходи!!...
7. С администрации
14.09.16 в 19:14   IP: 31.40.115.98
+   +3  
Да покупайте отражающие ленты, а то мы все деньги, которые должны были потрачены на освещение дорог, попилили!
6. фликер
14.09.16 в 15:27   IP: 37.140.78.206
+   0  
Пешеходу следует обозначить себя световозвращающими приспособлениями с четырёх сторон - спереди, сзади, справа и слева"" -- с снизу и сверху??? вот переползает чел дорогу под углом... подошвы должны быть с катафотом... а на лысине фликер...почему на голове?? дык он, чел, потерял фуру...
5. ???
14.09.16 в 15:23   IP: 37.140.78.206
+   +2  
а не придумали ишшо такой отражатель:: попадаешь в свет фар... а водитель видит не пешехода... а слона... али бегемота... накрайняк бульдозер с большой пребольшой лопатой...
4. еще один друг
14.09.16 в 15:02   IP: 77.222.112.239
+   +1  
Кузьмич, в fix praice по 51р. можно купить комплектик - очень удобно!
3. Кузьмич
14.09.16 в 14:44   IP: 77.222.113.93
+   0  
Где можно получить данные приспособления?
2. Y77
14.09.16 в 12:45   IP: 80.255.81.70
+   +15  
Идиотизм на грани абсурда. Купите, да смотрите чтоб был не поддельный... А вот в импортной верхней одежде они уже вшиты. Нормальные, не поддельные т.к. цена копеешная, а штрафы за нарушение будут ого-го. Неужели нельзя наших изготовителей на первых порах об этом попросить, а постепенно и всех перевести на такое. Трудозатрат - минимум. Производителям - новый дизайн, фишка, только спрос подстегнут. Да и вошьют с 4-х сторон, грудь, спина, рукава. Только вот переходы все равно освещать надо. А то дали на откуп обывателям (за их же деньги) и руки умыли. А собьют со светоотражателем - так всегда можно сказать бракованный, малого размера.
1. Друг
14.09.16 в 12:38   IP: 194.186.217.2
+   0  
И не благодарите
https://ru.aliexpress.com/item/20mm-5m-No-Elastic-Reflective-Heat-Transfer-Film-Safety-Warning-Reflective-Fabric-Material-Tape-Ironing-On/32596558774.html
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.