сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день планетариев, вторник, 07.05.2024

На сайте 545 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

ДТП со смертельным исходом
Выезд на "встречку" на автодороге Миасс-Чебаркуль привёл к смерти двухлетней девочки


обсуждение
25. Горо
22.06.16 в 15:20   IP: 194.186.217.2
+   +5  
Просто примерные расчеты для статистики:
Миасс - Златоуст, если превышать скорость и ехать до 140км/ч, то можно доехать за 15 минут. Если ехать не нарушая 80-90 то можно доехать за 20-25 минут. Вот Вам простая арифметика, жизнь летчиков стоит 5-10 минут времени, поняв это не глупый человек никогда не будет превышать. А глупый будет платить ценой своей жизни и жизнями близких, естественный отбор вот и всё.
24. неча хапать...
22.06.16 в 10:24   IP: 37.140.75.106
+   0  
20. Y77
21.06.16 в 11:23 IP: 80.255.81.70
+ -1 -
Точно Вова, как же я не подумал, дороги продавливают легковушки и пешеходы,"" -- дкмать надо... я вот думаю и "пешики" подвязаны... приворовывают на дорогах...детишщкам на молочишко... а бабе на натитьник...и трузеля...
23. low and slow
21.06.16 в 23:20   IP: 31.40.115.130
+   0  
Не угодишь живому человеку:
То холодно, то жарко, то никак…
То нужен полумрак, то мало света…
22. I
21.06.16 в 22:09   IP: 5.141.217.246
+   +3  
От миасса до елового вся дорога в крестах и венках, почему власти не видят этого. Дорога просто убийственная, не мудрено, что здесь постоянно гибнут люди, а ведь скоро зима и будет еще больше смертей. Кто отвечает за эту дорогу, тот и виновен во всем!!!
21. Дв
21.06.16 в 17:13   IP: 217.19.113.162
+   -1  
За знаком, где кончается Миасс, начинается областная дорога
20. Y77
21.06.16 в 11:23   IP: 80.255.81.70
+   -1  
Точно Вова, как же я не подумал, дороги продавливают легковушки и пешеходы, вот она истинная причина... https://youtu.be/7ypBNp85bU8
19. papasha007
21.06.16 в 09:42   IP: 141.0.12.131
+   +3  
ПДД написаны кровью!!!
не нарушай и будет всем счастье.
все остальное лирика...
а по поводу дороги, дык там кругом ограничения, да нашим властям знак " не ровная дорога" + "ограничение 50" проще поставить, чем отремонтировать.. НО ты все равно не нарушай...
18. Вова
20.06.16 в 20:06   IP: 31.40.115.154
+   0  
Причем тут многотонники, колея то под легковую машину, грузовик при всем желании не мог ее сделать, ку ку очнитесь
17. 12
20.06.16 в 18:26   IP: 77.222.96.11
+   -7  
тоесть дорожники виноваты чтоль, что там все на этой дороге валят как бешеные? тогда если там положить новый асфальт, там под 200 будут получается гонять. Если сейчас больше сотки носятся
16. 123
20.06.16 в 17:55   IP: 5.141.199.158
+   +6  
на фото явная колея можно сделать замер и подать на дорожные службы в суд
15. Вика
20.06.16 в 17:50   IP: 77.222.105.191
+   +5  
Земля ей пухом и царствие небесное. Этот ангелочек, взошедший на небо-прямой и вечный укор нашим правителям и дорожникам...
14. Y77
20.06.16 в 16:16   IP: 80.255.81.70
+   +22  
Оказалось что еще и навыки были слабоваты у водительницы, стаж 4 месяца, так что могла и не гнать, просто не сориентировалась вовремя в ситуации. Колея там действительно конская, ходят китайцы-сорокатонники, с непонятно откуда и кем напечатанными пропусками. Так что вполне могла не справится. Соболезнования родным.
13. Kjhkjn
20.06.16 в 14:14   IP: 31.40.121.166
+   -7  
Мамашку на 15 суток
12. да
20.06.16 в 13:44   IP: 188.19.118.122
+   +2  
9. Vep IP: 31.40.124.42 Да там и не надо ГНАТЬ, одно неверное движение, и из колеи тебя выбрасывает на встречку, и вот тебе - лобовое.

Есть категория людей, которые ни при каких обстоятельствах не способна принимать (нести) ответственность за свои действия. У них всегда виноват кто то другой.
Скорость должна соответствовать дорожной обстановке.
11. для баранов
20.06.16 в 13:34   IP: 77.222.106.11
+   0