сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День специалиста юридической службы в Вооруженных Силах России, пятница, 29.03.2024

На сайте 990 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Тургояк: вырубка и застройка - в обход закона
На берегу Тургояка с нарушениями закона ведётся вырубка и застройка


обсуждение
49. еще один житель миасса
06.09.16 в 12:56   IP: 217.19.120.154
+   0  
все герметичные выгребные ямы выкопать и выкинуть!все дома снести!все аренды отобрать!мы жители миасса и гости из свердловской и челябинской областей должны иметь право совершенно свободно ср...ть под любым кустом берега и валить мусор там, где нам вздумается!!!дождик все смоет!
48. земеля
07.08.16 в 22:16   IP: 31.40.115.1
+   +2  
Вижу я во всем этом хитроумный наезд. Понравился бережок. Судя по всему столичным с-укам.
47. Андрей
02.08.16 в 22:47   IP: 94.51.66.128
+   -3  
Домики эти обязательно надо сносить, так как постройка незаконна. Надеюсь ОНФ добьются сноса, а народ их поддержит!
46. Адекват
01.08.16 в 00:55   IP: 5.141.146.21
+   +1  
Аха, давайте уберем, прямо бомжатские лачуги поставили, из коробок от телевизоров и холодильников, на фиг они нужны, снести конечно... И вы будете посреди недели приходить туда и за бесплатно убираться там)))
45. фыва
30.07.16 в 23:28   IP: 31.40.125.148
+   -2  
А домики-то убрать надо, некрасота...
44. Фиона
30.07.16 в 21:18   IP: 91.205.25.181
+   +3  
как интересно.. люди у власти разные, а итог всегда одинаков. то ли стены то ли окружение делают нормальных в прошлом людей и вроде даже порядочных продажными и лживыми лицемерами!
43. Свидетелю
29.07.16 в 12:55   IP: 5.141.131.90
+   -3  
Делом занимаются? Вот и пусть чистят тогда пляж от мусора, а нарушать закон и уродовать природу не надо!
42. Свидетель
28.07.16 в 22:09   IP: 176.59.210.237
+   +7  
Лет восемь назад завозил на это пляж родственников по пути в Златоуст, на Золотой Пляж у них времени не было ехать, спустились по лестнице, ужастнулись кучам дерьма и мусора на данном пляже и купаться никто не захотел, обидно было за Миасс и Тургояк...((
А в прошлом году друзья пригласили на день рождения на эту базу, они арендовали там беседку, думаю ну все, попали, жаркмй день и не искупаешься, но приехав на базу были приятно удивлены, чистота, везде стоят урны, спустились на берег, тоже все чисто и убрано. Поверьте, мне есть с чем сравнивать. Так уж пусть там будет хозяин, который будет следить за чистотой и порядком. (Когда там появилась пьяная гоп компания и стали материться при детях, быстро вызвали Варяговцев и все быстро успокоилось) так что хаять не надо, люди делом занимаются.
41. Евгений
28.07.16 в 17:02   IP: 31.173.101.18
E-mail: 24obmen@mail.ru
+   +1  
Ирина, добрый день!
Возможно не правильно понял вашу позицию, извиняюсь.
Но как вы представляете базу отдыха без удобств?
Выгребных ям у нас нет! Есть обсолютно герметичные, надежные, спец.емкости прошедшие испытания перед монтажем и после! А иначе нельзя! (Кстати проект согласован с природоохранными ведомствами)
Дачами будут пользоваться не только незнакомые отдыхающие, учредители базы, наши сотрудники, но и мои дети, родственники.
думаете я бы позволил допустить утечки при эксплуатации?
40. Ирина
28.07.16 в 15:56   IP: 92.242.61.94
E-mail: irinka0108@mail.ru
+   +19  
Евгений, вы представитель ОНФ? В своем сообщении я обращалась к ним, так как хотела рассказать про ДРУГИЕ базы. Зачем вы присылаете мне фото таблички "Солнечного берега"?

Я была в этом месте очень много раз и прекрасно знаю, что это далеко не самые злостные нарушители. И поверьте мне - про 200 тонн мусора я тоже не понаслышке знаю.

