сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день планетариев, вторник, 07.05.2024

На сайте 981 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Предварительное предложение
Региональный оператор капремонта предложил южноуральцам обсудить реестр, планы и сметы на 2017 год


обсуждение
32. Вова
23.05.16 в 18:16   IP: 31.40.123.3
+   0  
Деньги на окна скидываемся, во дворе что то сделать скидываемся, в квартирах естественно сами все делают, что в кап. ремонте будет делаться??? Как обычно побелят подьезд и покрасят перилы, я думаю тысяч в десять двадцать можно уложится.
31. Вова
23.05.16 в 18:14   IP: 31.40.123.3
+   0  
Пока не за что платить, мы и родители не платим, дальше незнамо что...
30. №№№
23.05.16 в 16:08   IP: 77.222.103.213
+   -1  
Народ у нас в стране в основном очень доверчивый, поэтому обманывают доверчивых. Кто имеет хоть маленько мозги, тот не платит за обман.
29. ?!!
23.05.16 в 12:20   IP: 5.141.203.145
+   0  
24.угловатая - а этот депутат от ЕР случаем не бизнесмен Колесников? Оказывается он ещё и всероссийский борец с коррупцией!!! Т. Е. вы просто не задали главный вопрос-ГДЕ ДЕНЬГИ?!
28. 29
23.05.16 в 11:32   IP: 217.118.83.188
+   +4  
Кап ремонт как и накопительная часть пенсии афера
27. Денис
23.05.16 в 10:20   IP: 213.242.250.131
+   +1  
Для 20. курьер
Во Франции не только не только перестали доплачивать за лишние часы но и сильно упростили процедуру увольнения. Во первых не все факты перечисляете во вторых опять на Запад смотрим? В 90-х уже смотрели чуть бошки себе не открутили и что? Франция не Россия при любом раскладе.
26. 888
22.05.16 в 22:33   IP: 85.140.77.50
+   0  
Продажа квартиры(кап.ремонт в стоимость)-лучшее решение проблемы.
25. опять Майя
22.05.16 в 22:09   IP: 77.222.102.84
+   +4  
Всё равно не буду платить. Первый платёж - это, по сути, заключение договора с региональным оператором и дальше просто обязан будешь платить. Кстати, в счёте-извещении нет даже моей имени-фамилии, так что кого будут судить?
Как представлю, что только в 2026 г. дойдёт очередь до нашего дома (и то только крышу починят, остальное - ещё позже) - злость берёт.
24. угловатая
22.05.16 в 19:24   IP: 188.18.17.186
+   +36  
собрали нас на встречу с депутатом от ЕР, и сколько бы не было задано вопросов от избирателей про дороги, про пенсию, про здравоохранение у него все ответы сводились к одному у государства нет денег, зато государство не спрашивает у народа: народ, а у тебя есть деньги на капремонт? на налоги? штрафы? на больничку? как то все однобоко у нас получается. Может я не права, может кто-то меня разубедит в обратном?
23. ...
22.05.16 в 18:56   IP: 37.140.118.69
+   +4  
888
-- платите..кто не разрешает??.. а у меня два пути... отдать деньги на капремонт и идти пехом на северное кладбище... или пожевать корочку хлеба и жить дальше...
22. ох и злая я
22.05.16 в 18:51   IP: 188.17.104.252
+   +17  
Таким плевком, чтобы захлебнулись, могла стать акция всеобщего неповиновения в виде 100% неплатежей в эти фонды! Иначе никак. Но мы же боимся потерять субсидии/подачки, вот и имеем, что имеем и имеют нас. 271ФЗ идет вразрез с ГК, законом о фондах, да даже с основным законом страны! Но КС вынес решение, какое ему приказали вынести. Короче, нагнули нас ниже плинтуса. Противно все это, поэтому добровольно отдать в никуда свои копейки рука не поднимается, пусть подают в суд, не боюсь! Судьи такие милые люди, не кусаются (ирония).
21. 888
22.05.16 в 14:02   IP: 85.140.77.242
+   +1  
слюной бы не подавится...плюнем-я за, но как вы себе это представляете?
20. курьер
22.05.16 в 13:53   IP: 5.141.203.124
+   +20  
Во Франции правительство только сказало, что не будет оплачивать доп. часы работы и все по всей стране волна протестов. А у нас, все и вся нас обирают, а мы как те бараны блеем и по углам шушукаемся.. Крепко нам в гены вбили 37-ой год.. А может рискнем, определимся и и сообща что то пора делать.. Нельзя же все время терпеть чиновничий беспредел.. Вчера в СМИ прозвучало что Челябинская область потратила в прошлом году на ремонты дорог 33 млрд. руб.. А дороги то какие, любо дорого смотреть, то яма то канава.. По смертности в ДТП тоже прогресс, с 12 на 4-е место.. В призеры чуть не дотянули, ну да ничего, поднатужатся чиновники, доп средства вбухают в карман и глядишь будем впереди... А налоги собирают исправно, попробуй не заплати, сразу своего железного коня в стойло.. Да доколе это будет продолжаться... Где народный фронт.. Где все те кто кричит и обещает.. Те что зазывают нас на выборы, горланя, что от нас с вами зависит, как мы будем жит дальше.. А от нас с вами ничего не зависит.. И... [открыть весь текст]
19. 888
22.05.16 в 13:45   IP: 85.140.77.242
+   -3  
Сильная аллегория но мимо...время-через год, два посмотрим. Они заднею не включат по любому, мы и шага не сделаем-каждый за себя. Лай не о чём, дружно ссым против ветра.
18. №№№
22.05.16 в 12:15   IP: 77.222.113.213
+   +4  
Мне моя интуиция подсказывает, что пройдёт год или два и признают этот кап. ремонт не действительным. Деньги наши уже будут где-то за границей или потрачены неизвестно на что, а мы дураки останемся на бобах.
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.