сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Первое мая, среда, 01.05.2024

На сайте 776 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

На рынке изъята алкогольная продукция
Миасскими полицейскими выявлена точка реализации алкогольной продукции сомнительного происхождения


обсуждение
23. я
16.05.16 в 10:33   IP: 31.40.115.25
+   0  
кто как может так и зарабатывает, все берут и полиция тоже, они сами же и крышуют эти точки, что как в первый раз все.через недельку все будет опять работать. уже прикрывали эту точку и не раз..
22. Злая, сабака
15.05.16 в 23:14   IP: 91.205.25.132
+   0  
Позно,Васенька... Всё, уже последнюю дотаптали... Ага, мы с Бульдозером...
21. Вася Пупкин
15.05.16 в 22:26   IP: 37.140.73.162
+   +1  
Провести экспертизу. если алкоголь опасный для здоровья - то судить за покушение на убийство... Если алкоголь нормальный, то конфисковать. уничтожить и ОГРОМНЫЙ ШТРАФ за торговлю без лицензии!

Что это значит каждый зарабатывает как может? А если кто-то траванется паленкой?
Давайте тогда и коррупционеров оправдывать и воров и грабителей... и прочее отребье...
20. Варвару
14.05.16 в 14:14   IP: 91.228.199.142
+   +2  
мамеджан если и "уважаемый" то в очень узких кругах, в кругах тех кому он проплачивает, и всё. Не слышал чтоб его кто то уважал. Да и у уважаемых людей на рынке не будут палёнкой торговать. Какой он хозяин если не может там порядок навести.
19. Rus
14.05.16 в 13:49   IP: 31.31.201.98
+   +7  
Как что плохого? Это алкоголизм. Если для тебя пить бухло каждую пятницу это нормально, то ты алкоголик, и наверно для тебя это - ничего плохого. Только пей свою отраву дома или в барах, не надо на лавочках пить, детям плохой пример показывать.
18. !?
14.05.16 в 11:54   IP: 91.205.25.150
+   +1  
17. А что плохого от бутылочки с друзьями после горячей трудовой недели?
17. Для Фен
14.05.16 в 11:49   IP: 188.19.33.103
+   +3  
И красное белое, и пивнушки и тех кто палёнку продаёт надо наказывать. Спаивают народ, а потом в новостях читаем о преступлениях совершённый по синьке.
16. Фен
13.05.16 в 23:22   IP: 37.140.118.141
+   -5  
Гость, это для тебя.
Да это на рынке "Народном", но это не отрава. Это качественный.
Это то что не до получает прибыль Красное Белое. И наверно ребята забыли про платить "Крыше"
15. ох и злая я
13.05.16 в 13:34   IP: 94.51.44.246
+   +1  
Житель, вся Россия торгует казахстанской водкой! Кто легально, кто-как получится! Тут у власти полный крах!
14. житель
13.05.16 в 12:21   IP: 176.59.195.11
+   +4  
Весь Миасс 2 торгует водкой казахстанской. Полиция коррумпирована.
13. Любопытному Варвару
13.05.16 в 11:47   IP: 95.213.218.50
+   -6  
Один уважаемый, добрый, честный порядочный человек- вот кто хозяин рынка.
12. Любпытный
13.05.16 в 11:14   IP: 37.140.126.255
+   +3  
А кто хозяин рынка "Народный"
11. ы
13.05.16 в 10:03   IP: 91.238.128.25
+   -1  
как-то раз надо было спирта для производственных нужд. Искал-искал точку эту на рынке, так и не нашел. Ну а где еще спирта-то взять?? в аптеках бешеные деньги стоит, в домовых - нету! Такие точки наоборот нужны, а их закрывают.
ЗЫ. Добрый человек потом подсказал, где спирта взять. Успел, ухватил последний! Рекомендую, в районе мебельной.
10. Не изжить!
13.05.16 в 09:40   IP: 188.19.127.240
+   0  
Кто как может, так и зарабатывает! Особенно, если безнаказанно! Если государство наживается на "вредных" привычках, почему другим нельзя? Миасс-2: все магазины на поселке продают спирт в маленьких пузырьках, которые потом по всему лесу валяются... Избавиться от продажи алкоголя-любого, можно только одним путем: не покупать и не пить, что не реально! Алкаши с гордостю говорят, что пили, пьем и будем пить.
9. gs
13.05.16 в 05:13   IP: 5.141.202.27
+   +4  
Акцизы понизить надо и контрафакт сам исчезнет.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.