Отдыхала на этом месте до прихода арендаторов. Час разгребали завалы чужие, чтобы палатку поставить.
Еще был случай - мне было очень стыдно, когда приехали друзья из другой страны и увидевшие кучу дерьма на пляже. Огромную такую. И не одну.

Так что я за то, чтобы особо охраняемые территории действительно охранялись от пьяного быдла и откровенных свиней. Разумеется, без самостроя и нарушения различных кодексов.
Двумя руками "за" то, чтобы территории брали в аренду и облагораживали. Не против и символической платы за вывоз мусора.

Евгений, большая просьба впредь не употреблять выражения типа "бабий треп", не вникнув в смысл сообщения. Спасибо... [открыть весь текст]
39. недоступные мозгу..) мелочи
28.07.16 в 11:45   IP: 31.173.101.62
+   0  
надо больше плакатной пропаганды охраны леса: агитационной и предупредительной.напоминать о штрафах.можно металл.сеткой обвязывать стволы до 2метров высоты.а вместо этого чинуши могут -оштрафовать..за сбор валежника в лесу.надо от идиотов-дармоедов вычищать "вертикаль" и приглашать европейских спецов-экологов.они научат беречь экосферу.биотуалеты цивильные на пляже вместо химических за которыми никто не следит.переодевалки цивильные
в которые без отвращения зайти.
38. Хе
28.07.16 в 11:33   IP: 109.71.201.177
+   0  
Если бы порядок не поддерживали, еще раньше бы проверочка приехала. свою..опу прикрывали до последнего
37. Хе
28.07.16 в 11:25   IP: 109.71.201.177
+   +1  
Для Евгений
Вранье сплошное! Такие как ты, уважают только тех, кто им выгоден. А те, у кого другое отношение к жизни, для таких как ты - мусор. Забыл, что все в мире относительно и даже такой как ты успешный - ничтожество по сравнению с Рокфеллером. Если такой крутой, чего не построил в Монте-карло виллу?
Думаете только как других наколоть, "элита" мля
36. Евгений
28.07.16 в 10:31   IP: 31.173.100.249
E-mail: 24obmen@mail.ru
+   -8  
А от вас Ирина ждём описание нарушений! Только с обоснованием и ссылками на законодательство! Можно на эл.почту.
Если таковые будут иметься то постараемся устранить!
А так это безосновательный бабий трёп!
И милости просим вас всех посетить наш палаточный городок и специально оборудованные мангальные зоны! (см.план на фото)
Дачи к сожалению ещё не все готовы для посетителей но в скором времени возможность пользования ими вам предоставится!
Не арендатор у себя под носом гадить не будет и другим не позволит!
Лично для Ирины без канализации дом предоставим, пусть до территории города бегает по нужде каждый раз!)
Увеличить изображение
Имя файла: image.jpeg
Размер: 1000 x 750 пикс.
Объем: 208.1 Kb
35. Евгений
28.07.16 в 10:18   IP: 31.173.100.249
E-mail: 24obmen@mail.ru
+   -2  
От вас господа никаких предложений по решению ситуации, только обсуждение и интерес кто как чего добился!
Работайте! Зарабатывайте! Чтоб хоть место в мавзолее себе получить!)))
Вам интересно у кого что на базе, дайте вам бесплатный доступ к благам!
На нашей базе будут отдыхать сотрудники наших предприятий! Будут оздаравливаться! Это скажется на их работоспособности, для меня как для работодателя это повысит доход предприятия, и соответственно я больше заплачу налогов в казну! Это повлияет на уровеньпенсий и соц отчислений! В том числе и на ваших пожилых родственниках скажется!
Большинство блогеров типо вас либо преследуют цель завладеть чужим имуществом, либо бездельники которые не о себе ни о своих родных и близких позаботится немогут и в своём дворе мусор убрать!
Тургояк ваш!? Задайте вопрос что вы для него сделали!
Есть созидатели а есть потребители-разрушители! Задумайтесь кто вы?!
Хотите жечь и казнить?)))
Сравните территории находящиеся в пользовании с бесхозными, потом ... [открыть весь текст]
Cтраница:  1  2  3  4   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.