сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день пожарных, суббота, 04.05.2024

На сайте 477 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Память жива?
Неизвестные осквернили Вечный огонь в центре Миасса


обсуждение
30. пока версии
13.07.16 в 22:27   IP: 31.173.120.142
+   -3  
1.вайнштейны же и заварили все.чтобы пропиариться.очень дешево примитивно и
главное как они считают местным аборигенам нечего больше обсуждать.
2.кто то из администрации- с целью вызвать усиление контрольно-полицейского режима в районе горадминистрации для профилактики протестных проявлений-пикетов, сходов..
29. Прежний Кузьмич
10.07.16 в 10:46   IP: 91.205.25.141
+   -1  
Я тоже переживаю. Хоть мы и не друзья.
28. Алексей
10.07.16 в 01:03   IP: 37.140.100.87
+   +3  
В ваших комментариях проявляются две цели вандальной акции:
1. насолить Администрации Г. Васькова;
2. пропиарить С. Вайнштейна.
Это мое оценочное мнение.
27. ???
09.07.16 в 23:38   IP: 37.140.92.8
+   +1  
23. Алексей
09.07.16 в 1прибыли представители Благотворительного фонда Сергея Вайнштейна. Их усилиями памятник был приведен в относительный порядок"" -- чел дела!! пришел и сделал!!... а Вы то чем недовольны?? ежели Вы не палец о палец не ударили но все таки надо было Ваше фамилиё написать??.. у нас это и так на каждом шагу!...
26. PR-менагер
09.07.16 в 23:32   IP: 37.140.92.8
+   0  
Алексей
Пиариться на вандализме - это правильно?"" -- это Вы про Администрацию??..пропиарились!... ужо на 1 канале показали Миасс. Надо было сразу хватать инструмент... а ежели нет рук..послать спецов...
25. Алексей
09.07.16 в 20:25   IP: 37.140.74.204
+   -1  
Пиариться на вандализме - это правильно?
Считаю, что нет.
24. !!!
09.07.16 в 20:07   IP: 37.140.92.8
+   +2  
Алексей
На этом акте вандализма попиарился кандидат в Думу С. Вайнштейн."" -- а кто не разрешал миасским делаварам попиариться??? все!! все ответственные ходили.. как в штаны накакали... пока пинков не наполучали с Челябы забили на Вечный Огонь!!...
23. Алексей
09.07.16 в 19:11   IP: 37.140.74.204
+   -1  
На этом акте вандализма попиарился кандидат в Думу С. Вайнштейн. первыми на место, где был совершен акт вандализма, прибыли представители Благотворительного фонда Сергея Вайнштейна. Их усилиями памятник был приведен в относительный порядок.
Уже к обеду того же дня новость с комментариями Вайнштейна появилась на сайтах Невероятно быстро среагировал на происшествие штаб Вайнштейна. Или они спланировали все заранее?
22. А
09.07.16 в 18:37   IP: 91.205.25.149
+   +4  
Вот именно в сообществах и соцсетях новость появилась, а главный наш сайт как всегда попросили умолчать, пока "наверх" новость не попала...не думаю что вандалы и т д.. Думаю целенаправленное действие против нынешней власти было... Не понимаю людей которые мечтают пробраться повыше и засесть в это кресло.. ну мечтали получите, разгребайте теперь... Так же как и умалчиваются новости по преступной халатности органов опеки, в связи с недавним случаем по ребенку из неблагополучной семьи., про которую руковдство УСЗН знало, но не реагировало..
21. Прежний Кузьмич
09.07.16 в 13:04   IP: 91.205.25.147
+   -5  
19. Стук хорошая помощь- Выносить "сор из избы"- значит кому то хочется выпендрица- "вот я увидел как у них грязно и среагировал!!" или признать что кому то проще ленточку на груть (зеркальце, антенну) раз в году нацепить для обозначения своей причастности к дедам-победителям.
К вопросу о привлечении в город специалистов. Хочешь переехать на работу в город, где постоянно сажают глав, где всё поделено между главарями, где даже регулярно оскверняют мемориал ВОВ?
20. Анна
09.07.16 в 11:26   IP: 77.222.113.187
+   0  
Странно звучит фраза "вероятно... будут разбираться правоохранительные органы". А вероятно - и нет?! Прекрасно! Как будто могут быть варианты...
19. 146
09.07.16 в 01:01   IP: 5.141.145.143
+   0  
Такое творят, потому что делать нечего, на них пахать надо, что бы сил на пакости не оставалось, улицы мести, такому быдлу не место в нормальном обществе
18. Прежний Кузьмич
08.07.16 в 22:26   IP: 91.205.25.175
+   -10  
В городе происходят и хорошие интересные события, но никто о них в область не пишет, а тут- позорище всему городу и настучали! Так что про конечный "результат действий вандалов" я бы писать не торопился.
17. Пенсионер
08.07.16 в 22:22   IP: 77.222.113.20
+   +3  
Уроды! Надо найти этих тварей и наказать по всей строгости. А то у нас привыкли, что мы все сердобольные, что найдут этих гадов, но накажут символически. Не надо забывать того, что в хохляндии начиналось все тоже с малого, а теперь сами знаете, что творится...
16. ?!!
08.07.16 в 20:20   IP: 91.205.25.143
+   -1  
Тут дедушка (15) предположил... А вот правда, неужели Газовщики требуют оплаты за огонь зажженный в честь тех, кто погиб за их "нынешнее будущее"?!! Типа- ничего личного- только бизнес?
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.