сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день семей, среда, 15.05.2024

На сайте 326 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Возбуждено дело
По факту исчезновения Анны Бушковской возбуждено уголовное дело


обсуждение
128. сочувствующий
07.10.15 в 08:47   IP: 217.114.228.124
+   0  
реально капец...
"во круг"
127. Капец
01.10.15 в 11:05   IP: 188.19.118.122
+   0  
Жителю города
Нет, ну Вы мне определенно "нравитесь"! Хотели увидеть полицию на улице! Вот из-за такой пассивной позиции, в надежде, что решение само придет Вам в руки и происходят преступления. Надо было сразу пойти в полицию или хотя бы позвонить и изложить все, что видели.
Проще стоять на балконе и возмущаться, что же творится во круг!
126. Житель города
30.09.15 в 22:50   IP: 77.222.96.222
+   0  
Летом в районе фонтана на автозаводе под деревьями стоял мужчина интеллигентного вида и хорошо одетый пытался мне показать свои... А невдалеке были дети. От испуга меня оттуда ветром сдуло. Все думала полицию на улице встречу-скажу. Не встретила. На автозаводе живет маньяк. Будьте бдительны, берегите себя и детей.
125. Татьяна
30.09.15 в 21:48   IP: 83.149.35.1
+   0  
Девочки, девушки, женщины будте окуратны и бдительны!!! На автозаводе (район дворец) подходит мужчина с черным пакетом и представляется миллиционером ( хотя давно Полиция). Причем появляется неожиданно, когда безлюдно. Приглашает отдохнуть и расслабиться. Настойчиво интересуется где вы живете. При резком отказе глаза наливаются зластью и лицо становится сердитым. Пожалуйста, будте бдительны и дай всем Бог здоровья. Жаль, что тогда вокруг ни кого не было, а одна я с ним не справлюсь, я пригласила его пройти в полицию... Зараза убегая кричал: Я сам из милициии. Будте осторожны
124. Ольга
30.09.15 в 19:37   IP: 94.51.16.243
+   0  
Для 111
Я все понимаю и мне тоже жаль девочку, ведь она и жизни толком не видела.
Но люди!!! Иногда элементарные меры предосторожности могут спасти жизнь. Доносите до своих детей, что плохие люди есть. Их не только по телевизору показывают, они могут встретится на нашем пути. Не одевайте на своих детей розовые очки, когда их сбивает жизнь - это очень больно.
123. Ольга
30.09.15 в 19:34   IP: 94.51.16.243
+   0  
Для 4,3.2.1
Я очень редко езжу на маршрутках. И всегда при этом смотрю номер маршрута. А еще, может конечно я очень мнительная, но я никогда не сяду в маршрутку, в которой нет пассажиров.
Это у меня еще с 90 годов осталось. Мама с папой учили, никогда не входить в подъезд(в лифт) с незнакомыми людьми; никогда не открывать дверь, если в подъезде есть незнакомые люди, а я знаю, что дома никого. Страшно вспомнить те времена. Тогда я не понимала родителей, зачем вот так остерегаться? Сейчас понимаю и дай Бог, чтоб то время не вернулось.
122. 111777
29.09.15 в 09:32   IP: 37.140.88.191
+   0  
Этот урод работал у ИП Черных (жена арестованного Фаизова), а что касается Откина, у него самого работали люди, отсидевшие за убийство. Эти пересидки даже участвовали в митинге у администрации.
121. 111
28.09.15 в 19:52   IP: 5.141.163.75
+   -1  
для ольги ваше сообщение это как я читала его показания он сейчас что угодно напеть может у ани уже не выяснишь как всё было эта мразь сейчас дышит и простите жопу свою выгораживает а девочка в земле лежит
120. Первый
27.09.15 в 19:14   IP: 5.206.119.196
+   0  
"не рассчитав силу сломал ей шею"
это что, теперь ему переквалифицируют статью с убийства на причинение смерти по неосторожности???

Адвокат будет настаивать на переквалификации - 111 ч. 4 УК РФ (Кстати, юридически для этого имеются все основания, поскольку умысла на убийство он не имел). Непонятно только почему не вменяют покушение на изнасилование. Видимо у области нет желания рассматривать данное дело (т.к. была бы областная подсудность).
P.S.: К сожалению у нас очень мягкое законодательство и данный гражданин может оказаться на свободе довольно быстро. В США к примеру (в зависимости от штата в котором совершено преступление) он мог бы оказаться на электрическом стуле или получить срок лет в 120. Слава богу, что мы живем в гуманном государстве, которое при назначении наказания руководствуется тем, чтобы не озлобить человека чрезмерно суровым наказанием.
119. 11
27.09.15 в 15:59   IP: 5.206.107.191
E-mail: ss@mail.ru
+   0  
знайте маньяки скрываются среди нас под маской водителя маршрутки, милиционера, врача, слесаря, мажора и отличить их бывает ой как не просто а порой и до последнего момента невозможно (((
118. имя
27.09.15 в 11:51   IP: 31.40.126.72
+   +1  
"не рассчитав силу сломал ей шею"
это что, теперь ему переквалифицируют статью с убийства на причинение смерти по неосторожности???
117. Лена
27.09.15 в 01:22   IP: 217.19.122.193
+   +3  
Ненавижу...чудовище убило Ангела...гаденыш мерзкий гореть тебе в аду. Пусть стыдятся тебя твои дети! Никто не подаст руки. Полицейские копайте глубже, наверняка это не первая жертва.
116. саня
27.09.15 в 01:13   IP: 31.40.122.77
+   -6  
я не защищаю маршрутошника, но почему все как то странно... может убийцы то мажоры какие нибудь??? а на алкаша сваливают. мое мнение без обид!
115. 4,3.2.1
26.09.15 в 22:25   IP: 5.206.124.207
+   +3  
Ольгавы стоите на остановке в тургояке, ждете маршруку, подъезжает пустая маршрутка, ваши действия? Если вы сели и вы набожная девочка, которая даже ничего не представляет о жестокости, которая даже не знает что есть такие злые люди как этот чмо водитель. Везя ее он заворачивает в сторону златоуста, обьясняя это тем что по машгородку дорого перекрыта! Она уже опомнилась, поняла что дело то не чистое со стороны водителя, только тогда, когда он ее начал в лес завозить!
Со слов водителя:Два дня он был снят с маршрута, и эти два дня он жестко бухал, а на третий день с похмелья ему захотелось бабу, поехав в тургояк к своей шлюхе, которая нажралась как сволочь, он обломавшись поехал обратно, как увидел на остановке девочку.в его похмельной бошке, сразу же загорелась мысль:Я ее трахну! Он знал что ей нет 18, она ему сама об этом сказала, в лесу когда та начала кричать, он решил ее заткнуть, охватив ее рукой о шею, не рассчитав силу сломал ей шею.
114. ток
26.09.15 в 07:24   IP: 5.141.216.4
+   +7  
Женщины, девушки! Теперь, оставаясь наедине с водителем маршрутки, постарайтесь СМСкой сообщить родственникам номер маршрутки, в которой вы едете!
Cтраница:  1  2  3  4  5  6  7  8  9   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.