сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день свечника, вторник, 30.04.2024

На сайте 511 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Безопасность - в приоритете
Внимание администрации города будет уделено состоянию дорог, освещённости и обустройству пешеходных переходов


обсуждение
12. dfhdh
13.11.15 в 09:02   IP: 176.56.10.48
+   0  
Дмитрий! А для кого и чего такие заморочки? У вас общедомовой счетчик стоит?
11. Южанка
12.11.15 в 17:33   IP: 90.151.150.200
+   0  
+100! Ключевое слово здесь - БУДЕТ! Хочется узнать КОГДА?
10. Дмитрий
12.11.15 в 14:06   IP: 217.19.116.82
+   +3  
Павел поддерживаю, а гейропейские ценности нам не нужны
9. Павел
12.11.15 в 13:50   IP: 5.141.203.41
+   +5  
Какие европейские ценности, меч?
Отдать налоги и прочие поборы администрации/депутатам на разворовывание (пардон, освоение), а потом еще раз отдать деньги уже самостоятельно осветив улицы! Не слишком ли это!?

Признайтесь, Вячеслав, что в настоящий момент Миасская администрация выступает в роли татаро-монгольского хана. Налоги собирает, земли распродает, депутаты единогласно голосуют за увеличение оброка и расширения его видов.
А в обратную сторону нет ничего: дороги разваливаются, освещение отключается, дворы в запустении, культура и спорт еще как-то держатся только на федеральные деньги.

Это и есть ваши европейские ценности? Или вы имели в виду, что вам не хватает на отъезд отсюда в европейские ценности - тогда все сходится!
8. Дмитрий
12.11.15 в 12:38   IP: 217.19.116.82
+   0  
а мы уже давно на козырьки повесили светодиодные лампы по-моему 25 ватт они каждая и через фотореле сделали, стемнело-включились, посветлело-отключились, экономия хорошая получилась
7. Павел
12.11.15 в 12:15   IP: 5.141.203.41
+   0  
Мы для своего дома уже решили. Как только с нас начнут брать за освещение улицы, мы потребуем снять с нашего имущества эти фонари и отдадим их администрации, а себе повесим лампочки диодные над входом.
На крайний случай поставим на каждый фонарь выключатель в подъезд. Надо - включил, а все остальное время - выключено.
За свой счет выполнять обязанности администрации по освещению улиц все равно не будем.
6. Y77
12.11.15 в 11:43   IP: 80.255.81.70
+   +3  
Господа, ну не зря же фонари поснимали со столбов и понавесили на козырьки домов, заведя оплату через ОДН. Денежку которую мы платим в городскую казну тратить желают управленюки только на себя любимых.
P.S. Если б я знал что этот фанарь над подъездом потом повесят на меня - не в жизнь бы не пустил. Для освещения предподъездной площадки мне б хватило лампочки в 60 Вт или светодиодной в 5 Вт, а не ДРЛ-ки на 250Вт. Разница до 50 раз. Вот она - истинная "забота" о избирателях...
5. Светлана
12.11.15 в 10:55   IP: 188.19.118.122
+   +1  
На Орловской и на Уральской освещения нет совсем. фонари не горят. Темнотища-хоть глаз выколи. И это постоянно!!!
4. выборы прошли
12.11.15 в 00:13   IP: 37.140.127.140
+   +4  
Недавно радовались новому освещению степовиковского перехода возле бани. Вчера смотрю сняли все светодиоды, выборы то прошли. Лишь бы асфальт на перекрестке комарово не сняли..
3. МиассНаш
11.11.15 в 19:14   IP: 37.140.107.81
+   +16  
Приоритеты нужно не расставлять устраивая показуху для жителей города, а планомерно работать в этом направлении. На сегодняшний день в бюджете города осталась "дырка от бублика" благодаря бывшим правителям. А эта работа требует основательных затрат. Хватит позориться администрации выкрикивая очередные лживые намерения! Пора заняться делом! ПОТЕРЯЛ НАРОД ВЕРУ В НАШИХ ЧЕСТНЫХ, РУКОВОДИТЕЛЕЙ (депутатов). Всем понятно, что во власть идут лишь для того чтобы воровать, обкрадывать народ и создавать для себя любимого светлое будущее.
2. опять разметка
11.11.15 в 17:17   IP: 217.19.113.230
+   +6  
Только не надо "полимерную разметку". Опять будет бестолковая двойная сплошная от вокзала до Лихачева и через весь Машгородок. Обычная краска через неделю стерлась, хоть глупость людскую долго не сохраняет.
1. зачем??
11.11.15 в 17:06   IP: 37.140.71.244
+   +11  
Безопасность - в приоритете
Внимание администрации города будет уделено состоянию дорог, освещённости и обустройству пешеходных переходов"" -- зачем бежать впереди лошади и кричать?? о ПРИОРИТЕТЕ!! о своем неусыпном внимании состоянию дорог!...сначала сделайте освещение, обустройте (это как??обустроить?) пешпереходы,!.даю... на отсечение что все останется на словах. только что приятно читать о заботе чиновников администрации...
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.