сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день мирного сосуществования, четверг, 16.05.2024

На сайте 720 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Новое назначение в администрации
Начальником отдела по управлению северным территориальным округом стал Сергей Бубнов


обсуждение
38. 37му
30.04.16 в 00:22   IP: 37.140.118.69
+   +2  
Елене (35.)

Уважаемая Елена, если Сергею Бубнову будет возможность опереться на опыт А. П. Борисов"" -- жаль что оперлись лишь на теневую сторону...опыта...!!! уважаемого борисова...
37. Елене (35.)
29.04.16 в 13:18   IP: 212.57.180.221
+   -2  
Уважаемая Елена, если Сергею Бубнову будет возможность опереться на опыт А. П. Борисова, это будет на пользу его работе для Машгородка.
А. П. Борисов коренной горожанин, очень много полезного сделал для города. И когда работал в ГРЦ в конструкторском отделе инженером, затем инженером, и председателем профкома и потом секретарём парткома, и когда работал секретарём ГК КПСС города и ОК КПСС. И до сих пор большую весьма полезную для города работу вел и ведёт в "Уралавтострое", в Совете Почётных граждан. Не буду перечислять всего полезного, сделанного им за все года. И опора на его опыт очень полезна для всех, кто с ним контачит до сих пор.
36. местный
29.04.16 в 13:17   IP: 77.222.113.89
+   +2  
Васьков ты что творишь? Остановись, тебя обложили совсем
35. Елена
29.04.16 в 11:33   IP: 37.140.70.170
+   +1  
Судили-то Андрея? или нет? А кто из них в родстве с Борисовым А. П. -почетным гражданином города и представителем Тургумбаева?
34. У "Пентхауса"
29.04.16 в 11:32   IP: 212.57.180.221
+   +3  
Серёжа, за Пентхаусом у забора лицея №6 осталась огромная гора чернозёма, сгребённого с газонов дома №5. Пропадает добро и ходить там плохо стало. Убрать бы или продать! А еще чуть дальше у забора "Дома ребёнка" куча строительных отходов горой стоит. Выгрести тоже надо.
А дальше, как шоссе в Тургояк переходить, с половины дорожки через газон, где трубы газопровода лет 8 назад вкопали, а землю над ними так и не выровняли, вчера наконец то собрали мусор, а на ближней половине Так с прошлого года разодранные мешки и поваленное поперёк дерево так и лежат.
Сколь ещё долго ждать?
33. 123
27.04.16 в 10:23   IP: 37.140.106.219
+   +5  
а вы вспомните как назначали Васькова...их было вроде три конкурента в том числе и Сесюнин))) подставные все лица в борьбе за пост мэра))) так и торги проходят сам в таких играх участвовал... и вот какой Сесюня был бы мэром если бы прошёл...
32. ох и злая я
27.04.16 в 09:35   IP: 31.162.249.19
+   +4  
Вывод: не видеть Миассу благополучия...печально...
31. Seryi-kun
27.04.16 в 08:04   IP: 188.18.229.102
+   0  
"ооо как много должен аж 304 руб. пипееец"

Так это только ПЕНЯ..., помница за "долг" в 0,34рубля налоговка весь мосх высношала..., а кому то можно...
30. лена
27.04.16 в 08:00   IP: 91.205.25.191
+   +1  
ZloiDigger андрей его брат да, а налоги ооо как много должен аж 304 руб. пипееец
29. asmamepn
27.04.16 в 02:44   IP: 176.194.7.9
E-mail: akmalova_1981@mail.ru
+   -1  
Изготовлениесветодиодных табло для спорта, бегущих строк, табло для АЗС
28. ZloiDigger
27.04.16 в 01:23   IP: 37.140.82.7
+   0  
Заплати налоги и спи спокойно

БУБНОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
10.04.1964
РОССИЯ, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ,, Г МИАСС,,, 54643/15/74054-ИП от 26.11.2015 Судебный приказ от 08.05.2015 № 2-629
РАЙОННЫЙ (ГОРОДСКОЙ) СУД
Взыскание налогов и сборов, включая пени: 304.86 руб.
27. ZloiDigger
27.04.16 в 01:18   IP: 37.140.82.7
+   +7  
Это не его ли брат?

Андрей Бубнов, директор ООО "Пентхаус", предприятия, которое переделывает в Миассе чердаки в мансарды. В первой половине двухтысячных Бубнов руководил ООО ЖКХ "Северное", успел поработать председателем городского комитета по жилищно-коммунальному хозяйству. В 2007 году был осужден на 2 года условно за неуплату налогов - недоплатил в бюджеты всех уровней почти 12 миллионов рублей.
26. Светлана Новикова(Рыкова)
27.04.16 в 00:13   IP: 91.205.24.1
+   +1  
Согласна с Евгением. 52 года - 9 мест работы не низшего звена... Рекомендации -повышений?, или "свято" место пусто не бывает?... Прописали бы в заметке параллельно ОБЯЗАННОСТИ начальника отдела хотя бы.. в кратком изложении...
25. ???
26.04.16 в 23:48   IP: 37.140.118.69
+   +1  
Медведев пообещал помочь с ремонтом челябинских дорог"" -- а поможет Ильмен-Тау сделать??
24. евгений
26.04.16 в 23:27   IP: 212.57.180.10
+   +9  
14. Для Евгения,
посмотрите, какие фамилии в учредителях тех фирм, в которых он директорствовал. Потом посмотрите, какие фирмы и совместно с кем организовывали его учредители. Закачаетесь - сплошь спортсмены и и друзья ВГА. Количество судов - гугль зашкаливает.
ps. мне его личность совершенно не интересна. На поиски толкнули лишь пара постов этой ветки. Обсуждать его - не хочу, пакостно это. Но ясно, чьи интересы будет представлять этот человек.
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.