сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день акушерки, воскресенье, 05.05.2024

На сайте 412 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Перекресток отремонтирован
До конца пятницы дорога в микрорайон Комарово будет открыта


обсуждение
56. 123
05.10.15 в 14:46   IP: 31.40.115.22
+   0  
А что Бирюков там уже не стоит по утрам? Писали же, что все контролирует.
55. куда делись миллионы?
05.10.15 в 14:13   IP: 31.173.84.200
+   0  
За 16 миллионов можно построить 10-12 однокомнатных квартир, это почти целый подъезд!
54. Членистоногое с усами
05.10.15 в 12:30   IP: 217.19.120.238
+   0  
Они нам втерают какуую-то дичь.
53. Гы-гы
05.10.15 в 11:13   IP: 213.87.240.228
E-mail: Rivendell2015@mail.ru
+   0  
Развели нас миассцев как лохов!) Теперь ясно чё с ремонтом так тянули и сделали "ремонт" аккурат во время выборов! Начался он при старой власти (которая и "тендеры" проводила и фронт работ согласовывала), а принимать это г... новой власти))
И получается - деньги рассосались по карманам, а никому уже ничего не предъявишь!! Все друг на друга валить будут, а мы ездить и плеваться!!!
52. АвтоГорожанин
05.10.15 в 11:03   IP: 188.19.118.122
+   0  
Да ладно: - подъезды не оформлены к перекрёстку - колдобина на колдобине. Качество ремонта на двоечку!!!
51. Кузьмич
05.10.15 в 10:37   IP: 5.141.197.241
+   0  
В Миассе были построены мосты через ЖД, телевышка с привлечением вертолета, объездная дорога.
Потом сразу реконструкция на Романенко, развязка на Предзаводской, переезд через теплотрассу. Теперь Перекрёсток. И всё под недоуменное: "А я думал вы знаете как... Вы же строители, специалисты!"
50. Житель Комарово
05.10.15 в 10:24   IP: 37.140.89.130
+   0  
Это просто ..., по-русски говоря! Что там наделали. Сделали ещё хуже, чем было!!!
Сейчас на перекрестке стояла машина Экран-ТВ и кто-то фоткал перекресток.
Сама лично тоже зафоткаю и отправлю губернатору!
49. Андрей
05.10.15 в 10:16   IP: 217.19.120.70
+   0  
Трепались, что и ливневки новые изготавливали где то, поэтому и ремонт затягивался, а в результате старые решетки поставили в рамки сваренных металлических уголков. Позорище. Вместе с Третьяковым. И это на 30 лет, так вроде втирал Бирюков ахаха... (МУЖИК СКАЗАЛ - МУЖИК СДЕЛАЛ)
48. Кузьмич
05.10.15 в 10:15   IP: 5.141.197.241
+   0  
46. И Джонс
Увековечить нужно, но почему Подписавшего? Есть скромный труженик Автор Проекта РЕКОНСТРУКЦИИ (пожелания на пальцах что нужно сделать подрядившимся). Чем он занимался с момента прошлого ремонта, почему Бирюков не приводил его на место работ на цепи?
И давайте не как на базаре...
Так Кто же автор проекта?
47. клещь
05.10.15 в 10:09   IP: 5.206.103.182
+   0  
всем всем всем!!!

а при чём здесь Васков? он у власти всего то три недели... во всём виноват Бирюков которого поставил себе в замы Третьяков...так что если спрашивать о деньгах, то к ним...
46. 5.
05.10.15 в 10:01   IP: 217.19.123.123
+   0  
Для всех неравнодушных прошу отправить обращение в прокуратуру челябинской области. Адрес интернет приёмной:
http://www.chelproc.ru/internetroom/linkwithproc/
Неужели на ремонт 10 метрового перекрёстка нужно 7 мил. рублей и 3 недели.
Если будет много обращений, этим вопросом обязательно займутся.
45. И. Джонс
05.10.15 в 09:57   IP: 77.222.97.77
E-mail: best_av@mail.ru
+   0  
Надо таблички поставить "Перекрёсток им. Васькова", как делают таблички с названиями улиц.
И ещё - есть там рекламный щит рядом? Скинуться и заказать билборд "Этот перекрёсток делала Администрация г. Миасса. Стоимость 16 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ. Я Х..(зачёркнуто) горжусь!"
44. Страйдер
05.10.15 в 09:38   IP: 213.87.249.54
+   0  
Парни, снимаем все на видео-фото и отправляем с заявлением в прокуратуру, за этот "сделанный" перекресток
43. нда..
05.10.15 в 09:18   IP: 176.56.10.19
+   +2  
Это финиш, ребята!
42. ***
05.10.15 в 09:08   IP: 178.46.162.11
+   0  
Это не руководители, а не знаю даже как их назвать, Вчера 04.10 ехали по этому перекрестку, новый асфальт уже провалился, ямы, дорого не доделана!!! Это просто позор говорить о том что работы выполнены!!! Надо наверное снять это все на видео и отправить губернатору а еще лучше президенту. Надоело это вранье.
Cтраница:  1  2  3  4   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.