сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день биологического разнообразия, среда, 22.05.2024

На сайте 403 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Два года условно за полмиллиона
Оглашён приговор начальнику отделения почтовой связи Миасского почтамта


обсуждение
15. Сергей
16.12.15 в 15:34   IP: 37.58.59.21
+   -1  
а кому ты нужен, если только булку из магазина украсть можешь?
14. Членистоногое с усами
16.12.15 в 13:41   IP: 217.19.120.238
+   0  
Судья Васильевой, приговор 2014 г.

Так, в 2014-м году Галаган приговорил подсудимого Иванчугова (уже судимого ранее) к 1 году и 6 месяцам колонии строгого режима за тайную кражу рубанка в состоянии алкогольного опьянения. Наказание, отмечается в тексте решения судьи, суд вынес "близкое к минимальному".
13. Уася
16.12.15 в 13:02   IP: 31.40.115.99
+   0  
Ни кто не боится божьего суда ни сам, ни расплаты своими детьми.
12. Карабас Барабас
16.12.15 в 10:35   IP: 94.51.35.182
+   0  
...дело было рассмотрено в особом порядке, то есть без проведения судебного разбирательства в ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ...
Что же вы хотите?
11. №№№
16.12.15 в 09:23   IP: 77.222.103.154
+   +8  
У нас в Миассе человек за 150 000 руб.сидел 8 лет, а тут за 530 000 руб. два года условно. Чудеса... Правосудие на высоте.
10. zxcv
16.12.15 в 09:07   IP: 94.24.248.138
+   -1  
Я уже зареклась заказы делать с али так как это все явно идет в пополнение бюджета почтовых служащих!
9. 1
16.12.15 в 08:56   IP: 195.68.168.246
+   +3  
А неостлеживаемых пакетов из братской республики лично я за полгода ни одного не получил.
"Совпадение? Не думаю."

PS Я не говорю, что это она виновата:) А говорю, что там не только у нее рыльце в пушку.
8. Алексей
16.12.15 в 08:55   IP: 91.205.25.149
+   +2  
"Зри в корень". Такому приговору не удивлён: знаю миасский суд в совершенстве. Там судят не по УК или КоАП. Там судят по понятиям. Стариков и старушек там не милуют, судят за преступления надуманные полицаями и прокурорами. Доказательства имеются не одном экземпляре.
Вчера в передаче на первом канале "Время покажет" люди возмущались и приводили десятки примеров, когда за украденный мальчиком батон он получил срок 5лет, а за украденные женщиной у другой женщины в детсаду санки эта получила 7 лет. И таких примеров сотни. Люди были крайне возмущены. Заявляли, что Путин, упрощая судебное законодательство, как раз это и имел ввиду. Люди приводили довод что, чтобы не сидеть в тюрьме деньги нужно воровать мешками, что и подтвердил Миасский суд. Видимо, 530 тысяч, это - только вершина айсберга, и ей было есть чем откупиться, кроме этих денег. Она попалась, видимо, потому, что слишком обнаглела. Обокрала не бюджет а пенсионеров, которые потребовали свои пенсии.
В общем, - классический пример ... [открыть весь текст]
7. взгляд со стороны
16.12.15 в 08:27   IP: 31.40.115.1
+   +4  
Правильно в России чтоб быть неподсудным надо воровать вагонами взяла бы 530 миллионов даже суда бы не было
6. святой
15.12.15 в 23:14   IP: 37.140.107.122
+   -3  
молодец, но жалко мало взяла
5. пупер
15.12.15 в 22:42   IP: 31.40.115.4
+   -5  
у работников почты зарплата 6 000 р. вот и соблазнилась, нельзя людям имеющим дело с миллионами платить нищенскую зарплату, надо осудить работодателя за подстрекательство!!!
4. Брат
15.12.15 в 21:42   IP: 77.222.113.252
+   -1  
Украла 530 000 руб., вернула 1 500 руб.? Вот это возврат!
3. пенсионер
15.12.15 в 21:04   IP: 77.222.103.33
+   +2  
вот почему недополучали мы пенсии и ЕДВ., это называется жадность не знает границ. Я ее прощаю, лишь бы потом не воровала чужие деньги.
2. День добрых дел
15.12.15 в 19:56   IP: 37.140.112.242
+   -5  
Да, наконец то суд проявил человеческое снисхождение - это в наше время большая редкость. Респект судье. Только хотелось бы узнать почему Овчинникова А. А. взяла эта деньги? Может деньги срочно понадобились на операцию или ещё чего нибудь. Умейте прощать и вам это зачтётся.
1. мдэ
15.12.15 в 18:55   IP: 185.12.229.86
+   +6  
Васильева в миниатюре.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.